Как накрутить подписчиков Вконтакте?

Накрутить много подписчиков Вконтакте

Даже самый интересный контент останется без внимания, если у Вас не будет своей аудитории. Накрутив много подписчиков Вконтакте, на личной странице или в группе, любой материал не останется без внимания. Вы сможете привлечь новых посетителей на свой сайт или раскрутить свою группу Вконтакте. В этой статье Вы узнаете, как накрутить подписчиков Вконтакте.

    Зачем накручивать подписчиков Вконтакте?

    Вас может интересовать вопрос, зачем накручивать подписчиков Вконтакте? Подписки Вконтакте есть двух типов: в группы и на личные страницы. В обоих случаях причины накрутки могут быть самыми разными. Сейчас мы с Вами постараемся разобраться, зачем много подписчиков в группах Вконтакте:

    Подписчики Вконтакте нужны для заработка

    • Пожалуй, самая очевидная причина – это материальная выгода. Практически все группы создаются с целью заработка. А чем больше подписчиков – тем больше можно заработать на группе Вконтакте.
    • Также накрутив много подписчиков в группу Вконтакте, которая связана с сайтом – можно значительно поднять посещаемость на нем. Больше подписчиков, больше посещаемость, а значит и больше заработок на сайте. Можно сказать, что эта цель тоже преследует увеличение заработка.
    • Реже накручивают подписчиков в группы Вконтакте для поиска единомышленников, которые разделят Ваши идеи, взгляды на жизнь и прочее.

    Ответить на вопрос, зачем накручивать подписчиков Вконтакте для личных страниц тоже легко:

    • Чаще всего это делается тоже ради заработка. Когда у Вас много подписчиков, можно с легкостью зарабатывать хорошие деньги на различных партнерских программах.
    • Некоторые молодые музыканты, блоггеры YouTube, прочие талантливые и не очень люди, накручивают на свою страницу подписчиков с целью стать более популярными и узнаваемыми.
    • С большим числом друзей и подписчиков Вконтакте можно также с легкостью привлекать дополнительный трафик на сайт. Для этого нужно всего-то делиться ссылками на своей стене, оставлять их в своем профиле, статусе и так далее.
    • Также очень часто пользователи накручивают много подписчиков просто от нечего делать или для поднятия самооценки, никак не монетизируя свою страницу Вконтакте.
    Полезная статья:  Как идентифицироваться в Яндекс Деньги?

    Зачем накручивать подписчиков Вконтакте

    Одна из основных причин, почему накручивают много подписчиков на страницы и группы – для более выгодного ранжирования их в поиске. Здесь все просто, если искать через поиск Вконтакте какого-нибудь Васю Иванова, то вверху выдачи будет та страница, на которой больше подписчиков. Тоже самое и с группами.

    Группы с маленьким числом подписчиков будут не видны пользователям, ищущих что-либо в поиске. После создания группы Вконтакте, первых ее участников в любом случае нужно будет накрутить или она останется незамеченной.

    Как накрутить подписчиков Вконтакте для личной страницы?

    Накрутить подписчиков Вконтакте для личной страницы можно совершенно бесплатно. В первую очередь нужно будет добавлять друзей Вконтакте, а затем их удалять. Часть из них останется навечно подписчиками, а часть, конечно же, отпишется. Но все равно этот способ может быть эффективным.

    Прочтите эту статью, как накрутить друзей Вконтакте. Воспользуйтесь ее советами, накрутите много друзей, а затем удаляйте их. Со временем у Вас получится накрутить много подписчиков Вонтакте совершенно бесплатно.

    Как накрутить подписчиков Вконтакте для группы?

    Накрутить подписчиков в группу Вконтакте тоже довольно легко. Это можно сделать как бесплатно, так и платно. Давайте рассмотрим несколько бесплатных и платных способов накрутки:

    Накрутить подписчиков в группу Вконтакте

    • Раскрутите свою страницу, добавьте много друзей и приглашайте их в свою группу отсылая приглашения. Часть этих приглашений останется без внимания, но на некоторые ответят положительно. Тем самым Вы получите подписчиков в группу Вконтакте абсолютно бесплатно.
    • Второй способ – это взаимопомощь. Пользователей, которые только начинают раскрутку группы Вконтакте очень много. Они с радостью вступят в Вашу группу, если Вы вступите в их группу.
    • Есть множество сервисов, на которых можно заработать баллы, вступая в группы, ставя лайки, делая репосты, а уже эти баллы потратить на покупку подписчиков. Также есть и биржи, в которых можно купить подписчиков за деньги, но перед этим там же их и заработав.
    • Еще есть такие замечательные проекты, как буксы. В них можно создавать задания с различными требованиями: вступить в группу, вступить и пригласить в группу, вступить и поделиться записями, и так далее. Понятное дело, выполнение этих заданий придется покупать за реальные деньги, но заработать их можно там же.
    Полезная статья:  Twidium Inviter: программа для накрутки подписчиков в Twitter

    Как и где купить подписчиков Вконтакте?

    А теперь давайте рассмотрим, как и где купить подписчиков Вконтакте. На нашем сайте Вы сможете найти множество проектов для этого, но в этой статье мы перечислим самые лучшие:

    • Купить подписчиков в Bosslike
      Bosslike — в этом сервисе можно заказать подписчиков Вконтакте абсолютно бесплатно. Выполняйте простые задания, ставя лайки, вступая в группы, зарабатывайте за это баллы и покупайте на них подписчиков. Также можно купить баллы за реальные деньги, не тратя свое время. Подробнее об этом сервисе читайте здесь: как пользоваться Bosslike?
    • Лучший букс для покупки подписчиков
      Socpublic — это букс, лучший и популярнейший. В нем минимальная цена одного задания очень мала – 26 копеек. Заплатив чуть больше можно заказывать приглашение 40 человек в группу. Тем самым цена одного подписчика, при накрутке в данном проекте будет очень мала. Читайте здесь подробнее о рекламе в Socpublic.
    • Купить подписчиков Вк в бирже LikesRock
      LikesRock — интересный проект, в котором можно накрутить практически все действия в социальных сетях, в том числе и подписку Вконтакте. Регистрируйтесь, зарабатывайте деньги или пополняйте счет и покупайте любое количество подписчиков. Подробнее читайте здесь о рекламе в LikesRock.
    • В VKTarget можно купить подписчиков Вк
      VKTarget — еще одна социальная биржа, в которой можно купить подписчиков Вконтакте. В ней очень большая аудитория работников, так что Ваши задания будут выполнять очень быстро, тем самым обеспечивая большой приток подписчиков. Читайте тут подробнее о VKTarget.
    • VKserfing социальная биржа для покупки подписчиков Вконтакте
      VKserfing — хороший сервис, который работает исключительно с социальной сетью Вконтакте. Купить одного подписчика в группу Вконтакте здесь можно всего за 40 копеек, а за 1000 подписчиков отдадите 400 рублей. Одним словом, накрутка здесь довольно бюджетная. Читайте здесь про рекламу в VKserfing.

    Теперь Вы знаете, как накрутить 1000 подписчиков Вконтакте и даже больше. Если понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта и узнаете еще очень много о заработке и раскрутке в социальных сетях.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий