Bosslike – все для накрутки и продвижения в социальных сетях

Накрутка и продвижение в социальных сетях с Bosslike

Bosslike — это сервис для продвижения в социальных сетях. Если Вам нужно быстро накрутить друзей, подписчиков в группу, лайки, то Bosslike поможет это сделать. В этой статье мы подробно рассмотрим, как пользоваться Bosslike для продвижения в социальных сетях.

    Регистрация в Bosslike

    Прежде всего, давайте зарегистрируемся в Bosslike. Здесь очень простая регистрация, которая заключается в заполнении одной маленькой формы. Для начала перейдите на официальный сайт проекта по данной ссылке: Bosslike.

    Перейдя по указанной выше ссылке, Вы попадете на страницу с формой регистрации в Bosslike. В ней нужно будет выбрать вкладку «Регистрация», затем ввести свой e-mail, который будет служить логином для входа и пароль. Далее нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

    Регистрация в Bosslike

    На этом регистрация в Bosslike будет завершена. Никаких больше действий, вроде подтверждения e-mail или верификации аккаунта, производить не нужно. Можно сразу приступить к накрутке лайков и подписчиков в Bosslike.

    Как работает Bosslike?

    Работает Bosslike по очень простому принципу. Тут сможет купить лайки или подписчиков пользователь с любым кошельком (даже вообще с пустым). На проекте действует специальная валюта – «баллы». Их можно купить за реальные деньги или заработать без вложений. Пользователи на Bosslike создают задания, выполнив которое, другие пользователи получат определенное количество баллов.

    Получается своеобразный круговорот валюты, который позволяет вообще не тратить денег на раскрутку, либо экономить часть своего бюджета. Для тех, кто хочет экономить свое время, может просто пополнить счет в Bosslike и купить любое количество баллов за реальные деньги, но об этом мы поговорим дальше в статье.

    Bosslike работает с такими социальными сетями: Вконтакте, FaceBook, Instagram, Twitter, YouTube. Этот проект подойдет абсолютно для всех пользователей социальных сетей:

    • Bosslike будет полезен тем, кто хочет поднять свою популярность без вложений, путем накрутки друзей Вконтакте и лайков на аватарку.
    • Bosslike будет полезен для тех, кто создал свою группу в Вконтакте или в любой другой социальной сети. Тут можно раскрутить свою группу Вконтакте с минимальными вложениями или вообще без них.
    • Bosslike поможет тем, кто ведет любой бизнес в интернете, создав свой интернет-магазин или создав сайт. Купив раскрутку и продвижение в Bosslike можно получить много новых клиентов из социальных сетей.
    Полезная статья:  Twidium Inviter: программа для накрутки подписчиков в Twitter

    Как бесплатно накручивать лайки и подписчиков в Bosslike?

    Сейчас мы с Вами рассмотрим, как бесплатно пользоваться Bosslike. Для этого нужно будет выполнить два простых действия: привязать аккаунт от социальной сети и заработать баллы в Bosslike.

      1. Как привязать аккаунт социальной сети к Bosslike? Эта процедура необходима для того, чтобы заработать баллы и пользоваться раскруткой от Bosslike без вложений. Для этого зайдите в настройки аккаунта, перейдя по ссылке в правой верхней части личного кабинета.

    Далее выберите социальную сеть, которую будете привязывать к Bosslike. Нажмите на кнопку нужной социальной сети, как это сделано на картинке ниже.

    Привязать аккаунт Вконтакте к Bosslike

    Затем откроется небольшое окно, в котором нужно будет вставить ссылку на свой профиль в социальной сети. Сделайте это и нажмите на кнопку «Привязать».

    Привязать Вконтакте к Bosslike

    После этого появится зеленая кнопка, по которой также нужно нажать. После нажатия откроется страница с фотографией. Поставьте лайк на фото и закройте страницу. Проделав это, Вы привяжете свой профиль от социальной сети.

    1. Как заработать баллы в Bosslike? Для этого нужно перейти в раздел «Заработать», по ссылке в верхнем меню личного кабинета. Далее появится список заданий для выполнения. Задания есть для всех социальных сетей, с которыми работает Bosslike. Они сортируются по типу: поставить лайк, подписаться и так далее.

    Выберите любое задание из списка и нажмите на кнопку, где указана награда в баллах за его выполнение.

    Заработать баллы в Bosslike

    Далее выполните требования задания. В задании, которое выполнено в данном примере нужно было сделать репост фотографии. После того, как я выполнил данное действие, на счет моментально были начислены баллы.

    Выполните задание, чтобы пользоваться бесплатно Bosslike

    Как видите, заработать баллы в Bosslike очень легко. А чем больше их Вы заработаете, тем больше сможете накрутить лайков и подписчиков абсолютно бесплатно.

    Полезная статья:  Экспертное Мнение: лучший опросник для заработка?

    Как пользоваться Bosslike?

    Сейчас мы разберемся, как пользоваться Bosslike. Чтобы накручивать подписчиков или лайки, нужно создать специальное задание. Для этого перейдите в раздел «Накрутить», по ссылке в верхнем меню личного кабинета.

    Далее выберите социальную сеть и тип задания, которое будете создавать в Bosslike. Это можно сделать в левом меню в разделе накрутки.

    Создать задание в Bosslike

    Создадим задание для накрутки подписчиков в группу. Для этого нужно указать ссылку на группу, поставить число подписчиков, которых собираетесь купить, а также нужно написать стоимость оплаты для исполнителей. Чем выше укажите стоимость оплаты, тем быстрее и чаще задание будут выполнять. После заполнения формы нажмите на кнопку «Создать задание».

    Как пользоваться Bosslike

    На этом все, задание создано. Теперь Вам нужно будет только ожидать, когда его начнут выполнять. Можете создать несколько разных заданий, чтобы продвигаться в социальных сетях с Bosslike всеми способами.

    Теперь Вы знаете, как пользоваться Bosslike. Теперь осталось сделать выбор, как продвигаться и раскручиваться в социальных сетях: без вложений или пополнив счет в Bosslike.

    Как пополнить счет в Bosslike?

    Давайте рассмотрим еще несколько важных моментов: как пополнить счет в Bosslike, а также на какую сумму лучше пополнять счет. И начнем со второго. Чтобы определить сумму для пополнения средств, нужно опираться на потребности и возможности. Если Вам нужно купить пару десятков репостов, тогда пополнять счет в Bosslike на несколько тысяч не имеет смысла.

    Однако, есть еще один важный аспект, который желательно учитывать при выборе суммы пополнения счета в Bosslike – это скидки. В зависимости от количества внесенных средств, цена на 1 балл будет разной. Чем больше сумма пополнения – тем ниже цена одного балла. Ниже на картинке приведены суммы, с которых начинает действовать определенная скидка.

    Полезная статья:  Пошаговая инструкция по управлению сайтом на WordPress

    Скидки за пополнения счета в Bosslike

    Как видите, выгодней всего пополнить счет в Bosslike на 3000 рублей или более. Минимальная сумма пополнения в данном сервисе составляет 100 рублей. А теперь давайте рассмотрим, как пополнить счет в Bosslike. Для этого нажмите на баланс Вашего аккаунта, чтобы перейти на страницу с формой пополнения счета. Далее укажите сумму, которую хотите потратить на покупку баллов в Bosslike. После этого нажмите на кнопку «Пополнить».

    Пополнить счет в Bosslike

    Затем откроется страница, на которой можно выбрать способ пополнения счета. Их тут очень много: можно пополнить с помощью платежных систем (QIWI, Perfect Money, Яндекс Деньги), с помощью интернет банков (таких как Тинькофф, ВТБ24, Сбербанк онлайн и многие другие), можно пополнить счет наличными или SMS платежом. Выберите любой удобный способ и завершите пополнение счета.

    Способы пополнения счета в Bosslike

    Bosslike отличный проект, который подойдет всем пользователям, которые хотят зарабатывать в социальных сетях или вести в них свой бизнес. Также Bosslike может помочь вообще без вложений поднять Вам популярность. Регистрируйтесь в Bosslike и пользуйтесь эффективными методами раскрутки и продвижения в социальных сетях. Подпишитесь на обновления сайта, чтобы узнать новую информацию о раскрутке в социальных сетях и не только.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий