LikesRock: как работать и зарабатывать?

Как заработать в LikesRock?

LikesRock — это социальная биржа, которая позволит максимально раскрутиться в социальных сетях при минимальных затратах. Для тех, кто ищет работу в интернете, LikesRock предлагает возможность зарабатывать без вложений. Работать в LikesRock смогут даже самые начинающие.

Все денежные операции тут проводятся в евро. LikesRock работает с такими социальными сетями: Вконтакте, FaceBook, Twitter, Google+, Instagram, YouTube, Linkedin, Pinterest. Также в LikesRock можно заработать на кликах и накрутить просмотры сайта соответственно. В этой статье Вы подробно узнаете как работать и зарабатывать в LikesRock.

    Как зарегистрироваться в LikesRock?

    Чтобы начать работать в LikesRock нужно пройти регистрацию, которая займет всего минуту. Чтобы зарегистрироваться в LikesRock перейдите на официальный сайт данной социальной биржи: LikesRock.

    Перейдя на официальный сайт LikesRock, в правой верхней части Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

    Зарегистрироваться в LikesRock

    После этого Вас перебросит на страницу с формой регистрации в LikesRock. В ней нужно будет указать свой логин, пароль и e-mail адрес. После этого нажмите на кнопку «Создать пользователя».

    Форма регистрации в LikesRock

    Как видите, зарегистрироваться в LikesRock очень просто. Сразу после регистрации в качестве бонуса Вам будет начислено 0.1 евро, которые можно будет потратить на рекламу или вывести их, заработав дополнительно на минимальную сумму для вывода, но об этом поговорим дальше в статье.

    Как заработать в LikesRock?

    Заработать в LikesRock сможет каждый. Тут есть несколько простых способов заработка, которые не требуют вложений и каких-либо знаний. Давайте разберемся как зарабатывать на LikesRock:

      • Просмотр сайтов в LikesRock — один из самых простых способов заработка. Для того, чтобы приступить к просмотру сайтов в LikesRock, перейдите в соответствующий раздел через меню личного кабинета.
    Полезная статья:  Как заработать деньги в SeoSprint (СеоСпринт): Заработок на серфинге, заданиях, рефералах - Отзывы

    Заработать в LikesRock на просмотре сайтов

    Далее, на открывшейся странице, Вы увидите список доступных оплачиваемых ссылок. Выберите одну из них и кликните по ней, чтобы заработать в LikesRock на просмотре сайтов.

    Заработать в LikesRock на просмотре сайтов

    После этого Вас перебросит на сайт рекламодателя. В верхней его части появится таймер в виде полосы загрузки. Затем появится простая капча, в которой нужно будет выбрать логотип LikesRock. Выбрав правильно картинку Вы получите денежное вознаграждение.

    Ввести капчу на LikesRock и заработать

      • Заработок в социальных сетях с LikesRock — основной вид заработка этого проекта. Практически за любое действие в социальных сетях LikesRock Вам заплатит: добавить в друзья, поставить лайк, сделать репост, вступить в группу, посмотреть видео и так далее.

    Чтобы заработать на LikesRock в социальных сетях, перейдите в раздел «Социальная активность», тут будут задачи для всех социальных сетей. Также в личном кабинете есть разделы с заданиями для каждой социальной сети в отдельности. Выберите нужный тип задания и кликните по нему.

    Заработать в LikesRock

    Рассмотрим заработок в LikesRock на примере вступления в группы Вконтакте. Выберите группу из списка и нажмите на кнопку «Подписаться».

    Выполнение задачи в LikesRock

    Затем откроется окно, в котором нужно будет подтвердить свое действие, еще раз нажав на кнопку «Подписаться». После этого на Ваш счет сразу поступят деньги.

    • Реферальная программа LikesRock — еще один отличный способ заработка. Вам нужно будет только привлекать новых участников на проект и получать процент от их пополнения счета и заработка. В LikesRock трехуровневая реферальная программа.

    Заработать в LikesRock на рефералах

    Привлекать рефералов на LikesRock можно через социальные сети, разместив рекламный материал на своем сайте, через e-mail рассылки и так далее. Если хотите научиться привлекать много рефералов, подпишитесь на обновления сайта и получайте новую информацию первыми.

    Сколько можно заработать в LikesRock?

    Сколько можно заработать в LikesRock

    А теперь давайте разберемся, сколько можно заработать в LikesRock. Задач для выполнения доступно не более 200 в сутки из каждой категории. При хорошей активности можно заработать в LikesRock на их выполнении около 2-3 евро. А если хотите увеличить эту сумму, то в LikesRock можно купить VIP статус, который снимает ограничения на количество выполняемых задач в сутки.

    Полезная статья:  CopyLancer – лучшая биржа статей?

    Используя реферальную программу LikesRock, Вы сможете зарабатывать по 10-20 евро в день и больше. Все будет зависеть от количества привлеченных пользователей, а также от их активности. Обязательно воспользуйтесь этой возможностью, даже несколько рефералов позволят Вам заработать в LikesRock гораздо больше.

    Как вывести деньги из LikesRock?

    LikesRock: как работать и зарабатывать?

    Вывести деньги из LikesRock можно в платежные системы Payeer и PayPal. Начальная минимальная сумма выплат для всех пользователей составляет 30 евро, а затем ее можно уменьшить.

    Уменьшение минимальной суммы для вывода денег с LikesRock возможно если Вы воспользуетесь реферальной программой. Чтобы минимальная сумма выплат стала 20 или даже 10 евро, нужно привлечь 10 или 20 рефералов, которые пополнят счет.

    Любая минимальная сумма вывода денег в LikesRock зарабатывается довольно быстро. После того, как Вы сделали заказ выплаты из LikesRock, деньги на кошелек поступят в течении 5 рабочих дней.

    Как работать с LikesRock рекламодателям?

    Как работать в LikesRock

    Работать с LikesRock рекламодателям очень просто. Любые задачи можно создать в пару кликов. Продвижение в социальных сетях с помощью LikesRock стоит недорого, в сравнении с другими социальными биржами.

    Пополнить счет в LikesRock можно с помощью таких платежных систем: Яндекс Деньги, Payeer, PayPal, QIWI, а также с помощью Bitcoin. Имеется возможность пополнения счета в LikesRock с помощью карт VISA и MasterCard.

    Пополнить счет в LikesRock

    После пополнения счета Вы можете сразу создать задачу в LikesRock. Давайте разберем как это сделать. В меню личного кабинета в разделе «Мои задачи», нажмите на ссылку «Создать задачу».

    Создать задачу в LikesRock

    Далее выберите социальную сеть для создаваемой задачи. В качестве примера создадим задачу для социальной сети Вконтакте.

    Создать задачу в LikesRock для Вконтакте

    Затем выберите тип создаваемой задачи в LikesRock. Выберем тип «группы», для накрутки подписчиков в группу Вконтакте.

    Полезная статья:  Как придумать и написать заголовок (название) статьи?

    Задача в LikesRock для групп Вконтакте

    Далее останется только заполнить форму, в которой нужно будет указать адрес сообщества, написать краткое описание к задаче, так же можно задать лимит на количество выполнений.

    Настройки задачи в LikesRock для групп Вконтакте

    Все типы задач в LikesRock создаются подобным образом. С помощью LikesRock можно накрутить друзей Вконтакте, накрутить лайки и репосты, просмотры видео на YouTube и многое другое.

    LikesRock платит или нет?

    LikesRock платит

    LikesRock замечательный сайт для работы в интернете, который всегда платит своим пользователям. Тут сможет зарабатывать каждый без вложений и опаски, что его обманут. В LikesRock всегда много задач для заработка.

    LikesRock единственный сайт для заработка в социальных сетях, который имеет такие большие отчисления с рефералов-рекламодателей. Также тут три уровня рефералов, что тоже является несомненным преимуществом.

    Для рекламодателей LikesRock может предложить небольшие цены и широкий выбор способов социального продвижения. Регистрируйтесь в LikesRock и начинайте зарабатывать или рекламировать свой продукт уже сегодня!

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий