CopyLancer – лучшая биржа статей?

Биржа копирайтинга и статей CopyLancer

CopyLancer – отличная биржа статей. Предоставляет свои услуги на рынке копирайтинга с 2007 года. Ежемесячно тут появляется масса заказов, над которыми трудятся десятки тысяч копирайтеров. На бирже статей CopyLancer очень удобное меню, в котором смогут быстро разобраться начинающие пользователи.

Регистрация в бирже CopyLancer

Чтобы приступить к регистрации в CopyLancer, перейдите на сайт проекта по данной ссылке: CopyLancer.

В верхнем правом углу Вы увидите ссылку «Регистрация», нажмите на нее. После этого всплывет окно с формой регистрации. Заполните ее, выберите свой статус на проекте: исполнитель или заказчик. Данную форму регистрации Вы можете увидеть на картинке ниже.

Регистрация в бирже CopyLancer

После того, как заполните форму, нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

Подтверждение E-Mail на бирже статей CopyLancer

Для завершения регистрации в CopyLancer осталось только активировать свой аккаунт. На указанный E-Mail адрес проект вышлет Вам письмо. Данное письмо будет содержать ссылку, перейдя по которой активируется Ваш аккаунт.

Активация аккаунта в CopyLancer

На этом регистрация в бирже копирайтинга CopyLancer завершена!

Заработок на бирже статей CopyLancer

Главным способом заработка на бирже CopyLancer является продажа статей. Средняя цена за 1000 знаков статьи:

  • копирайт — 95 рублей;
  • рерайт — 75 рублей.

Читайте тут, чем отличаются копирайт от рерайт статьи.

Самыми популярными тематиками продаваемых статей являются: строительство, здоровье, женский раздел, отдых и развлечения, авто и мото.

Заработок на бирже статей CopyLancer

Минимальная сумма вывода средств на бирже CopyLancer составляет всего 120 рублей. То есть продав одну, максимум две статьи Вы сможете вывести деньги. Вывод средств осуществляется на WebMoney кошельки. Если Вы не являетесь участником данной платежной системы, то можете узнать как стать ее участником и как ей пользоваться тут: Как пользоваться WebMoney.

Полезная статья:  Как заработать в TaskPay? Отзыв о бирже заработка TaskPay.ru

Также для заработка в бирже статей CopyLancer доступна партнерская программа. Вы будете получать 40% от суммы комиссии проекта с каждой проведенной сделки приведенного Вами участника. Если Вы ищите где купить качественный контент, то на бирже копирайтинга CopyLancer можно найти массу интересных статей для вашего сайта любой тематики. На бирже CopyLancer найдутся статьи для проектов любых масштабов.

Биржа статей CopyLancer отличное место для работы копирайтеров. Тут есть масса заказчиков и работа найдется даже для неопытных пользователей! Работайте, приобретая опыт и навыки, и со временем сможете брать крупные заказы, за которые платят отличные деньги!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий