Socpublic: как и сколько можно зарабатывать?

Как заработать в Socpublic

Socpublic — отличный букс для заработка в интернете. Зарабатывать в Socpublic нужно будет на посещении сайтов, просмотре видео, делясь записями и вступая в группы в социальных сетях. Одним словом, заработать в Socpublic может каждый, так как это просто, быстро и без вложений.

    Регистрация в Socpublic

    Чтобы начать зарабатывать в Socpublic нужно пройти регистрацию, а это сделать очень легко. Регистрация в Socpublic занимается всего пару минут. Первым делом нужно перейти на сайт данного букса: Socpublic.

    После перехода по указанной выше ссылке Вы попадете на главную страницу сайта Socpublic. В верхнем меню сайта находится кнопка «Регистрация», нажмите на нее.

    Зарегистрироваться в Socpublic

    Далее Вас перебросит на страницу с формой регистрации в Socpublic, заполните ее. В ней нужно будет указать логин и пароль, свой e-mail адрес, ввести капчу и нажать на кнопку «Готово».

    Регистрация в Socpublic

    Последним шагом регистрации в Socpublic нужно будет подтвердить свой e-mail адрес. Для этого на указанный адрес придет письмо с ссылкой, перейдя по которой Вы подтвердите свой e-mail. На этом регистрация в Socpublic будет завершена.

    Как заработать в Socpublic?

    Как зарабатывать в Socpublic? Уже говорилось выше, что заработок в Socpublic очень прост, не требует вложений и идеально подходит для начинающих. После того, как Вы зарегистрировались в Socpublic зайдите в свой личный кабинет.

    Как заработать в Socpublic

    В левом меню личного кабинета Вы увидите ссылку «Зарабатывать», нажмите на нее. После этого раскроется список, в котором можно выбрать один из способов заработка в Socpublic. Выше на картинке можно увидеть данное меню с видами заработка. Заработать в Socpublic можно несколькими способами и сейчас рассмотрим их подробно:

      • Заработок в Socpublic на серфинге сайтов — довольно простой способ заработка, который заключается в посещении сайтов рекламодателя. Серфинг еще очень часто называется заработком на кликах. Однако есть несколько отличий в заработке на серфинге Socpublic от других буксов.

    Заработать на серфинге в Socpublic

    Все ссылки для серфинга находятся в ротации, то есть не нужно открывать вручную каждую. Достаточно запустить серфинг один раз и каждая ссылка будет открываться по очереди. От Вас потребуется только вводить капчу и получать деньги.

    Полезная статья:  Продажа статей на WMmail

    Заработок в Socpublic на серфинге сайтов

    Также в Socpublic существует автоматический серфинг сайтов. Отличие заработка на автосерфинге заключается в том, что после его запуска Вам вообще ничего не придется делать.

    Еще в Socpublic есть программа для серфинга, которая называется Socpublic Agent. В программе доступно всегда намного больше ссылок как для ручного, так и для автосерфинга. Ниже на картинке можете увидеть пример просмотра сайта с помощью программы от Socpublic.

    Программа Socpublic Agent для серфинга

      • Заработок в Socpublic на посещении сайтов — это тот же серфинг сайтов, но ссылки нужно будет открывать по одной вручную. Некоторые ссылки для просмотра сайтов в Socpublic идут без таймера, то есть достаточно просто открыть страницу и сразу же ее закрыть.

    Заработать на посещении сайтов в Socpublic

      • Заработок в Socpublic на письмах — этот вид заработка также заключается в посещении сайтов рекламодателей, но с небольшим отличием. Для начала нужно выбрать ссылку из списка и кликнуть по ней.

    Чтения письма в Socpublic

    Затем появится окно с описанием, так называемое письмо, а ниже него будет вопрос с вариантами ответов. Письмо нужно прочитать, а затем правильно ответить на вопрос.

    Заработать в Socpublic на письмах

    После этого откроется ссылка для перехода на сайт рекламодателя. Кликните по ней, после чего перейдете на сайт. Далее нужно будет дождаться отсчета таймера, правильно ввести капчу и получить заработанные деньги.

    Заработать на заданиях в Socpublic

      • Заработок в Socpublic на выполнении заданий — это основной вид заработка на данном проекте. Заданий в Socpublic очень много и все они различаются по типу: в некоторых нужно будет сделать какое-либо действие в социальных сетях, в других посмотреть видео, ввести капчу, зарегистрироваться, скачать файл и так далее.

    Заработать на заданиях в Socpublic можно намного больше, чем остальными способами. Далее в статье Вы узнаете как выполнять задания в Socpublic.

    • Реферальная программа Socpublic — это еще один вид заработка, который может приносить значительные средства. Вам нужно будет привлекать рефералов (новых участников), после чего Вы будете получать процент от их заработка или трат на рекламные компании.

    В Socpublic три уровня рефералов. Со всех уровней можно получать процент от заработка на кликах и даже с выполнения задания. Эта возможность довольно редко встречается на подобных проектах. Доход с рекламодателей идет только с первого уровня рефералов.

    Размер реферальных вознаграждений доходит до 60% с кликов и до 10% с выполнения заданий на первом уровне рефералов. С рефералов рекламодателей максимальный процент составляет 5%. Рефералы на Socpublic могут приносить отличный заработок.

    Полезная статья:  Taxi Money – игра с выводом денег

    Все реферальные отчисления платятся непосредственно проектом Socpublic и рефералы не теряют в заработке ничего. Как привлечь рефералов на Socpublic можете узнать на данном сайте, подпишитесь на обновления и получайте новую информацию первыми.

    Как выполнять задания в Socpublic?

    Давайте разберемся, как выполнять задания в Socpublic. На самом деле это довольно просто. Первым делом зайдите в раздел выполнения заданий на Socpublic по ссылке в меню. Далее выберите задание из списка и нажмите на него. Задание можно сортировать по типу, цене и статистике. В качестве примера возьмем задание из категории «Социальные сети».

    Выбрать задание для выполнения в Socpublic

    Внимательно читаем содержание задания. Если устраивают условия выполнения задания, тогда приступайте к его выполнению. Для этого нужно нажать на кнопку «Начать выполнение».

    Начать выполнение задания в Socpublic

    Затем выполняем все условия задания и возвращаемся на страницу с его описанием. Ниже появится поле для ввода данных, которые нужны рекламодателю, чтобы проверить выполнение задания. Вводим необходимые данные в это поле и нажимаем на кнопку «Отправить отчет».

    Отчет о выполнении задания в Socpublic

    Если задание было выполнено правильно, то вскоре деньги поступят на Ваш счет. Как видите, выполнять задания в Socpublic очень легко. Это занимает совсем немного времени и в тоже время оплата за них хорошая. Рекомендую зарабатывать в Socpublic на выполнении заданий.

    Сколько можно заработать в Socpublic?

    Сколько можно зарабатывать в Socpublic

    А теперь о самом интересном, сколько можно заработать в Socpublic? Сумма заработанная на данном проекте будет целиком и полностью зависеть от Вашей активности. Если не лениться и выполнять много заданий, то и зарабатывать можно неплохие суммы.

    За несколько часов выполняя задания в Socpublic можно заработать около 50 рублей. Если уделять заданиям больше времени, то и зарабатывать можно намного больше. При правильном подходе можно зарабатывать в Socpublic 100-200 рублей в день. Сложной работой это не назовешь, так что данная сумма вполне приемлема.

    Если Вы хотите зарабатывать в Socpublic только на просмотре ссылок в серфинге, то Ваш заработок будет составлять около 10 рублей. Этот заработок можно назвать элементарным, с ним справятся даже дети, но оплата за него ниже чем за задания.

    Полезная статья:  Как заработать на рефералах? Лучшие способы заработка на рефералах

    Больше всего заработать в Socpublic можно на рефералах. Если Вы будете регулярно привлекать большое количество рефералов, то Ваш заработок будет значительно выше, чем за выполнение заданий. Именно на рефералах зарабатывают в Socpublic максимальные суммы.

    К слову, максимум за день можно вывести из Socpublic 1500 рублей. Соответственно в месяц можно зарабатывать в Socpublic до 46000 рублей, что является не маленькой суммой. Выбирайте себе заработок в Socpublic, будьте активны и не ленитесь, и все у Вас получится.

    Как вывести деньги из Socpublic?

    Вывести деньги из Socpublic можно на такие платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, Payeer, Perfect Money, QIWI. Если Вы не зарегистрированы ни в одной из перечисленных платежных систем, то ознакомьтесь с ними на данном сайте и откройте себе кошелек.

    Вывести деньги из Socpublic в платежную систему WebMoney можно только на WMR кошелек, а в PerfectMoney только на долларовый кошелек. В остальные платежные системы можно выводить деньги, просто указав номер аккаунта.

    Первый вывод денег из Socpublic осуществляется с проверкой, которая длится от 1 до 4 дней. Последующие выплаты из Socpublic будут проходить автоматически. Минимальной суммы выплат в Socpublic нет, можно выводить любую заработанную сумму.

    Socpublic платит или нет?

    Многих интересует вопрос, Socpublic платит или нет? Отвечу на этот вопрос Вам так, Socpublic не лохотрон и не дурит своих участников. Начать зарабатывать в Socpublic может каждый, без каких-либо вложений. Из этого следует, что если Вы ничего не вкладываете, то и потерять ничего не можете.

    Socpublic платит

    А если Вы боитесь, что Socpublic не платит заработанные деньги, то не беспокойтесь. Во-первых данный проект выступает в роли посредника, а заработанные деньги Вам платят рекламодатели.

    Во-вторых Socpublic уже работает с 2008 года и за столь немалый срок не имеет плохой репутации. Скорее наоборот, ежедневно тут регистрируются более двух тысяч новых участников. А сумму, которую заработали на Socpublic превышает 18 миллионов рублей.

    Так что регистрируйтесь в Socpublic и начинайте зарабатывать! Если у Вас остались какие-то вопросы, то задавайте их в комментариях к данной статье. Желаю успехов и хороших заработков!

    Оцените статью
    ( 9 оценок, среднее 3.22 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий

    1. Валерий

      Socpublic — прикольная площадка, на которой можно зарабатывать, выполняя несложные задания! Кстати, недавно прочел классную статью тут, из которой узнал, о том какие есть типы заданий на Socpublic, о партнерской программе, которая позволяет увеличить заработок на сайте в разы, сколько вообще можно заработать и мнение автора об этом сайте!

      Ответить