Nolix – рекламная строчка пассивного дохода

Рекламная строчка Nolix

Nolix – рекламная строчка пассивного дохода, которая обязательно заинтересует каждого вебмастера и рекламодателя. Это ненавязчивая реклама, которая не будет раздражать посетителей сайта. Стать участником этой площадки очень просто. В этой статье Вы узнаете все про рекламную строчку Nolix.

    Регистрация в Nolix

    В первую очередь нам нужно будет зарегистрироваться в Nolix. Процесс регистрации здесь занимает всего несколько минут. Для начала перейдите на официальный сайт рекламной строчки: Nolix.

    Перейдя на сайт, в правом верхнем углу можно увидеть кнопку «Войти», нажмите на нее.

    Начать регистрацию в Nolix

    После этого появится окно с формой для входа, но так как мы еще не зарегистрированы в Nolix, то нажимаем на кнопку «Регистрация».

    Зарегистрироваться в Nolix

    Далее откроется страница с формой регистрации Nolix. В ней нужно будет указать свой логин, пароль, E-Mail и ввести образную капчу. Затем следует нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

    Форма регистрации в Nolix

    Последним шагом регистрации в Nolix нужно будет подтвердить свой E-Mail адрес, который указали в предыдущей форме. Для этого зайдите в него и проверьте почту. Вам придет письмо, в котором будет содержаться код и ссылка. Скопируйте код, а затем перейдите по ссылке.

    Подтвердить E-Mail в Nolix

    После перехода по ссылке из письма, у Вас откроется страница с одним полем ввода и кнопкой. Вставьте в этой поле скопированный код из письма и нажмите на кнопку «Войти».

    Активировать аккаунт и войти в Nolix

    После этого Ваш аккаунт в Nolix будет активирован и можно будет приступать к заработку или проведению рекламных компаний.

    Заработок в Nolix

    Заработок в Nolix полностью пассивный. Достаточно будет только раз прикрепить свой сайт к личному кабинету и вставить код рекламного блока к себе на сайт. В Nolix два типа рекламы: рекламная строчка и рекламный блок (что-то вроде контекстной рекламы). Чтобы добавить какую-то из этих реклам к себе на сайт, зайдите в раздел «Мои сайты» в панели для вебмастера, которая находится справа в личном кабинете.

    Полезная статья:  Статусы счетов в Яндекс Деньги

    Добавить сайт в Nolix

    Далее выберите, какую рекламу хотите установить к себе на сайт. Например, выберем рекламную строчку. Для добавления на свой сайт рекламной строчки Nolix нет никаких ограничений по трафику. Можно добавлять даже только созданные сайты.

    Заработок в Nolix

    После этого откроется форма, которую можно увидеть на картинке ниже. В ней нужно будет указать адрес своего ресурса, его название, выбрать оформление рекламной строки. Если ни один из вариантов оформления строки Вам не нравится, можете создать оформление на своем сайте для рекламной строчки Nolix с помощью CSS самостоятельно.

    Добавить сайт в рекламную строчку Nolix

    Процедура добавления блока Nolix Bar к себе на сайт немного отличается. Ниже можно увидеть форму, которую нужно будет заполнять. Также следует отметить, что добавление данного блока уже имеет ограничение на количество трафика: должно быть минимум 100 посетителей и 300 просмотров в сутки.

    Добавить сайт в Nolix Bar

    Также для заработка в Nolix есть партнерская программа. Если Вы приведете новых пользователей, то будете получать 20% от комиссии системы. В качестве дополнительного заработка это весьма не плохо. Возьмите свою реферальную ссылку из раздела «Партнерская программа» и отправьте ее своим коллегам вебмастерам или рекламодателям.

    Заработок в Nolix на партнерской программе

    Реклама в Nolix

    Для рекламодателей Nolix предлагает удобный выбор площадок для размещения рекламы. Чтобы купить рекламу наведите на ссылку «Подбор площадок для рекламы» в верхнем меню. Далее нажимаем на ссылку «Сайты с рекламной строчкой», чтобы купить показ рекламы в строчке на каком-либо сайте.

    Купить рекламу в Nolix

    После перехода по ссылке откроется страница, на которой будет специальный фильтр. В нем можно выбрать пределы посещаемости на сайтах, а также указать лимит цены.

    Фильтр для сайтов с рекламной строчков в Nolix

    После этого снизу фильтра появятся сайты подходящие Вашим запросам. Далее можно оценить сайты лично, перейдя по ссылкам. Можно оценить дизайн, контент, а затем уже купить показ рекламы на лучших.

    Полезная статья:  Глобус Интерком: как зарегистрироваться и заработать?

    Купить рекламную строчку в Nolix

    Чтобы купить рекламу в Nolix Bar, следует перейти по ссылке «Сайты с контекст-рекламой» из всплывающего списка в верхнем меню. Здесь дело обстоит точно также. Можно сортировать сайты по цене и количеству показов.

    Купить рекламу в Nolix Bar

    При покупке рекламной строчки Nolix на каком-либо сайте, Вы платите за количество показов. Если же покупаете рекламу Nolix Bar, то платите за дни размещения. Кроме этого есть возможность покупки рекламы с оплатой за переходы.

    ContextBar – позволяет на некоторых сайтах с рекламной строчкой Nolix, при отсутствии купленной рекламы, показывать рекламные объявления с оплатой за переход. Это хорошая дополнительная возможность для рекламодателей.

    Nolix накручивает показы?

    Некоторых интересует, Nolix накручивает показы или нет. Проверив на личном опыте с уверенностью Вам скажу, что это честная рекламная площадка, которая не обманывает ни вебмастеров, ни рекламодателей.

    Здесь Вы сможете спокойно рекламировать свой продукт или зарабатывать деньги на полном автопилоте. Регистрируйтесь в Nolix и проверьте все лично. Если Вам была интересна данная статья, подпишитесь на обновления сайта, чтобы получать новую и полезную информацию первыми.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий