Как заработать в TaskPay? Отзыв о бирже заработка TaskPay.ru

Заработок в бирже TaskPay.ru

TaskPay – это довольно интересная биржа по заработку в интернете. Особенно этот сайт будет полезен для новичков, потому что здесь довольно много простых заданий с хорошей оплатой. В этой статье Вы прочитаете отзыв о бирже заработка TaskPay и узнаете, как на ней заработать.

Как зарегистрироваться в TaskPay?

Чтобы начать зарабатывать на сайте TaskPay.ru нужно пройти простую регистрацию. Регистрация в TaskPay бесплатная и займет всего минуту. Вам понадобится только своя электронная почта. Чтобы приступить к регистрации на бирже, перейдите на официальный сайт по этой ссылке: TaskPay.ru.

Затем нажмите на кнопку «Начать сейчас», как это сделано на картинке ниже.

Начать зарабатывать в TaskPay

Далее у Вас откроется форма для входа и регистрации. Нажмите на вкладку «Регистрация». В форме регистрации на TaskPay нужно будет указать свой E-Mail адрес и дважды ввести пароль. Сделайте это и нажмите на кнопку «Регистрация».

Регистрация в TaskPay

На этом регистрация в TaskPay.ru будет завершена. Вам сразу же предложат заработать 15 рублей на рекламный счет. Для этого нужно будет только подтвердить свой E-Mail, нажав на ссылку, как это сделано на картинке ниже.

Подтвердить в TaskPay почту

Затем Вам на почту придет письмо. В этом письме будет ссылка, нажмите на нее. После этого Ваш электронный ящик будет подтвержден, а аккаунт на бирже TaskPay полностью работоспособен.

Как заработать в бирже TaskPay?

А теперь о самом интересном, как заработать в бирже TaskPay? Основной способ заработка на этом сайте – это выполнение различных заданий. Например, здесь есть такие типы заданий: клики, серфинг сайтов, ввод капчи, задания в социальных сетях, регистрации, установка или загрузка различных приложений, комментарии, постинг и многое другое.

Любой пользователь выберет для себя подходящие задания. Хотя по опыту скажу, на подобных проектах нужно выполнять те задания, которые имеют хорошую оплату и не занимают много времени при выполнении. Для исполнителей в личном кабинете есть специальное меню, с помощью которого можно отсортировать задания по типу, цене и другим параметрам.

Полезная статья:  Как идентифицироваться в Яндекс Деньги?

Заработок в TaskPay

Второй вариант заработка в TaskPay – это партнерская реферальная программа. Здесь 2 уровня рефералов, причем зарабатывать на обоих уровнях можно как с пополнений счета пользователей, так и с выполнения заданий. Так что обязательно порекомендуйте данный проект друзьям и знакомым, и вышлите им свою реферальную ссылку, которую можно взять в разделе «партнерская программа».

Заработать в TaskPay на рефералах

Как вывести деньги с TaskPay?

Вывести деньги с TaskPay можно на платежные системы Яндекс Деньги и QIWI. Чтобы заказать выплату нужно накопить минимальную сумму, которая для Яндекс Денег составляет 100 рублей, а для QIWI 70 рублей.

Вывести деньги с TaskPay

Конечно, в TaskPay не самая маленькая минимальная сумма для выплат. Но если задуматься, зачем выводить по 20 рублей? Куда их можно потратить? И к тому же в TaskPay заработать можно быстрее, чем в других подобных проектах.

Отзыв о сайте для заработка TaskPay.ru

Отзыв о сайте для заработка TaskPay.ru мы оставляем положительный. Сейчас редко можно найти относительно новый, достойный проект, который подойдет для заработка новичкам.

В TaskPay множество самых разных заданий. На их выполнение будут уходить минуты. Обязательно попробуйте заработок в бирже TaskPay.ru, уверен, у Вас останутся положительные впечатления.

Не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы не пропускать новые публикации! Впереди у нас будет еще множество обзоров бирж для заработка и не только.

Оцените статью
( 7 оценок, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий

  1. Илья

    TaskPay еще актуален?

    Ответить