Биржа статей TextSale: как зарегистрироваться и заработать?

Как заработать на TextSale?

TextSale — это одна из лучших бирж по продаже статей в интернете. В ней есть масса преимуществ, которые положительно отличают ее от других бирж статей. TextSale считается одной из лучших бирж для старта в заработке начинающего копирайтера.

На бирже TextSale зарабатывают тысячи копирайтеров. Тут всегда масса заказчиков, которые с радостью купят Ваши статьи. Вам останется только писать больше качественного контента и получать достойную прибыль за свой труд.

    Как зарегистрироваться в TextSale?

    Чтобы начать зарабатывать на бирже TextSale достаточно пройти регистрацию. Зарегистрироваться в TextSale очень просто, это займет всего пару минут Вашего времени! Для начала перейдите на официальный сайт биржи: TextSale.

    На главной странице биржи в правом меню есть ссылка «Регистрация». Ее Вы можете увидеть на картинке ниже. Нажмите на данную ссылку, чтобы приступить к регистрации в TextSale.

    Зарегистрироваться в бирже TextSale

    После этого Вас перебросит на страницу с формой регистрации, заполните ее. В ней нужно указать ник, который будет использоваться в качестве логина для входа в TextSale. Желательно использовать ник одинаковый на всех биржах фриланса и копирайтинга. Это придаст узнаваемости и позволит быстро Вас находить заказчикам на любом проекте.

    Ниже укажите свой настоящий E-Mail адрес. Также нужно указать свой WMR кошелек WebMoney, так как все заработанные деньги в данной бирже можно вывести только на него! Стать участником платежной системы WebMoney можно абсолютно бесплатно, для этого нужно пройти простую регистрацию.

    Далее останется написать проверочный код с картинки, согласиться с правилами проекта и указать свой статус, поставив галочку в соответствующем поле, как это сделано на картинке. После этого нажмите на кнопку «Регистрировать». На этом регистрация в закончена, теперь можно приступать к заработку!

    Форма регистрации на бирже TextSale

    Обзор биржи статей TextSale

    После того, как Вы зарегистрировались в TextSale, вернитесь на главную страницу и войдите в личный кабинет. Для этого заполните форму введя свой логин и пароль, который Вам присвоила система автоматически и выслала на указанный E-Mail адрес. Введите проверочный код с картинки и нажмите на кнопку «Войти», после этого Вы попадете в личный кабинет.

    Авторизация на бирже TextSale

    В правом меню в личном кабинете Вы увидите все нужные функции для управления своим аккаунтом. В этом меню Вы сможете продать статью в TextSale, изменить личные данные и прочее. Меню личного кабинета Вы можете увидеть на картинке ниже.

    Полезная статья:  Как привлечь рефералов на SeoSprint?

    Меню биржи TextSale

    На бирже TextSale установлен небольшой минимальный лимит для вывода денег — всего 200 рублей. Продав 1-2 статьи Вы уже сможете вывести заработанные деньги. Максимальная сумма, которую можно вывести за один платеж составляет 15000 рублей. При осуществлении вывода средств с TextSale деньги поступят на кошелек в течении 2 суток.

    Рейтинг на бирже TextSale

    На бирже статей TextSale есть рейтинг для всех участников. Чем выше будет рейтинг, тем опытнее будете выглядеть в глазах заказчиков, а значит и будете получать больше работы для выполнения. Рейтинг начисляется за следующие действия:

    • за продажу статьи — +1 балл;
    • за покупку статьи — +1 балл;
    • когда Вам оставили положительный отзыв — +1 балл.

    Также рейтинг может и сниматься. Это может происходить только в следующих ситуациях:

    • когда Вам оставили негативный отзыв — -2 балла;
    • за попытку повторно продать статью — -4 балла;
    • за каждые 10% несоответствия уникальности — -1 балл (То есть, если статья полный плагиат (копипаст) — -10 баллов);
    • если взяли выполнять заказ, а потом отказались от его выполнения — -10 баллов.

    Соблюдайте правила проекта, старайтесь честно зарабатывать и все у Вас будет хорошо. Со временем рейтинг вырастет, а за ним вырастет и Ваш заработок на TextSale.

    Портфолио на бирже TextSale

    Перед тем, как выставлять свои статьи на продажу или браться за выполнение заказов в TextSale, заполните портфолио копирайтера. В нем нужно разместить свои написанные статьи небольшого объема, примерно 1000-2000 знаков. Они должны быть уникальны и написаны Вами лично или качественно переписанные своими словами из другого источника (копирайт и рерайт). Данные статьи не будут выставляться на продажу и будут всегда доступны для просмотра другим пользователям TextSale и в частности заказчикам.

    Заполните портфолио в TextSale

    Портфолио копирайтера — это необходимый атрибут, для успешной работы на биржах статей, в том числе и на TextSale. Оно нужно для того, чтобы оценить Ваши способности в написании текста, выражении своих мыслей, доступным ли языком Вы пишете и прочее. Так что отнеситесь очень серьезно к заполнению портфолио и не сомневайтесь в его необходимости. Все статьи добавленные в портфолио пройдут проверку, которая будет длиться не более 7 суток.

    Требования к продаваемым статьям на TextSale

    Для того, чтобы добиться успеха и начать хорошо зарабатывать на бирже TextSale Вам нужно писать хорошие и качественные статьи, которые соответствуют определенным стандартам:

    Полезная статья:  Как войти в SeoSprint?

    Как продать статью на бирже TextSale?

    Для того, чтобы продать статью на бирже TextSale, зайдите в раздел в личном кабинете «Продать статью». В открывшемся окне будет форма добавления новой статьи, заполните ее:

    • укажите наиболее подходящую категорию продаваемой статьи;
    • укажите заголовок статьи, который будет отражать главную тему;
    • напишите краткое описание статьи, которое характеризует основные аспекты, которых касается статья;
    • ниже вставьте саму статью;
    • выберите, как написана Ваша статья (копирайт, рерайт, перевод);
    • укажите имя заказчика, если Вы написали статью на заказ.

    Форма добавления статьи на продажу в TextSale

    После заполнения формы, которую Вы можете увидеть на картинке выше, нажмите на кнопку «Предварительный просмотр». После этого в открывшемся окне останется только ввести цену за статью и разместить статью на продажу в бирже TextSale.

    Продать статью на бирже TextSale

    Партнерская программа биржи TextSale

    Партнерская программа биржи TextSale уникальна. Вы можете зарабатывать не только привлекая новых участников на проект, но и участвовать в продаже чужих статей и получать за это комиссионные!

    Привлекая новых участников на биржу TextSale Вы будете зарабатывать 25% от комиссии с их заработка или расходов на бирже. То есть не важно, зачем они пришли на биржу, купить статьи на сайт или же заработать на продаже статей, Вы все равно будете получать отчисления от комиссии проекта.

    Чтобы пользователь стал Вашим рефералом, ему нужно зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке. Данную ссылку Вы можете взять в личном кабинете. Разместите ее у себя на сайте, если такой имеется, в социальных сетях, разошлите друзьям по E-Mail. И Вы будете получать дополнительный заработок в TextSale!

    Также есть возможность зарабатывать на TextSale на продаже чужих статей. Внизу продаваемых статей есть специальный раздел, в котором можно взять партнерскую ссылку на продажу статьи, или специальный html-код со ссылкой для размещения на своих сайтах. При продаже чужой статьи по партнерской программе Вы будете зарабатывать до 50% от ее стоимости! Комиссия от продажи чужой статьи зарабатывается путем увеличения стоимости самой статьи.

    Сколько можно заработать на TextSale?

    Сколько будете зарабатывать на TextSale зависит только от Вас! А точнее от того, сколько Вы будете уделять написанию статей времени. Еще немаловажным фактором тут является отношение к работе копирайтера, серьезно ли Вы относитесь к этому занятию. Копирайтинг может стать основным источником заработка, при условии если Вы хотите этого.

    Если Вы будете писать по 4-5 статей в день и выставлять их на продажу, то уже в первые месяцы выйдете на заработок в 10-15 тысяч рублей. При такой активной работе Ваш рейтинг на TextSale будет стремительно расти, а в след за ним и Ваш заработок.

    Полезная статья:  Profits-Plus.ru исполнилось 2 года!

    Со временем Вы станете уделять меньше времени написанию статей, а заработок на TextSale будет все равно увеличиваться. Это будет из-за выполнения только самых высокооплачиваемых заказов, а также с приобретением новых знаний и опыта по мере работы. Кроме того, на сайте Profits-Plus.ru Вы сможете узнать массу информации, которая поможет увеличивать Ваш заработок на биржах статей.

    Как увеличить заработок на бирже TextSale?

    Чтобы начать зарабатывать больше на бирже TextSale в первую очередь нужно увеличить количество написанных статей для продажи. Также следует улучшать их качество.

    Важным фактором в заработке на любой бирже статей, в том числе и в TextSale, является то, как скоро купят Ваши статьи. В первую очень это зависит от выбранной тематики статьи – она должна быть востребованной!

    В любой бирже статей есть система поиска статей, но только на бирже TextSale есть статистика запросов в поиске, которая находится в свободном доступе для всех желающих. Это очень важная информация, так как данные запросы по большей части вбивали именно заказчики, покупатели статей. Посмотреть статистику запросов в TextSale можно нажав на ссылку «Поисковые запросы» в правом меню сайта.

    Поисковые запросы в TextSale

    Еще одним преимуществом является то, что на TextSale можно посмотреть покупателя статьи. Как можно это использовать, спросите Вы? А очень просто!

    Выберите популярную тематику для написания статьи и напишите не одну, а сразу серию статей. После того, как одну из этих статей у Вас купят, напишите покупателю, расскажите ему, что у Вас есть еще интересные статьи на схожую тему. В большинстве случаев у Вас купят еще несколько статей, а может и вообще все. Если даже этого и не произойдет, то в любом случае писать подряд статьи на одну и туже тему намного проще, чем рассеивать свое внимание на различные тематики.

    Отзыв о бирже статей TextSale

    Биржа статей TextSale — это отличное место для работы новичкам и профессионалам копирайтинга. Тут есть все для успешной работы. Если Вы хотите начать зарабатывать на написании статей, тогда биржа TextSale это отличный выбор. Даже если со временем понравится какая-нибудь другая биржа, Вы все равно будете пользоваться преимуществами TextSale, которых нет в других биржах.

    Регистрируйтесь в бирже статей TextSale и начинайте зарабатывать!

    Оцените статью
    ( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий