Как зарегистрироваться в WebMoney?

Как зарегистрироваться в WebMoney?

WebMoney — это платежная система для осуществления денежных переводов в интернете. Стать ее участником сможет каждый желающий совершенно бесплатно. Для этого нужно только зарегистрироваться. О том, как зарегистрироваться в WebMoney и пойдет речь в этой статье.

Если Вы еще сомневаетесь, нужно ли регистрироваться в WebMoney, то давайте коротко разберем ее преимущества и особенности. Пополнение телефона, оплата интернета и многое другое будет доступно после того, как Вы присоединитесь к числу ее участников. Кроме этого, в системе WebMoney можно обменивать валюту, брать кредиты и прочее. А теперь о самом главном. Так как нас данная платежная система интересует как инструмент, который будет нам помогать зарабатывать в интернете.

    Не все сервисы, которые предлагают работу в интернете, осуществляют выплаты заработанных средств на банковский счет. Подавляющее большинство осуществляют выплаты на электронные кошельки. Тут то нам и понадобится стать участником данной платежной системы и зарегистрироваться в ней.

    Процесс регистрации в WebMoney

    Процесс регистрации в WebMoney состоит из нескольких простых шагов, которые займут всего несколько минут. Давайте каждый из них разберем подробнее.

    Чтобы приступить к регистрации в WebMoney Вам нужно попасть на сайт данной платежной системы. Это можно сделать перейдя по данной ссылке: WebMoney.

    После перехода на сайт по данной ссылке Вы попадете на главную страницу. В верхней правой части ее Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

    Зарегистрироваться в WebMoney

    Далее Вас перебросит на страницу регистрации WebMoney, состоящую из нескольких разделов, которые нужно будет поочередно заполнить. Сначала нужно указать свой мобильный номер в международном формате, как это сделано на картинке ниже. Затем нажмите на кнопку «Продолжить».

    Полезная статья:  Как быстро создать задание на SeoSprint?

    Введите мобильный номер чтобы зарегистрироваться в WebMoney

    Следующим шагом регистрации в WebMoney нужно будет ввести личные данные, такие как: ФИО, адрес проживания, контактная информации. Также тут нужно будет указать информацию, которая поможет восстановить доступ к Вашему аккаунту в случае если пароль будет утерян. Данную форму ввода данных Вы можете увидеть ниже на картинке.

    Форма регистрации в WebMoney

    Вы можете зарегистрироваться в WebMoney без паспортных данных или указать неверные сведения о себе. Однако, если Вы хотите иметь все возможности платежной системы, то делать этого не рекомендую. Так как для этого потребуется получение аттестата – цифровое удостоверение личности. Получение аттестатов, также как и регистрация, довольно простая процедура. О том, какие существуют аттестаты в системе WebMoney и о способе их получения читайте в этой статье: Аттестаты WebMoney и способы их получения.

    Завершение регистрации в WebMoney

    Чтобы завершить регистрацию в WebMoney нужно будет подтвердить контактную информацию, которую Вы указывали выше. Первым делом нужно подтвердить свой E-mail адрес. На него будет получено письмо. Зайдите в свой почтовый ящик и прочтите его. В письме будет указан регистрационный код скопируйте его и вставьте в поле, как это сделано на картинке.

    Подтвердите E-Mail для завершения регистрации в WebMoney

    Затем подтвердите свой номер телефона. Для этого Вы получите SMS с кодом, который также нужно ввести в форме регистрации.

    Введите проверочный код из SMS

    Для завершения регистрации в WebMoney придумайте и введите пароль. Пароль не должен быть легким, используйте строчные и заглавные буквы, а также числа. Не используйте уже существующий пароль, например от своего почтового ящика – это не безопасно! Отнеситесь к этому крайне серьезно, так как от этого будет зависеть сохранность Ваших денег.

    Завершение регистрации в WebMoney

    На этом регистрация в WebMoney окончена. Поздравляю! Теперь Вы являетесь участником данной платежной системы! Далее нужно создать электронный кошелек WebMoney.

    Полезная статья:  LikesRock: как работать и зарабатывать?

    Как зарегистрироваться в WebMoney в Белоруссии, Казахстане, Украине?

    Выше был рассмотрен пример регистрации в WebMoney для жителей Российской Федерации. Для жителей других стран, таких как Белоруссия, Казахстан, Украина процесс регистрации ничем не отличается. Также как и функции данной платежной системы.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий