Profits-Plus.ru исполнилось 2 года!

Profits-Plus.ru 2 года

Опубликовано 01.09.2017 года.

Дорогие друзья, сегодня нашему сайту исполняется 2 года. Хотелось бы поблагодарить наших постоянных и только пришедших читателей за то, что Вы с нами. Искренне надеемся, что наш сайт помог Вам начать зарабатывать в интернете.

Что было с Profits-Plus.ru за эти 2 года?

Самая главная цель, которая стояла перед нами – это сделать Profits-Plus.ru как можно удобней и красивее. Чтобы можно было просто ориентироваться и находить нужную информацию, легко читать статьи, находить в них все самое важное. Именно поэтому мы несколько раз кардинально поменяли дизайн сайта.

Сейчас мы добились, чтобы Вам было комфортно у нас находится независимо от используемого устройства (смартфон, планшет и тому подобные) или разрешения Вашего монитора. Мы убрали капчу и прочую ненужную информацию в форме добавления комментариев. Теперь оставить комментарий к любой статье будет еще проще.

Старый дизайн

Были и негативные моменты. За эти 2 года Profits-Plus.ru множество раз подвергался атакам, гигантским нашествиям ботов-спамеров, но самая главная неудача – мы потеряли свою группу Вконтакте с множеством подписчиков. Со всеми проблемами мы справились и будем продолжать писать качественный и полезный контент.

Еще раз спасибо всем нашим читателям. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на обновления, если не сделали этого раньше, пишите в комментариях свои предложения и пожелания. Желаем успехов и огромного заработка!

Полезная статья:  Как быстро создать задание на SeoSprint?
Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий