Заработок на IRecommend: пиши отзывы и зарабатывай!

Заработок на сайте IRecommend

Сайт IRecommend — это отличное место, где можно не только прочесть отзывы и узнать мнение других людей о товарах и услугах, но и написать отзыв самому и заработать на этом денег! Написание отзывов это отличный вид заработка в интернете.

    Регистрация на IRecommend

    Для того, чтобы приступить к заработку на отзывах на IRecommend нужно пройти быструю регистрацию. Зарегистрироваться в IRecommend можно очень легко и совершенно бесплатно. Перейдите на сайт проекта по данной ссылке: IRecommend.

    После перехода по ссылке Вы окажетесь сразу на странице с формой регистрации, заполните ее. В форме регистрации нужно указать свое имя, E-Mail адрес, придумать и вписать сложный пароль, а также ввести проверочный код с картинки. После этого, нажмите на кнопку «Регистрация».

    Регистрация в IRecommend

    Чтобы завершить регистрацию на IRecommend останется только подтвердить свой E-Mail адрес. Для этого на указанный Вами E-Mail адрес будет выслано письмо, в котором будет содержаться ссылка. Перейдя по данной ссылке Вы активируете свой аккаунт и получите возможность приступить к заработку на IRecommend.

    Как зарабатывать на IRecommend?

    Зарабатывать на IRecommend нужно на написании отзывов о различных товарах и услугах. А если быть точнее, то IRecommend будет платить за каждый просмотр Вашего отзыва. То есть достаточно написать один раз отзыв и он будет постоянно приносить Вам прибыль. Тут все очень схоже с системой заработка на Отзовик.

    На какие темы писать отзывы в IRecommend?

    Темы для написания отзывов в IRecommend не ограничены. Вы сможете написать почти обо всем, что сможет прийти в голову. Но помните, чтобы зарабатывать тут хорошие деньги нужно писать отзывы на востребованные темы.

    Полезная статья:  Портфолио копирайтера

    Найти популярную тему, для написания отзыва очень легко. Достаточно вспомнить, при каких ситуациях мы сами ищем отзывы о чем-либо в интернете. Скорей всего это будут отзывы о различных бытовых приборах, которые все читают перед тем как совершить покупку, отзывы о книгах, фильмах. Девушки очень часто ищут отзывы о различной парфюмерии и косметике, так что выбрав данную тематику Вы точно не ошибетесь.

    Если же Вы до сих пор сомневаетесь в удачности выбранной тематики для написания отзыва, то на сайте IRecommend, в самом низу написаны самые популярные категории отзывов в данный момент.

    Популярные темы комментариев на IRecommend

    Сколько платят за отзывы в IRecommend?

    IRecommend платит своим авторам за каждый просмотр их отзыва. За один просмотр Вы будете получать по 0.05 рубля, за 100 просмотров 5 рублей и за 1000 просмотров 50 рублей соответственно.

    Как только на Вашем счету в IRecommend будет более 150 рублей, Вы сможете вывести деньги. Вывод заработанных денег осуществляется только на кошельки расчетной системы WebMoney.

    Сколько зарабатывают на IRecommend?

    Сколько Вы будете зарабатывать в IRecommend будет зависеть исключительно от количества просмотров Ваших отзывов. В среднем сумма заработанных средств на данном проекте не превышает 1000 рублей. Означает ли это, что на IRecommend много не заработаешь? Нет!

    Отзыв написанный однажды будет приносить Вам прибыль всегда и для этого уже ничего не нужно будет делать – это будет пассивный заработок. Выплаты за просмотры отзывов могут приостановиться только в том случае, если Вы не писали ни одного нового отзыва в течении 30 дней. А значит, чтобы увеличивать свой заработок на IRecommend нужно просто писать больше полезных отзывов, на востребованные тематики!

    Каким должен быть отзыв на IRecommend?

    Чтобы хорошо зарабатывать в данной бирже отзывов недостаточно просто писать множество бессмысленных и малополезных отзывов. К тому же отзывы должны соответствовать определенным стандартам:

    • объем текста отзыва должен быть не менее 500 знаков;
    • текст отзыва должен быть без каких-либо ошибок;
    • отзыв должен быть уникальным, написанный из личного опыта и знаний;
    • фотографии, которые прикрепляются к отзыву должны строго соответствовать тематике и быть уникальными.
    Полезная статья:  Как сделать меню в группе Вконтакте?

    Соответствовать данным параметрам в написании отзыва очень легко. Если Вы будете писать хорошие отзывы, которые полностью описывают и раскрывают тему, то объем текста будет явно намного превышать допустимый минимум. Просто старайтесь подробно рассматривать выбранную тему в отзыве, если есть какое-то свойство или особенность, которая сможет стать интересна другим людям – опишите ее! Главное не лениться! Заработок на отзывах – это своего рода продажа информации, а если информация будет посредственная, то и доход Ваш будет соответствующий.

    Всегда старайтесь использовать фотографии в своих отзывах. Так отзывы станут более приятны и удобны в визуальном восприятии. Используйте только качественные скриншоты или снимки. Позаботьтесь о своих читателях, чтобы они не вглядывались в фотографии пытаясь что-то рассмотреть.

    Обязательно проверяйте на наличие ошибок текст отзывов. Расставляйте правильно знаки препинания, старайтесь писать доступным языком – это все облегчит процесс чтения Вашего отзыва.

    И самое главное – это уникальность текста отзыва. Чтобы начать получать хорошие деньги, нужно чтобы все отзывы индексировались поисковыми системами и хорошо ранжировались. Проще говоря, нужно чтобы Ваши отзывы при поиске информации в Google или Яндекс находились на первой странице выдачи результатов. Для этого, в первую очередь, Ваши отзывы должны быть уникальными, ранее не опубликованными в интернете. Прочтите эту статью, чтобы узнать об уникальности текста подробнее: проверка уникальности текста.

    Отзыв о заработке на сайте IRecommend

    IRecommend — это хороший сайт для заработка на отзывах. Эта работа в интернете для новичков подойдет наилучшим образом, особенно для тех, кто хочет в дальнейшем стать копирайтером. Тут можно научиться писать хорошие и полезные тексты для людей. А с такими навыками можно начать зарабатывать на статьях отличные деньги!

    Полезная статья:  Платные опросы на Myiyo

    Единственным минусом на IRecommend является отсутствие реферальной программы. То есть Вы не сможете зарабатывать еще и на том, что приведете новых участников на проект. Если Вы хотите получать дополнительный доход на привлечении рефералов, то лучше начните зарабатывать на Отзовик – это идентичный сайт, в котором также зарабатываются деньги за просмотры отзывов. Но кроме этого, там есть небольшие денежные бонусы за новые отзывы и щедрая реферальная программа.

    В остальном IRecommend очень хорош для заработка. На сайте понятное и приятное меню. Особенно интересна будет эта работа для девушек, для начинающих копирайтеров, а также для всех, кто любит делиться с другими своими знаниями и опытом.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий