Как вывести деньги с WebMoney?

Как вывести деньги с WebMoney

WebMoney — хорошая платежная система, которая обладает огромными возможностями. Можно пополнить счет в WebMoney и совершать покупки через интернет. А фрилансеры (те, кто работают в интернете) часто ее используют, чтобы обналичить свой заработок. В этой статье Вы узнаете, как вывести деньги с WebMoney.

    Способы вывода денег с WebMoney

    Способов вывода денег с WebMoney много. Посмотреть их можно на официальном сайте, в личном кабинете. Зайдите в раздел работы с кошельками WebMoney, выберите нужный, с которого хотите вывести деньги. Щелкните на вкладку «Вывести средства», а затем нажмите на ссылку «Другие способы».

    Посмотреть способы вывода денег с WebMoney

    Ниже на картинке представлены все доступные способы вывода денег с WebMoney. Давайте их сгруппируем и перечислим:

    Все способы вывод денег с WebMoney

    • Можно вывести деньги с WebMoney наличными, отправив их по почте или другим доступным способом наличных переводов. Также можно получить деньги со своего кошелька в пунктах обмена WebMoney.
    • Можно вывести деньги с WebMoney на банковский счет или карту. Можно даже привязать карты Visa, MasterCard и Maestro к своему кошельку и выводить или пополнять его еще с большим комфортом.
    • Можно вывести деньги с WebMoney в другие платежные системы.
    • Также можно вывести деньги с WebMoney на телефон.

    Как лучше вывести деньги с WebMoney?

    Как видите, вывести деньги с WebMoney можно многими способами. Каждый из них будет по-своему удобен и обязательно пригодится. Так что выбирайте наиболее удобный и подходящий для себя способ, исходя из собственных возможностей и потребностей.

    Я раньше в основном выводил деньги с WebMoney почтовым переводом. На данный момент вывожу на банковский счет и карту. Также иногда вывожу деньги с WebMoney на телефон, хотя это скорее можно отнести к оплате услуг.

    Полезная статья:  Биржа статей TextSale: как зарегистрироваться и заработать?

    Из своего опыта могу сказать одно, деньги всегда приходили в установленный срок и в полном объеме. Также следует отметить, что вывести деньги с WebMoney не только легко, но и выгодно – комиссия за снятие средств довольно низкая, чем могут похвастаться далеко не все платежные системы.

    Как вывести деньги с WebMoney на банковский счет?

    Сейчас мы рассмотрим процесс вывода денег с WebMoney на банковский счет. Это, на мой взгляд, самый комфортный способ, чтобы снять свои деньги с этой платежной системы. Банков сегодня много и открыть счет можно даже онлайн.

    Дальнейшее обслуживание его стоит копейки или вообще обходится бесплатно. К тому же к расчетным счетам выпускаются карты, с помощью которых очень легко деньги можно обналичивать в ближайшем банкомате. Давайте разберемся, как вывести деньги с WebMoney на банковский счет.

    Зайдите в личный кабинет платежной системы WebMoney, затем выберите кошелек, с которого будете выводить деньги. Далее нажмите на вкладку «Вывести средства», а затем щелкните по ссылке «На банковский счет».

    Вывести деньги с WebMoney на банковский счет

    После этого у Вас откроется страница с формой вывода средств. На этой странице нужно указать сумму, которую хотите вывести из WebMoney на банковский счет. Сумма должна быть не менее 1000 рублей. Также нужно учитывать, что некая сумма (около 50 рублей) будет заморожена на момент проведения операции и потом возвращена на Ваш счет. Так что не стоит пытаться вывести все деньги до последнего рубля, оставьте для этого около 50 рублей на кошельке.

    Укажите сумму, которую нужно вывести с WebMoney

    Далее откроется страница, на которой нужно будет указать банковские реквизиты: БИК банка, Ваш расчетный счет и ИНН. После заполнения данных полей нажмите на кнопку «Продолжить».

    Вывести деньги с Webmoney на счет в банке

    Затем нужно будет проверить правильность указанных реквизитов и завершить создание заявки. После этого можно будет только наблюдать за тем, когда заявка будет исполнена. Созданная заявка на вывод средств из WebMoney будет находиться в разделе ввод/вывод средств, который можно увидеть ниже на картинке.

    Полезная статья:  Как стать копирайтером?

    Операция вывода средств с WebMoney

    После того, как деньги поступят к Вам на счет, нужно будет подтвердить их получение на странице, где находится созданная заявка. Для этого нужно будет нажать на кнопку «Подтвердить получение банковского перевода».

    Подтвердить получение выведенных средств с WebMoney

    На этом процедура вывод денег с WebMoney на банковский счет будет завершена. При совершении данного перевода мне пришли деньги очень быстро – заявка была создана утром, а деньги получены после обеда.

    Получены деньги выведенные с WebMoney на банковский счет

    Как вывести деньги с WebMoney на другие платежные системы?

    Вывести деньги с WebMoney можно и на другие платежные системы. Это делается несколькими способами: привязкой кошелька платежной системы или с помощью сервиса обмена денег в интернете. Первый вариант доступен только для платежных систем Яндекс Деньги, QIWI и EasyPay.

    Но как вывести деньги с WebMoney на Payeer или другие популярные платежные системы в интернете? Очень просто, нужно воспользоваться сервисом BestChange. Этот сайт занимается мониторингом всех обменных пунктов в интернете и подбирает наиболее выгодный. В нем нужно найти путь обмена практически между всеми платежными системами.

    Перейдите на сайт мониторинга по этой ссылке. Выберите в меню путь обмена (что отдадите, а что получите). Для этого нужно будет просто щелкнуть по нужным платежным системам из списка.

    Вывести деньги с WebMoney на Яндекс Деньги

    Далее выберите самый выгодный обменный пункт, перейдите на его сайт и завершите процедуру вывода средств с WebMoney на другую платежную систему.

    Выбрать обменник для вывода денег с WebMoney

    Как видите, выводить деньги с WebMoney совсем не сложно. Если Вам была интересна данная статья, подпишитесь на обновления сайта, чтобы получать уведомления о выходе новых статей о платежных системах и не только.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий