MegaTypers – как зарегистрироваться и начать зарабатывать?

Зарегистрироваться и заработать в MegaTypers

MegaTypers — замечательный сайт для заработка на вводе капчи, который имеет свои особенности. Многие пользователи могут столкнуться с проблемами, прямо при регистрации, например, не зная где взять код приглашения. В этой статье мы подробно разберем, как зарегистрироваться в MegaTypers и начать зарабатывать.

    Как перевести MegaTypers на русский язык?

    MegaTypers – это иностранный сайт, который использует в качестве своей валюты доллар. Также этот сайт написан на английском языке. Как тогда тут работать? Очень просто, можно перевести MegaTypers на русский язык. В верхней части экрана есть специальное меню.

    Перевести MegaTypers на русский

    Откройте его, как это сделано на картинке выше, и выберите пункт «русский». После этого сайт будет переведен на немного ломанный русский язык, но чтобы начать зарабатывать в MegaTypers этого будет вполне достаточно. Основные пункты меню, разделы для заработка станут Вам понятны.

    Код приглашения в MegaTypers: что это и где его взять?

    Во время регистрации в MegaTypers нужно будет заполнять поле «Код приглашения» («invitation code» на английском). Что такое код приглашения в MegaTypers? Это своего рода маркер, который показывает пользователя порекомендовавшего этот ресурс, немного похожий на реферальную ссылку. Пользователи, которые использовали предоставленный Вами код, станут Вашими рефералами.

    Код приглашения в MegaTypers нужно будет вписывать самостоятельно при регистрации. Это главное отличие от реферальной ссылки, по которой достаточно только перейти и при регистрации указывать ничего не нужно. Не заполнив данное поле в форме регистрации, аккаунт создать не получится. Напрашивается вопрос, где взять код приглашения в MegaTypers? Можете использовать следующий работающий код приглашения для регистрации: «FD26».

    Полезная статья:  Perfect Money: регистрация, создание кошелька и верификация в Perfect Money

    Как зарегистрироваться в MegaTypers?

    Зарегистрироваться в MegaTypers может любой желающий пользователь бесплатно и без каких-либо ограничений. Для этого перейдите на официальный сайт по этой ссылке: MegaTypers.

    Перейдя по указанной выше ссылке, Вы попадете сразу на страницу с формой регистрации в MegaTypers, которую нужно будет полностью заполнить. В ней нужно указать e-mail и пароль, ФИО на английском языке, а также выберите способ вывода денег из MegaTypers (про это мы поговорим дальше в статье).

    Зарегистрироваться в MegaTypers

    В этой же форме регистрации в MegaTypers нужно будет указать код приглашения (invitation code): «BPR2», ввести капчу и нажать на кнопку «REGISTER» или на кнопку с соответствующим значением, но на русском языке, если Вы воспользовались функцией перевода.

    Регистрация в MegaTypers

    Зарегистрироваться в MegaTypers очень легко, особенно используя данную статью как инструкцию. Теперь можно приступать к заработку денег.

    Как заработать в MegaTypers?

    Заработать в MegaTypers можно элементарно. Этот сайт предлагает одну из самой простой работы в интернете для начинающих – ввод капчи. Чтобы начать зарабатывать в MegaTypers, перейдите в раздел «Начать работать». Напоминаю, если у Вас данный сайт на английском языке, то вернитесь в начало статьи и прочтите, как MegaTypers перевести на русский.

    Начать зарабатывать в MegaTypers

    Затем в этом разделе будет появляться разнообразная капча: буквенная, числовая, логическая. Вам будет даваться 15 секунд на то, чтобы ее разгадать. Запишите значение с картинки в поле текст и нажмите на кнопку «ввести ответ», чтобы заработать на капче в MegaTypers.

    Заработать в MegaTypers

    Если не можете разобрать значение капчи в MegaTypers, тогда нажмите на кнопку «не знаю», как это сделано на картинке ниже. А если не успеваете ввести значение с картинки за 15 секунд, то Вас отправят в спящий режим. Данного времени вполне достаточно на ввод капчи, а если не можете ее разобрать, тогда пропускайте ее.

    Полезная статья:  Как поднять рейтинг и изменить статус на SeoSprint?

    Пропустить капчу в MegaTypers

    Помимо этого в MegaTypers есть реферальная программа. Вы можете пригласить своих друзей на данный проект и получать от MegaTypers по 10% от заработанной суммы Ваших рефералов. Для этого нужно создать свой код приглашения и дать его друзьям. Создать код приглашения в MegaTypers можно перейдя в меню «Филиалы» по ссылке «коды».

    Создать код приглашения в MegaTypers

    Затем на открывшейся странице будет форма создания кодов приглашения. Нажмите в ней на кнопку «Добавить новый код». После этого появится небольшое окошко, в нем нажмите на кнопку «Сохранить код». Скопируйте созданный код и отправьте его друзьям. Помните, что без него они не смогут зарегистрироваться.

    Добавить код приглашения в MegaTypers

    Как вывести деньги из MegaTypers?

    Вывести деньги из MegaTypers можно несколькими способами:

    • Можно вывести в платежную систему PayPal, Webmoney, Perfect Money, Payza, а также на Bitcoin. Для этого нужно будет заработать минимальную сумму в размере 3 долларов для всех платежных систем кроме Bitcoin, для нее нужно будет 1.5 доллара. Выплаты будут производиться по понедельникам. Размер комиссии для каждой платежной системы разный и периодически меняется.
    • Также вывести деньги из MegaTypers можно с помощью денежного перевода от Western Union. Комиссия будет составлять от 14 до 20 процентов, а минимальная сумма для выплаты составляет 100 долларов. Выплаты денег будут осуществляться в первый вторник каждого месяца.

    Сколько можно заработать в MegaTypers?

    А теперь давайте разберемся, сколько можно заработать в MegaTypers? На главной странице их сайта сказано, что опытные пользователи зарабатывают в районе 250 долларов в месяц. Этого дохода вполне реально достичь, если уделять данному заработку по 6-8 часов ежедневно.

    В основном же пользователи, которые регулярно работают на MegaTypers по несколько часов, зарабатывают около 3-4 долларов в день и в районе 100-150 долларов за месяц. Также свой заработок на MegaTypers можно в разы увеличить привлекая рефералов.

    Полезная статья:  Управление кошельками WebMoney

    Регистрируйтесь в MegaTypers, зарабатывайте на капче и привлекайте рефералов. Не забудьте подписаться на обновления нашего сайта, чтобы узнавать первыми о новых способах заработка в интернете.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий