Как сделать ссылку Вконтакте словом?

Как сделать ссылку Вконтакте словом или картинкой

Согласитесь, удобно и красиво когда на сайте слова являются ссылками, а не просто скопированной строкой браузера? Но мало кто знает, что такие же ссылки можно делать и в социальной сети Вконтакте. В этой статье Вы узнаете, как сделать ссылку Вконтакте словом или картинкой.

    Как сделать ссылку на группу Вконтакте словом?

    При раскрутке группы Вконтакте очень часто приходится создавать разнообразные рекламные посты. Эти посты размещаются на своей странице, на страницах других пользователей, в различных группах. Основной целью этих постов является привлечение новых посетителей в группы. Для лучшей отдачи от рекламы следует уделить особое внимание ее оформлению.

    Можно использовать красивые картинки, смайлы, красноречивые высказывания. Но также следует использовать возможность сделать ссылку на группу Вконтакте словом, а не банально скопированным адресом из браузера. Для этого нужно указать в тексте сообщения комбинацию символов, которые можете увидеть на картинке ниже.

    Сделать ссылку на группу Вконтакте словом

    В квадратных скобках указываются две записи, разделенные прямым слэшем. В первой части такой записи указывается адрес группы, который можно скопировать из строки браузера. Копируется только вторая часть ссылки, которая выделена на картинке ниже.

    Скопировать адрес группы Вконтакте

    Во второй части записи указываем любое слово или несколько слов, которые будут якорем ссылки на Вашу группу. В качестве примера создадим короткое сообщение с призывом вступить в нашу группу.

    Пример создания ссылки на группу Вконтакте словом

    Как видите, у нас все получилось, указанный текст стал ссылкой. Ссылка словом на публичную страницу Вконтакте делается точно также как и на группу.

    Полезная статья:  Чтение писем, серфинг и автосерфинг сайтов на WMmail

    Готовая ссылка на группу Вконтакте словом

    Как Вконтакте сделать ссылку на человека словом?

    Когда нужно накрутить друзей Вконтакте, а особенно сразу для нескольких страниц, в рассылаемых сообщениях с просьбами дружбы нужно указывать свои дополнительные страницы. Этот способ значительно облегчит и ускорит процесс набора. Однако целые ссылки на страницы вставлять неудобно, они содержат много символов.

    Можно сократить ссылку с помощью специальных сервисов, но есть способ еще легче. В социальной сети Вконтакте можно сделать ссылку на человека словом. Для этого нужно использовать ту же комбинацию символов, что и при создании ссылки словом на группу Вконтакте. Для начала скопируйте адрес пользователя Вконтакте из браузера.

    Скопировать адрес страницы человека Вконтакте

    Затем напишите контейнер из квадратных скобок с прямым слэшем внутри. В первую часть контейнера вставьте адрес пользователя, а во вторую напишите любой текст, например, имя.

    Сделать Вконтакте ссылку на человека словом

    Ниже на картинке можно увидеть результат, который у нас получился. Теперь без проблем сможете отправлять друзьям более понятные ссылки на страницы других пользователей, а также более эффективно накручивать подписчиков Вконтакте.

    Ссылка Вконтакте на человека словом

    Как сделать ссылку на обсуждение или альбом Вконтакте словом?

    К сожалению, сделать ссылку на обсуждение или альбом Вконтакте словом на данный момент нет возможности, так как нет работающих способов. Однако просто скопировав ссылку из строки браузера на фотоальбом и отправив ее на стену можно получить ссылку картинкой на фотоальбом Вконтакте.

    Сделать ссылку картинкой на альбом Вконтакте

    На обсуждения групп Вконтакте сделать ссылку картинкой нет возможности. Если вдруг что-то изменится и появится способ сделать это, то данная статья будет дополнена. А если Вы сами знаете какой-либо способ сделать ссылку Вконтакте картинкой или словом на обсуждения или другие разделы, то напишите их в комментариях.

    Полезная статья:  Что такое партнерские программы и где их искать?

    Ссылка картинкой на альбом Вконтакте

    Как сделать внешнюю ссылку Вконтакте словом или картинкой?

    Сделать внешнюю ссылку Вконтакте словом и картинкой очень легко. Для этого нужно всего-навсего написать адрес сайта в форме отправки сообщений. Это можно делать как при отправке ссылки на стену, так и в личных сообщениях. Ниже на картинке можете увидеть пример отправки подобной ссылки на наш сайт о заработке.

    Сделать внешнюю ссылку Вконтакте словом и картинкой

    После написания ссылки она будет автоматически преобразована в своеобразный анонс, который будет состоять из заголовка статьи (берется из мета-тега title на сайте), описания (берется из мета-тега description) и изображения со страницы сайта, на который указывается ссылка.

    Изображение можно удалить и оставить только внешнюю ссылку состоящую из слов с описанием. Также можно изменить изображение, взяв другое со ссылаемого сайта или загрузив свое. Причем ссылкой будет являться все публикуемое сообщение (ссылка словом, изображение и описание).

    Внешняя ссылка Вконтакте словом и картинкой

    Как видите, сделать ссылку Вконтакте словом или изображением совсем не сложно и это может каждый. В следующей статье мы поговорим о том, как можно сделать меню группы Вконтакте, в котором будут внешние ссылки словами или изображениями. Подписывайтесь на обновления сайта, чтобы быть всегда в курсе новой информации.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий