WMRok: как зарегистрироваться и зарабатывать?

Как зарабатывать на WMRok

WMRok — замечательный букс, в котором сможет зарабатывать абсолютно каждый без вложений. Также WMRok предлагает недорогие, но эффективные варианты рекламы. В данной статье мы подробно рассмотрим как работать и зарабатывать в WMRok.

Похожих сайтов на WMRok довольно много. Однако WMRok предлагает некоторые методы для заработка и рекламы своего сайта, которых нет больше ни в одной системе активной рекламы (так иногда называют буксы).

    Регистрации в WMRok

    Прежде чем говорить о заработке, давайте зарегистрируемся в WMRok. Это сделать очень легко, регистрация в WMRok займет всего минуту Вашего времени. Для начала перейдите на официальный сайт данного проекта: WMRok.

    Перейдя на официальный сайт WMRok, в правой верхней его части Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

    Регистрация в WMRok

    Далее у Вас откроется страница с небольшой формой регистрации. В ней нужно будет указать свой e-mail, WMR-кошелек (на который в будущем можно будет выводить деньги), пароль, после чего ввести капчу и нажать на кнопку «Зарегистрироваться».

    Форма регистрации WMRok

    На этом регистрация в WMRok будет завершена, можно будет входить в свой аккаунт и начинать зарабатывать. Единственной проблемой при регистрации в WMRok может стать то, что Вы не являетесь участником платежной системы WebMoney. Однако это можно очень легко исправить.

    Зарегистрируйтесь в WebMoney – это абсолютно бесплатно. С помощью платежной системы WebMoney можно не только выводить заработанные деньги с WMRok, но и пополнять телефон, совершать покупки и многое другое.

    Как заработать в WMRok?

    Заработать в WMRok очень просто. Тут есть несколько элементарных видов заработка, которые не требуют вложений и каких-либо знаний. Некоторые из них уникальны и отсутствуют на других буксах для заработка в интернете.

    Как заработать в WMRok

    Выше на картинке Вы можете увидеть меню в личном кабинете WMRok, в котором содержатся ссылки на такие способы заработка: клики, посещения, серфинг, задания, объявления, короткие ссылки, выкуп посетителей. Сейчас мы подробно рассмотрим все способы, которыми можно заработать в WMRok.

    Заработок на кликах в WMRok

    Клики в WMRok — один из самых простых видов заработка этого проекта. Заключается он в кликах по ссылкам с последующим переходом на сайты рекламодателей. Чтобы заработать на кликах в WMRok зайдите в соответствующий раздел меню. Иногда в разделе «Клики» появляется капча, ввести которую не составит труда.

    Чтобы начать зарабатывать в WMRok на кликах введите капчу

    Далее на открывшейся странице Вы увидите список ссылок. Выберите любую ссылку и кликните по ней. После этого Вас перебросит на сайт рекламодателя. Когда страница сайта полностью загрузится, можно будет ее закрыть.

    Заработать в WMRok на кликах

    Оплата за клики, конечно, крайне маленькая, но это компенсируется скоростью их просмотра. На просмотр одного сайта уходит менее 5 секунд. Заработок на кликах в WMRok просто элементарен и справится с ним любой желающий.

    Полезная статья:  Выполнение заданий на WMmail

    Заработок в WMRok на переходах

    Заработок на переходах в WMRok — это тоже самое, что и заработок на кликах. Перейдите в раздел с соответствующим названием. В нем будет представлен список сайтов с оплатой за переход. Выберите любой и кликните по ссылке.

    Заработать в WMRok на переходах

    Далее откроется страница, на которой будет изображение с сайтом рекламодателя. Для того, чтобы перейти на него и заработать деньги в WMRok, нужно ввести простую капчу, посчитав количество звездочек и выбрав правильный ответ.

    Перейти на сайт рекламодателя и заработать в WMRok

    Важно заметить, что никаких таймеров в описанных способах заработка на WMRok нет. Можно сразу же закрыть открывшуюся страницу, если она Вам не интересна. Деньги будут начислены в любом случае.

    Заработок на серфинге в WMRok

    Заработок на серфинге в WMRok — немного отличающийся заработок от предыдущих, но это все теже посещения сайтов с оплатой. Отличия серфинга в WMRok от кликов и посещений заключается в том, что нужно будет открыть сразу 10 сайтов подряд, найти на одном из них проверочный код и ввести его.

    Чтобы приступить к серфингу зайдите в соответствующий раздел сайта. На открывшейся странице можете увидеть кнопку «Перейти по ссылке», нажмите на нее.

    Начать серфинг сайтов в WMRok

    Затем откроется еще одна страница с такой же кнопкой, снова нажмите на нее. На предыдущей странице автоматически загружается первый сайт рекламодателя. Эта процедура проделывается 10 раз подряд. Пока не появится страница с проверочным заданием, которую можете увидеть ниже.

    Проверочное задание в серфинге на WMRok

    Ответ на это задание находится на одном из открывшихся сайтов, в самом низу. Поэтому не закрывайте открывшиеся страницы раньше времени.

    Ответ на задание в серфинге WMRok

    После правильного ответа на проверочное задание Вам начислят 0.10 рубля. В среднем на серфинг в WMRok уходит 15-20 секунд. Как видите, небольшие отличия серфинга не делают его сложнее предыдущих способов заработка.

    Все три вида заработка в WMRok описанные выше, чаще всего называют заработком на кликах. В интернете есть много сайтов для заработка на кликах, которые также могут Вам понравиться.

    Как выполнять задания в WMRok?

    Выполнение заданий в WMRok — это основной способ заработка на данном проекте. Заданий в WMRok всегда очень много, Вы всегда сможете заработать на их выполнении. Чтобы начать выполнять задания перейдите в соответствующий раздел в меню.

    Далее появится огромный список заданий, доступных для выполнения в WMRok. Чтобы не тратить время на выбор нужного задания, тут есть специальный фильтр. С помощью него можно выбрать задание нужной тематики, а также задать другие параметры. Если Вы хотите зарабатывать в WMRok, то выбирайте многоразовые задания, а также при обнаружении хорошего задания добавляйте его в избранные.

    Фильтр для выбора задания на WMRok

    Далее выберите понравившееся задание для выполнения и кликните по нему. После этого Вас перебросит на страницу с описанием задания. Прочтите его и если Вас все устроит нажмите на кнопку «Начать Выполнение».

    Описание задания на WMRok

    Затем выполните все требования, указанные в задании. Далее вернитесь на страницу с описанием задания. Ниже описания появится форма отправки отчета. Впишите в него все нужные данные и нажмите на кнопку «Отправить отчет».

    Отчет выполнения задания на WMRok

    После этого отчет проверит рекламодатель и если выполнено все правильно, то деньги поступят на Ваш счет. Если вдруг Вы не справляетесь с заданием, можно отказаться от его выполнения. Для этого нужно нажать на кнопку «Отказ от выполнения».

    Полезная статья:  Как заработать в TaskPay? Отзыв о бирже заработка TaskPay.ru

    Имея хорошую активность и выполняя ежедневно много заданий, можно заработать дополнительные деньги выиграв в конкурсе. Суть его очень проста, нужно выполнить заданий больше всех. Топ 10 победителей получат денежный приз.

    Заработок в WMRok на проверке объявлений

    Заработок в WMRok на проверке объявлений — это также довольно простой способ заработка. Вам будет дан список объявлений, который нужно просмотреть и найти в нем нарушения правил и подать жалобу.

    Заработать на объявлениях в WMRok

    Искать нужно объявления содержащие рекламу алкоголя, табака, наркотиков, азартных игр и даже продажи органов. Весь список нарушений можно посмотреть на странице проверки объявлений. За одну достоверную жалобу Вы получите 0.1 рубля. Если отправлять жалобы без причины, то можно получить блокировку аккаунта.

    Заработок в WMRok на коротких ссылках

    Наверно уже все знают, что такое короткая ссылка. Наиболее популярным сервисом, который позволяет сделать короткую ссылку является clck.ru. Зарегистрировавшись в WMRok можно не только укоротить ссылку, но и заработать при этом денег. Вот пример ссылки укороченной в WMRok: clck.ru/NDV6G.

    Заработать в WMRok на коротких ссылках

    За каждый переход по Вашей укороченной ссылке будут начисляться деньги. Это еще одна легкая возможность получить дополнительный заработок, при этом ничего не делая. Делитесь ссылками с друзьями, размещайте их в социальных сетях – это все поможет Вам заработать в WMRok больше.

    Привлекая рефералов на WMRok (об это чуть позже), свою реферальную ссылку Вы можете укоротить на этом же проекте. Это позволит Вам не только привлекать рефералов, но и заработать при этом за каждый переход по ссылке.

    Заработок с WMRok на продаже трафика

    Этот вид заработка в WMRok доступен только для владельцев своих сайтов, блогов, форумов. Вы вставляете специальный скрипт в любую часть страницы своего сайта. После того, как пользователь сделает клик у Вас на сайте, у него откроется дополнительная страница с рекламируемым материалом.

    При этом страница Вашего сайта закрыта не будет. Данный вид рекламы на сайтах называют Clickunder (кликандер). Данный вид рекламы довольно раздражает посетителей сайта, так что ее использование крайне сомнительно.

    Однако кликандер на WMRok срабатывает только один раз в сутки для каждого посетителя сайта, так что сильно назойливым его не назовешь. Несмотря на это, используйте его исключительно на свое усмотрение.

    В любом случае кликандер от WMRok – это еще один способ заработка. За каждую сотню переброшенных посетителей можно получать по 10 рублей. При значительном объеме трафика заработать можно.

    Заработок в WMRok на рефералах

    Также заработать в WMRok можно с помощью партнерской программы, которая заключается в привлечении рефералов. Есть несколько положительных и отрицательных моментов реферальной программы WMRok, которые мы сейчас разберем.

    И начнем с минусов. Реферальная программа WMRok состоит всего из одного уровня. То есть если Ваши рефералы сами начинают набирать рефералов, то Вы с этого не имеете никаких процентов.

    Полезная статья:  Как покупать на AliExpress?

    Частично минусом является довольно маленький процент реферальных отчислений – всего 10%. Однако эти отчисления идут со всех видов заработка данного проекта. Также Вы будете получать процент от заказов рекламы рефералами.

    А теперь поговорим о плюсах реферальной программы WMRok. За каждого зарегистрировавшегося пользователя Вы будете получать по 1.5 рубля. То есть, если даже реферал не остался работать в WMRok, то прибыль Вы получите в любом случае.

    Также WMRok проводит еженедельные конкурсы по привлечению рефералов. Этот конкурс идентичен с конкурсом, описанном ранее на выполнение заданий. Есть 10 призовых мест, за которые полагаются денежные призы. Занимают призовые места те, кто больше всех привлечет рефералов на WMRok.

    Конкурс по привлечению рефералов в WMRok

    Заработок в WMRok на рефералах может приносить наибольшую прибыль. Но что делать, если Вы не знаете как привлечь рефералов? Все очень просто, подпишитесь на обновления сайта и узнавайте множество полезной информации о привлечении рефералов и не только!

    Сколько можно заработать на WMRok?

    WMRok отличный букс с множеством уникальных способов заработка в интернете. Но давайте разберемся, сколько можно заработать на WMRok? Тут множество способов заработать и каждый из них отличается по доходности.

    Если Вы пришли на WMRok заработать кликами (подразумеваются все виды посещений сайтов), то заработок будет незначительным – от 10 до 20 рублей в день, в зависимости от количества потраченного времени. Заработок не значительный, но зато крайне легкий.

    Заработать в WMRok на заданиях можно гораздо больше. Выполняя в среднем 50 заданий можно зарабатывать 50-100 рублей. Выполняйте больше заданий и тем самым будете зарабатывать в WMRok больше. К тому же сможете получать дополнительный заработок выигрывая в еженедельных конкурсах.

    Конкурс на выполнение заданий в WMRok

    Заработать в WMRok больше всего можно на рефералах. Привлекайте новых пользователей на проект и сможете зарабатывать и выводить до 1500 рублей ежедневно.

    Как вывести деньги из WMRok?

    Вывести деньги из WMRok очень просто. Если быть более точным, то для этого вообще ничего делать не нужно. Когда баланс Вашего аккаунта равняется или превысил сумму в 15 рублей, то каждые выходные будет происходить автовыплата.

    Деньги из WMRok выводятся в платежную систему WebMoney, на тот самый WMR кошелек, который мы указывали при регистрации. Вывести деньги с WMRok можно и в ручном режиме, перейдя в соответствующий раздел меню.

    Вывести деньги из WMRok

    Заказывать выплаты можно в размере от 1 до 100 рублей. Все выплаты происходят моментально, деньги быстро поступают на Ваш кошелек.

    WMRok лохотрон и обман или нет?

    Если Вы не первый день работаете в интернете, то уже обязательно знаете принцип работы сайтов как WMRok. Для самых начинающих сейчас объясню, почему WMRok – это не лохотрон и обман.

    В первую очередь стоит заметить, что на WMRok присутствует два типа участников: исполнители и рекламодатели. Именно рекламодатели размещают задания и оплачивают их исполнение. WMRok выступает в качестве биржи и гаранта надежности.

    К тому же, чтобы начать зарабатывать в WMRok никакие вложения не нужны, так что и потерять ничего не сможете. Регистрируйтесь в WMRok и зарабатывайте деньги, или проводите рекламные компании. Желаю успехов!

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий