Как пополнить баланс телефона с помощью WebMoney?

Пополнение баланса телефона с помощью WebMoney

Деньги на телефоне заканчиваются всегда в самый неподходящий момент. И вдобавок к этому не всегда есть возможность сразу же пополнить баланс. Иногда нам не позволяет выйти на улицу погода или самочувствие, чтобы пополнить свой счет мобильного. Но этого делать и не обязательно! Имея доступ в интернет, Вы сможете пополнить баланс телефона в любое время суток. В этом Вам поможет платежная система WebMoney.

Преимуществами пополнения баланса телефона с помощью WebMoney являются быстрота совершения операции и прихода денежных средств, маленькая комиссия за совершение операции и ее надежность. При оплате любых услуг, в том числе и пополнения баланса телефона с помощью данной платежной системы деньги всегда приходят на счет мгновенно.

    Давайте рассмотрим процесс пополнения баланса телефона с помощью двух способов: с сайта и с программы, так как это самые популярные способы управления кошельками в WebMoney.

    Пополнение баланса телефона на сайте WebMoney

    WebMoney Keeper Standard — это стандартная система управления своими финансами в данной платежной системе, которая активируется во всех аккаунтах сразу после регистрации в WebMoney. Все операции в данной системе осуществляются на сайте. Это самая простая и популярная система управления.

    В личном кабинете перейдите нужный нам раздел нажав на вкладку «Оплата».

    Оплата услуг в WebMoney

    В открывшемся разделе Вы попадете сразу на оплату мобильной связи. Выберите своего оператора нажав на его значок. Ниже на картинке представлены операторы РФ. Если Вы проживаете в Украине, Белоруссии или любой другой стране, то у Вас будут доступны операторы Вашего региона. Если же Вам нужно пополнить номер оператора другой страны, например в командировке или на отдыхе, то для этого достаточно переключить страну щелкнув по ссылке, которая изображена на картинке в правой верхней части.

    Полезная статья:  Лимиты Вконтакте: какие они и как их обойти?

    Выбор оператора для пополнения баланса на телефоне с помощью WebMoney

    Далее заполните форму пополнения баланса телефона. Нужно указать свой номер, как в примере на картинке. Написать сумму, на которую Вы хотите пополнить свой счет и указать кошелек WebMoney, с которого будет проводиться оплата. Для продолжения операции нажмите на кнопку «Ок».

    Ввод номера и выбор кошелька для пополнение баланса телефона

    Осталось только подтвердить перевод средств, нажав на кнопку «Получить код на телефон». После чего Вам на телефон придет SMS с кодом подтверждения.

    Получить код в SMS для подтверждения операции пополнения баланса мобильного

    Введите код подтверждения и нажмите на кнопку «Ок», после чего Вам на баланс телефона поступят деньги.

    Ввод кода подтверждения для завершения операции пополнения счета

    Вы можете сохранить данную операцию как шаблон и в будущем пополнять свой баланс телефона ее еще быстрее!

    Пополнение баланса телефона с помощью программы

    Keeper WinPro (Classic) — это программа для управления финансами на кошельках WebMoney. Ее используют уже более опытные пользователи. Преимуществами использования данной программы являются более расширенные возможности, которые мало кому нужны.

    Если же Вы решили пользоваться Keeper WinPro (Classic) и Вам нужно пополнить баланс своего телефона, то тут это тоже сделать очень легко.

    Чтобы пополнить баланс телефона с помощью данной программы от WebMoney, запустите ее и перейдите в раздел «Кошельки». Тут будет отображен номер мобильного, который Вы указывали при регистрации. Щелкните мышкой по данной записи.

    Пополнение баланса телефона с помощью программы

    После этого появится окно, в котором нужно только нажать на кнопку «Далее».

    Продолжить пополнение баланса телефона с помощью программы от Webmoney

    После этого на Ваш номер будет отослано SMS с кодом, который нужно будет указать в окне, чтобы подтвердить операцию. Сделайте это и снова нажмите на кнопку «Далее».

    Подтверждение пополнения баланса телефона программой

    После этого на Ваш счет телефона придут деньги.

    Пополнение баланса мобильного программой завершено

    Как видите, оба эти способа пополнения баланса мобильного телефона практически идентичны. Так что если Вы привыкли пользоваться сайтом для осуществления операций в WebMoney, устанавливать программу Keeper WinPro (Classic) не требуется.

    Полезная статья:  VKserfing: как заработать и раскрутиться Вконтакте?

    Теперь Вы знаете как пополнить баланс телефона с помощью платежной системы WebMoney. А чтобы на кошельках данной платежной системы появились деньги, Вы можете их заработать в интернете! Для этого существует очень много способов заработка денег в сети!

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий