V-Like: отзыв о заработке и раскрутке на v-like.ru

Отзыв о заработке на V-Like

V-Like – сервис, с которым Вы легко заработаете с помощью своих страниц в социальных сетях или же раскрутите свои группы, наберете друзей и подписчиков, накрутите лайки. В этой статье Вы прочитаете отзыв о заработке и раскрутке на V-Like.

    Регистрация в V-Like

    Регистрация в V-Like очень простая и потребует минимум времени. Но для того, чтобы зарегистрироваться, Вам нужно иметь аккаунт Вконтакте. Для начала перейдите на официальный сайт проекта по этой ссылке: V-Like.

    Далее в правой части экрана Вы увидите большую круглую кнопку «Войти через Вконтакте», нажмите на нее.

    Регистрация в V-Like

    После этого Ваш аккаунт будет создан автоматически и регистрация на этом будет завершена. Но для начала заработка Вас попросят ввести свой e-mail и подтвердить его. Введите e-mail и нажмите на кнопку «Подтвердить».

    Подтвердить e-mail в V-Like

    Далее на указанную почту придет письмо со ссылкой, по которой нужно будет перейти. После этого аккаунт будет активирован и можно будет приступать к заработку на V-Like. Кстати, если Вам нужна только раскрутка на V-Like, то подтверждение своего e-mail не требуется.

    Письмо для подтверждения регистрации в V-Like

    Правильный вход на V-Like

    Чтобы после регистрации осуществлять правильный вход на V-Like, нужно использовать тот же аккаунт Вконтакте, что и при регистрации. Если у Вас несколько аккаунтов Вконтакте, не перепутайте их.

    Если осуществить вход на V-Like с другого аккаунта Вконтакте, то зарегистрируется новый аккаунт в V-Like. Так что перед входом в V-Like проверьте, под каким аккаунтом Вы активны в социальной сети. Если у Вас один аккаунт Вконтакте, то переживать вообще не о чем.

    Чтобы войти в V-Like, перейдите на официальный сайт по этой ссылке: V-Like. Затем нажмите на круглую кнопку «Войти через Вконтакте».

    Полезная статья:  Регистрация в SeoSprint и ответы на вопросы при регистрации

    Вход на V-Like

    После этого вход на V-Like будет осуществлен и можно будет приступать к заработку или накрутке в социальных сетях.

    Заработок с V-Like

    Заработок с V-Like очень прост. Здесь нужно выполнять элементарные задания: вступать в группы, добавлять в друзья, ставить лайки, прочие. Можно заработать в социальных сетях Вконтакте, YouTube, Instagram, Telegram. Чтобы заработать в V-Like как можно больше денег, выполняйте задания для всех социальных сетей.

    Выполнять задания в V-Like очень просто. В качестве примера выполним задание из раздела «Вступления VK». Процесс задания прост – нужно вступать в группы рекламодателей. Сначала нужно перейти в раздел с соответствующим названием.

    Заработать в V-Like на заданиях

    Затем на странице Вам предложат первое задание, а точнее первую группу, в которую нужно будет вступить. Если вдруг тематика группы Вам не приятна, можно убрать ее из списка доступных заданий, нажав на кнопку «Убрать группу» или на кнопку «Следующее». А чтобы выполнить задание и заработать в V-Like нужно нажать на кнопку «Выполнить».

    Выполнить задание V-Like

    Далее в новой вкладке откроется страница группы Вконтакте, в которую нужно вступить. Вступите в нее, а затем вернитесь на предыдущую вкладку браузера с заданием. Нажмите на кнопку «Подтвердить».

    Подтвердить выполнение задания в V-Like

    После этого на Ваш счет будет начислено денежное вознаграждение. Как видите, заработать в V-Like очень просто. Также на V-Like можно зарабатывать на рефералах. В разделе личного кабинета с названием «Партнерка» имеется Ваша реферальная ссылка, которую можно выслать своим друзьям или разметить на своем сайте, канале, в группе. Когда по этой ссылке будут переходить новые пользователи и регистрироваться, а затем начинать зарабатывать или проводить рекламные компании, Вам будут начислять вознаграждение в размере до 10% от суммы заработка.

    Полезная статья:  Keeper WinPro (Classic) – программа для управления кошельками Webmoney

    Заработать в V-Like на рефералах

    Раскрутка на V-Like

    Раскрутка на V-Like предлагает такие услуги как: накрутка подписчиков в группы, накрутка лайков на пост, репосты записей, накрутка друзей Вконтакте и прочие. Если Вы уже работали с подобными проектами, тогда эти услуги будут Вам знакомы. Рекомендуем ознакомиться с проектом Bosslike, который также предлагает отличные услуги для раскрутки в социальных сетях по адекватным ценам. В этой статье можно прочитать про раскрутку в Bosslike.

    Несмотря на стандартный набор услуг для рекламодателей, одна функция все же выделяет сервис V-Like – это услуга «Сопровождение группы лайками». При создании задания в этом разделе нужно добавить свою группу Вконтакте. При публикации новых записей на каждый пост будет накручено случайное количество лайков в пределах указанного диапазона.

    Подобная услуга создаст видимость активности в новой группе и не оттолкнет новых реальных пользователей. Это очень важно, ведь при покупке подписчиков на подобных проектах, чаще всего, они не проявляют никакой активности в группах. А активность (лайки, репосты, комментарии) очень важна для привлечения новых участников.

    Так что раскрутка группы с V-Like будет немного проще. Так как не нужно будет создавать отдельные задания для накрутки лайков на новые посты. Чтобы создать любое задание в V-Like нужно сначала пополнить счет. Для этого нажмите на кнопку «Пополнить счет».

    Далее появится окошко с выбором способа пополнения счета. Счет пополнить можно с помощью WebMoney, Яндекс Деньги, PAYEER, QIWI и банковских карт. Выберите удобный для Вас способ, введите сумму, на которую хотите пополнить счет в V-Like и нажмите на кнопку «Оплатить».

    Пополнить счет для раскрутки V-Like

    Далее Вас перебросит на страницу выбранной платежной системы, на которой нужно будет подтвердить и завершить пополнение счета V-Like. После этого можно будет создавать любое задание на данном проекте.

    Полезная статья:  Заработок на Sarafanka: как зарегистрироваться и заработать?

    Отзыв о V-Like

    Отзыв о V-Like мы поставим положительный. Это отличный проект не только для работы в интернете в социальных сетях, но и для раскрутки своих проектов. Здесь можно заработать даже не имея особых навыков и опыта заработка в интернете. Нужно иметь только желание и аккаунт в социальной сети.

    После накопления минимальной суммы (всего 15 рублей) можно сразу заказывать выплату. Деньги выводят на WebMoney, Яндекс Деньги или на мобильный телефон. Обязательно попробуйте заработок в V-Like и напишите свой отзыв в комментариях.

    Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта. Впереди у нас выйдет еще много интересных статей о различных способах заработка и не только.

    Оцените статью
    ( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий

    1. Инна Колесникова

      Использую данную платформу в течение длительного периода (5 лет) и спешу поделиться своими впечатлениями.

      Выплаты осуществляются в точности каждое воскресенье без каких-либо задержек. Благодаря технической поддержке, пользователи получают быстрое решение всяких возникающих проблем.

      Доступные задания на этом сайте предельно просты. Самый распространенный вид заданий — это лайки, репосты и подписки, которые могут быть выполнены без особых усилий.

      Минимальная сумма вывода — 15 рублей. При выводе заработанных средств гарантированно нет никакой комиссии.

      Есть один ВАЖНЫЙ минус — ограниченный выбор заданий. Администраторы сайта могли бы увеличить количество доступных заданий, если бы добавили новые социальные сети. На данный момент пользователю доступны только задания, связанные с ВКонтакте, Ютубом и Инстаграмом.

      Итог: V-like можно рассматривать как дополнение к основному заработку.

      Ответить