Payeer: как зарегистрироваться и пользоваться платежной системой Пайер?

Как зарегистрироваться и пользоваться платежной системой Payeer

Payeer — это молодая международная платежная система, которая стремительно набирает популярность. В ней множество функций и возможностей, которые делают ее на голову выше конкурентов. В этой статье Вы подробно узнаете о платежной системе Payeer, о том как зарегистрировать в ней кошелек и начать эффективно использовать все ее функции.

В платежной системе Payeer можно пользоваться кошельками практически анонимно. Верификацию (подтверждение личных данных) тут проходить не принуждают. К тому же не верифицированные счета в Payeer не имеют никаких ограничений в функциях и лимитах. Это один из важных факторов, почему платежная система Payeer становится все популярней.

    Как зарегистрироваться в Payeer?

    Прежде чем разбирать основные функции платежной системы Payeer давайте станем ее участниками. Для этого нужно будет пройти простую и бесплатную регистрацию. Чтобы зарегистрироваться в Payeer перейдите на официальный сайт данной платежной системы по этой ссылке: Payeer.

    Перейдя на официальный сайт Payeer в правой верхней части экрана Вы увидите кнопку «Создать». Нажмите на нее, чтобы приступить к регистрации в Payeer.

    Регистрация в Payeer

    Далее у Вас откроется страница с небольшой формой регистрации, которую нужно будет заполнить. Ниже на картинке представлена данная форма регистрации. В ней нужно будет указать своей E-Mail адрес и ввести капчу. Затем поставьте галочку, в качестве согласия с правилами платежной системы Payeer и нажмите на кнопку «Продолжить».

    Форма регистрации Payeer

    Следующим и последним шагом регистрации в Payeer нужно будет установить пароль на созданный счет и секретное слово (оно понадобится если Вам нужно будет восстановить доступ к счету в Payeer), а также имя аккаунта. Все эти параметры задаются в автоматическом режиме и если они Вас устраивают, то можете их не менять. В противном случае замените данные заполненные в форме на свои и нажмите на кнопку «Продолжить».

    Зарегистрироваться в Payeer

    На этом регистрация в платежной системе Payeer завершена! Теперь можно приступать к обзору основных ее функций.

    Как войти в Payeer?

    Чтобы войти в Payeer нажмите на кнопку «Войти», в правой верхней части экрана. Затем откроется страница с формой авторизации. Данную форму Вы можете увидеть на картинке ниже.

    Войти в Payeer

    В форме нужно будет указать логин, пароль и ввести капчу. В качестве логина можно использовать E-Mail адрес указанный при регистрации, номер счета в Payeer, а также номер телефона, если его активировали в личном кабинете. После заполнения формы нажмите на кнопку «Продолжить».

    Полезная статья:  Как сделать ссылку Вконтакте словом?

    Какие кошельки есть в Payeer?

    В платежной системе Payeer присутствует 3 типа кошельков:

    1. Для хранения и проведения денежных операций в рублях РФ.
    2. Для хранения и проведения денежных операций в долларах США.
    3. Для хранения и проведения денежных операций в евро.

    Какие лимиты и ограничения есть в Payeer?

    Ограничений или лимитов на количество денежных средств на кошельках в Payeer нет. И не имеет значения, верифицирован у вас счет или нет. Вы можете хранить любое количество денег на любом кошельке.

    Также в Payeer нет лимитов на перевод средств внутри платежной системы. Можно перевести за один раз любую доступную сумму для кошелька. К тому же при переводе внутри системы отсутствует комиссия.

    При выводе денег из Payeer некоторыми способами есть ограничения на минимальную и максимальную сумму. Подробнее об этом Вы узнаете дальше в статье.

    Почему платежная система Payeer лучше остальных?

    Давайте разберем преимущества платежной системы Payeer, чтобы понять, чем она лучше остальных платежных систем интернета. И для начала поговорим о том, какие услуги предоставляются всем пользователям зарегистрировавшимся в Payeer:

    • Можно осуществлять денежные переводы по всему миру. Перевести деньги можно даже пользователям, которые не зарегистрированы в Payeer! Перевод денег в Payeer осуществляется мгновенно.
    • Вы сможете оплачивать коммунальные услуги, интернет, пополнять счет мобильного и многое другое не выходя из дома.
    • С помощью платежной системы Payeer можно осуществлять покупки в большинстве интернет-магазинов.
    • В платежной системе Payeer можно проводить обмен различных видов валют по выгодным курсам.
    • Есть масса способов, чтобы обналичить деньги с кошельков Payeer. Можно перевести деньги в другую платежную (к примеру перевести деньги с Payeer на Яндекс Деньги). Также можно перевести средства с кошельков Payeer на свой счет в банке.
    • Платежная система Payeer предоставляет возможность получить карту Payeer MasterCard. С ее помощью Вы сможете снимать деньги во всех банкоматах мира и осуществлять покупки без комиссии!
    • Для владельцев сайтов предоставляется возможность подключить Payeer Merchant и осуществлять прием платежей. Payeer предоставляет более 60 способов приема оплаты на сайте.

    Чтобы понять насколько хороша данная платежная система, давайте рассмотрим основные ее функции подробнее.

    Как перевести деньги на Payeer кошелек?

    В платежной системе Payeer нет каких-либо ограничений и лимитов на внутренние операции и переводы. Внутри системы можно осуществлять перевод в размере от 2 центов, а максимальная сумма не ограничена. Все переводы осуществляются мгновенно.

    Полезная статья:  Управление кошельками WebMoney

    Чтобы перевести деньги на кошелек Payeer другому пользователю системы зайдите в раздел в личном кабинете «Перевести». Затем выберите из списка платежную систему Payeer и нажмите на кнопку «Перевод».

    Перевести деньги на кошелек Payeer внутри платежной системы

    Далее выберите один из 3 вариантов указания получателя денег: указать его E-Mail, мобильный номер или номер счета. Затем нажмите на кнопку «Продолжить».

    Указать получателя денег в Payeer

    Далее в открывшемся окне следует указать сумму и валюту перевода на другой кошелек Payeer. Затем снова нажать на кнопку «Продолжить».

    Подтвердить перевод в Payeer

    Как видите, процедура перевода средств внутри платежной системы Payeer очень проста. А что делать, если получатель перевода не зарегистрирован в системе? Конечно, проще всего будет ему зарегистрироваться в Payeer, но а если такой возможности нет? На этот случай данная платежная система предоставляет выход.

    Payeer предоставляет возможность осуществить перевод даже не зарегистрированным пользователям! После осуществления перевода платежная система автоматически создает аккаунт и высылает все данные (пароль, секретное слово и так далее) на указанный E-Mail или телефон отправителем.

    После этого получателю денег достаточно будет зайти в созданный счет Payeer и вывести деньги с кошельков, к примеру на счет в банке или карту.

    Как пополнить Payeer кошелек?

    Пополнить Payeer кошелек очень легко! Для этого перейдите в личном кабинете во вкладку с соответствующим названием. Далее Вы попадете на страницу, на которой нужно будет указать желаемую сумму пополнения и выбрать валюту, которой хотите пополнить кошелек в Payeer. После этого нажмите на кнопку «Продолжить».

    Пополнить кошелек Payeer

    Следующим шагом пополнения кошелька в Payeer нужно будет выбрать сам способ пополнения. Платежная система Payeer предоставляет широкий выбор способов пополнения кошелька: пополнение с помощью других платежных систем, с помощью банковских карт (MasterCard и Visa), наличными деньгами (к примеру через почту или другой доступный пункт), через операторов мобильной связи, через платежные терминалы России, а также через обменники (сайты, на которых осуществляется обмен валют или перевод между различными платежными системами).

    Обширный выбор, не правда ли? Каждый пользователь сможет выбрать самый удобный для себя способ, чтобы пополнить кошелек в Payeer. В нашем примере пополнения счета, мы пополним кошелек с помощью QIWI. Для этого наведем на иконку данной платежной системы, выберем валюту пополнения (с QIWI пополнить кошелек Payeer можно только в рублях) и нажимаем на нее.

    Пополнить Payeer кошелек с QIWI

    После этого мы попадаем на страницу с завершающим этапом пополнения счета в Payeer. На данной странице нужно будет указать номер счета в системе QIWI, затем получить и вписать смс-код для подтверждения. А затем нажать на кнопку «Подтвердить». На этом, собственно, и закончится процедура пополнения счета в Payeer.

    Полезная статья:  Отзовик — сайт для заработка на отзывах

    Подтвердить пополнение Payeer кошелька с QIWI

    Как вывести деньги с Payeer?

    Вывести деньги с Payeer тоже очень просто. Для этого нужно будет зайти в уже знакомый нам раздел «Перевести». В нем Вы можете увидеть все доступные способы вывода денег из Payeer. Выберите наиболее подходящий для Вас способ и нажмите на кнопку «Перевод».

    Вывод денежных средств с кошельков Payeer

    После этого нужно будет выбрать кошелек, с которого будет осуществляться перевод, указать сумму, которую хотите вывести с Payeer и нажать на кнопку «Подтвердить». На этом операция вывода денег из данной платежной системы закончена.

    Вывести деньги с Payeer

    Как Вы могли заметить, при выводе денег с Payeer уже присутствует комиссия. Хотелось бы, конечно, чтобы комиссия отсутствовала, но увы, нет ни одной платежной системы, в которой бы отсутствовала комиссия за внешний перевод денег. По крайней мере в Payeer можно переводить деньги без комиссии внутри системы, что тоже является хорошим преимуществом.

    Так при выводе денег с Payeer некоторыми способами присутствуют ограничения по максимальной и минимальной сумме. Их Вы сможете увидеть в разделе личного кабинета «Перевести».

    Давайте рассмотрим основные способы вывода денег из платежной системы Payeer:

    • вывод в другую платежную систему;
    • вывод на свой счет мобильного;
    • вывод средств на счет в банке (как России так и международные);
    • наличный перевод (Юнистрим, только по России);
    • также можно вывести деньги на карточки банков и на карту от Payeer.

    Как и в любой платежной системе, при переводе и выводе средств с личного кошелька Payeer взымается небольшая комиссия. В некоторых случаях будет выгодней вывести деньги из Payeer с помощью специальных обменников. Чтобы не попасться на мошенников и найти самый выгодный курс обмена воспользуйтесь сервисом BestChange. Просто выберите в левом меню что хотите обменять и что хотите получить, а затем система покажет все доступные проверенные обменники в интернете. Выберите подходящий и совершите обмен. Обязательно попробуйте данный мониторинг обменных пунктов, вот ссылка на официальный сайт: www.BestChange.ru.

    Вывод денег с Payeer с помощью BestChange

    Отзыв о платежной системе Payeer

    Прочитав данную статью полностью, думаю, будет понятно, что отзыв о платежной системе Payeer может быть только положительным. Все преимущества и удобства Payeer обеспечат комфорт при работе через интернет, ведении бизнеса в сети, а также просто при осуществлении платежей.

    Если Вы задумывались о том, чтобы зарегистрироваться в Payeer, то обязательно сделайте это! Она обязательно Вам понравится!

    Оцените статью
    ( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий