Заработок в RuCaptcha (РуКапча): Как зарегистрироваться и заработать?

Заработок в RuCaptcha (РуКапча)

RuCaptcha (РуКапча) — это сайт, который предлагает пользователям зарабатывать деньги с помощью ручного ввода капчи. Это очень простой способ заработка. С ним сможет справиться даже самый начинающий пользователь сети интернет.

    Что такое капча? — Это защитное изображение, которое чаще всего расположено в различных формах отправки сообщений, формах регистраций, отправки комментариев и прочих. Капча нужна для того, чтобы бороться с роботами, которые могут автоматизировать любой процесс на сайте, но не могут прочесть, что написано на картинке.

    Сайт RuCaptcha и ему подобные созданы, чтобы помогать роботам в работе. Когда при осуществлении любой автоматизированной деятельности в интернете, к примеру при рассылке в социальных сетях с помощью программы, будет выскакивать капча, которую нужно будет ввести для продолжения работы, программа будет отсылать ее на сайт RuCaptcha, где пользователи смогут ввести ее вручную и получить за это деньги.

    Так и получается взаимовыгодный обмен на RuCaptcha, при котором одни пользователи платят за бесперебойную работу своих программ, а другие зарабатывают деньги без вложений вводя капчу. Все очень просто!

    Регистрация в RuCaptcha (РуКапча)

    Для того, чтобы приступить к заработку на RuCaptcha, достаточно только тут зарегистрироваться. Регистрация абсолютно бесплатная и очень простая. Для начала перейдите на официальный сайт проекта: RuCaptcha.

    В верхней правой части экрана Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

    Регистрация в RuCaptcha (РуКапча)

    После этого Вас перебросит на страницу с формой регистрации, которую можно увидеть на картинке ниже. В ней нужно будет указать свой E-Mail, пароль, а также ввести капчу с картинки. Далее нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

    Форма регистрации в RuCaptcha

    Последним шагом регистрации в RuCaptcha останется только подтвердить свой E-Mail адрес, который указывали в предыдущей форме. Для этого нужно проверить почту на своем E-Mail. Там будет письмо, которое выслано Вам проектом RuCaptcha. Для активации аккаунта и завершения регистрации нажмите на ссылку в письме.

    Завершение регистрации в RuCaptcha

    На этом регистрация в RuCaptcha завершена, поздравляю! Теперь Вы можете приступить к заработку.

    Полезная статья:  Q32.link – как работать и зарабатывать?

    Как заработать в RuCaptcha (РуКапча)?

    Основным способом заработка в RuCaptcha является ввод капчи. Это очень просто. Для начала перейдите в раздел «Начни зарабатывать» и согласитесь с условиями проекта, поставив галочку и нажав на кнопку «Отправить». Главным правилом при вводе капчи является правильность ввода. Если Вы будете намеренно вводить неправильное значение с картинки, то администрация может Вас заблокировать.

    Начать зарабатывать в RuCaptcha (РуКапча)

    Если же Вы случайно допустили несколько ошибок при вводе капчи, то ничего страшного не произойдет. Вы просто не получите за ошибочный ввод деньги и сможете продолжать зарабатывать дальше. Следите, на каком языке вводите текст с капчи. Если на картинке изображены английские буквы, то и вводить нужно только текст на английском языке.

    После этого Вы можете приступать к заработку на RuCaptcha. Для того, чтобы начать нужно нажать кнопку «Старт». Перед этим Вы можете выбрать на каком языке хотите получать капчи в первую очередь.

    Нажмите на кнопку Старт, чтобы начать зарабатывать в RuCaptcha

    После начала работы в RuCaptcha в этом же окне будут появляться капчи, которые нужно будет вводить в поле под ними. После того, как Вы ввели капчу останется только нажать на кнопку «Отправить». После отправки капчи, Вам будет доступна следующая капча для ввода. Вы сможете продолжать зарабатывать на RuCaptcha до тех пор, пока не захотите сделать перерыв. Ниже на картинке изображена капча на английском языке.

    Ввод капчи с английскими буквами в RuCaptcha

    Если Вы не можете разобрать, что изображено на капче, то ее можно пропустить нажав на кнопку «Не могу разобрать», после чего будет доступна следующая капча. Также бывают капчи в виде рисунка или числового значения. Пример капчи с числовым значением Вы можете увидеть ниже.

    Ввод числовой капчи в RuCaptcha

    Внизу окна ввода капчи будет таймер, который изображен в виде зеленой полоски, которая уменьшается, если Вы ничего не вводите в поле. Если таймер дойдет до конца, то Ваш аккаунт уйдет в спящий режим и не будет получать новых капч для заработка. За это никаких штрафных санкций не полагается. Чтобы продолжить заработок в RuCaptcha достаточно будет снова нажать на кнопку «Старт». Если Вы захотели самостоятельно уйти в спящий режим и отдохнуть, то нажмите на кнопку «Стоп».

    Полезная статья:  Как сделать ссылку Вконтакте словом?

    Сделать перерыв и отдохнуть от заработка в RuCaptcha

    После окончания работы обновите страницу в браузере и все заработанные деньги моментально поступят на Ваш счет в RuCaptcha, за исключением ошибочно введенных капч.

    Партнерская программа в RuCaptcha (РуКапча)

    Еще одним способом заработка в RuCaptcha является партнерская программа. Если Вы будете привлекать новых участников на проект по специальной реферальной ссылке, которую можно взять в личном кабинете, то будете получать 10% от их заработка и расходов в RuCaptcha. Также для привлечения новых участников в RuCaptcha есть рекламный материал, который Вы можете разместить на своем сайте, если таковой есть.

    Привлекать новых участников Вы можете в социальных сетях, разместив на своей странице свою реферальную ссылку. Можете написать своим друзьям на E-Mail или в социальных сетях с рекомендациями. Привлекайте новых участников любым удобным для Вас способом, кроме спама.

    Сколько можно заработать в RuCaptcha (РуКапча)?

    Сколько же можно зарабатывать на RuCaptcha? За час работы на RuCaptcha Вы будете зарабатывать от 30 до 60 рублей. Сумма будет зависеть от ставки на капчу, которая растет если работников на проекте находится мало. В любом случае поработав всего пару часов в день Вы будете получать неплохой дополнительный заработок, которого с лихвой хватит на мелкие расходы.

    Сумма, которую можно заработать в RuCaptcha будет равна проведенному времени за работой. Чтобы начать зарабатывать больше в RuCaptcha просто уделяйте немного больше времени этой работе. Через пару дней работы Вы наберетесь опыта и станете быстрее вводить капчу и соответственно больше получать денег. Также обязательно воспользуйтесь партнерской программой. С помощью нее Вы сможете значительно увеличить свой заработок на RuCaptcha!

    Как вывести деньги из RuCaptcha (РуКапча)?

    Вывести заработанные деньги из RuCaptcha очень легко. Тут очень маленькая минимальная сумма для выплат – всего 15 рублей. Уже после получаса работы Вы сможете вывести свои деньги.

    Полезная статья:  Выполнение заданий на WMmail

    Вывести заработанные деньги из RuCaptcha Вы можете на такие платежные системы как: WebMoney, Яндекс Деньги, Payeer, QIWI, RBK Money, W1.

    Вывод денег на кошельки Яндекс Деньги доступен только гражданам РФ. Пользуйтесь кошельком WebMoney, так как это самая популярная платежная система. Вывод денег на WebMoney кошелек осуществляется мгновенно. Кроме этого Вы можете перевести заработанные деньги на свой номер мобильного.

    Репутация работника в RuCaptcha (РуКапча), что это?

    Репутация работника в RuCaptcha — это числовое значение, которое показывает активность и результативность работника. Репутация работника не влияет на цену капчи. Оплату за ввод капчи все получают одинаково.

    Репутация работника в RuCaptcha можно увеличить только зарабатывая, вводя капчи. За каждую 1000 введенных капч Вы будете получать 1 единицу репутации.

    Особой важности репутация работников в RuCaptcha не играет. Она нужна только для того, чтобы получать доступ к более сложным капчам, которые оплачиваются дороже, но их крайне мало. Доступ к ним можно получить когда Ваша репутация будет равна 10.

    Отзыв о сайте RuCaptcha (РуКапча)

    RuCaptcha — это отличный сайт, который предоставляет возможность зарабатывать без вложений всем начинающим пользователям, без особых усилий. Сайт RuCaptcha добросовестно выплачивает заработанные деньги своим работникам.

    Попробуйте поработать тут и Вы. Регистрируйтесь и зарабатывайте на RuCaptcha!

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий