VKserfing: как заработать и раскрутиться Вконтакте?

Заработок и раскрутка Вконтакте с VKserfing

VKserfing — это социальная биржа, которая предоставляет возможность заработать без вложений в социальной сети Вконтакте с помощью своей страницы. Для рекламодателей тут есть удобные в использовании, эффективные и самое главное, недорогие методы раскрутки в Вконтакте. В этой статье Вы узнаете о заработке и раскрутке с VKserfing.

VKserfing работает с 2013 года и обладает значительной популярностью, как среди пользователей, так и среди рекламодателей. Это позволяет пользователям иметь много заданий для заработка в VKserfing, а рекламодателям быстрое выполнение их заказов.

    Регистрация в VKserfing

    Регистрация в VKserfing очень простая. Чтобы зарегистрироваться в данной бирже, Вам нужно иметь страницу Вконтакте. В первую очередь перейдите на официальный сайт данного сервиса: VKserfing.

    На официальном сайте VKserfing Вы увидите кнопку «Войти через Вконтакте», нажмите на нее. Данная кнопка находится на главной странице, прямо по центру экрана.

    Регистрация в VKserfing

    При первом входе в VKserfing нужно будет указать свой e-mail. Сделайте это и нажмите на кнопку «Сохранить». На этом регистрация в VKserfing будет завершена и можно сразу приступать к заработку или создавать рекламную компанию.

    Укажите свой e-mail, чтобы завершить регистрацию в VKserfing

    Как заработать в VKserfing?

    Как уже говорилось ранее, заработать в VKserfing очень легко. Для этого нужно будет выполнять действия, которые делает каждый пользователь Вконтакте бесплатно. Также можно привлекать новых участников и за это получать вознаграждение. Рассмотрим заработок в VKserfing подробнее:

      • Можно заработать в VKserfing на заданиях. Они бывают нескольких категорий: поставить лайк, сделать репост и поставить лайк, вступить в группу, добавить в друзья. Все эти задания выполняются элементарно. Для того чтобы выполнить задание в VKserfing зайдите в раздел «Задания».
    Полезная статья:  Как заработать на партнерских программах?

    Заработать в VKserfing на заданиях

    Далее выберите любое задание из списка и нажмите на ссылку, как это сделано на картинке ниже. В качестве примера выполним задание из категории «Вступить в группу».

    Выполнить задание в VKserfing

    Затем откроется страница (в данном примере пост из Twitter) со ссылкой на группу. Нажмите на нее. После того, как попадете на страницу группы, вступите в нее и вернитесь на страницу с заданиями в VKserfing.

    Выполнение задания в VKserfing

    Когда задание будет выполнено, нажмите на кнопку «Проверить». Сервис проверит подлинность исполнения задания, после чего Вы получите денежное вознаграждение. Как видите, заработать в VKserfing на заданиях очень легко. На выполнение этого задания ушло меньше минуты.

    Проверка выполнения задания в VKserfing

    Чтобы получать больше заданий в VKserfing, нужно чтобы на Вашей странице было много друзей. Связано это с тем, что некоторые рекламодатели ставят ограничение на выполнение их заданий по количеству друзей: например, задание можно выполнить только тем, у кого больше 300 друзей.

    Если хотите получать больше заданий в VKserfing, просто увеличьте количество друзей на своей странице. Это сделать очень просто. Можете прочитать в этой статье, как накрутить друзей Вконтакте. А еще верифицируйте свой аккаунт с помощью мобильного, это тоже увеличит количество получаемых заданий.

    Верификация аккаунта в VKserfing с помощью мобильного

    • Также можно заработать в VKserfing на реферальной программе. Нужно будет привлекать новых пользователей на проект. Когда они будут работать или оплачивать рекламные компании Вы будете получать вознаграждение. Можно зарабатывать в VKserfing по 10% от заработка рефералов и 8% с потраченных средств на рекламу.

    Для привлечения рефералов в VKserfing доступна специальная ссылка (реферальная). Разошлите ее своим друзьям. Также есть рекламные баннеры, которые можно разместить на своем сайте, если такой имеется. Реферальная программа VKserfing может приносить хорошие деньги.

    Полезная статья:  Как идентифицироваться в Яндекс Деньги?

    Чтобы привлекать много рефералов, существуют несколько эффективных способов, о которых сможете узнать, просто подписавшись на обновления сайта. Помимо этого, Вы узнаете другие виды хорошей работы в интернете.

    Сколько можно заработать в VKserfing?

    А теперь давайте разберемся, сколько можно заработать в VKserfing? Так как тут два способа заработка, поэтому рассмотрим их в отдельности. Для начала остановимся на заданиях. Заработать на заданиях в VKserfing можно порядка 30-50 рублей. Тут заданий довольно много и выполняются они очень быстро.

    Заработка в VKserfing на заданиях хватит на мелкие расходы. Для тех, кто хочет заработать больше, есть партнерская программа. Привлекайте много рефералов ежедневно и сможете зарабатывать в VKserfing по 200, 300 и более рублей в день.

    Как вывести деньги из VKserfing?

    Вывести деньги из VKserfing можно после того, как накопится минимальная сумма для выплат, которая составляет 50 рублей. Когда Вы заработаете минимальную сумму, перейдите на страницу по ссылке «Вывести», которая находится под балансом аккаунта. Там появится форма, с помощью которой можно будет заказать выплату.

    Вывести деньги из VKserfing

    Из VKserfing вывести деньги можно в платежную систему WebMoney на WMR кошелек, а также на баланс своего мобильного телефона. Вывод средств осуществляется каждую субботу.

    Раскрутка Вконтакте с VKserfing

    Раскрутка с VKserfing в Вконтакте является одной из самых дешевых. Тут можно купить любое количество лайков, репостов и подписчиков по самым низким ценам. Ниже на картинке можете увидеть прайс-лист на покупку раскрутки в VKserfing для Вконтакте.

    Цены раскрутки Вконтакте в VKserfing

    К тому же в VKserfing действует система бонусов за пополнение счета. Пополняя счет на определенные суммы, рекламодатели могут получить до 30% на свой счет для раскрутки Вконтакте с VKserfing. Ниже на картинке можете увидеть систему бонусов за пополнение счета.

    Полезная статья:  Как войти в SeoSprint?

    Бонус при пополнении счета в VKserfing

    VKserfing платит или нет?

    VKserfing платит, не сомневайтесь. VKserfing предлагает простой заработок в Вконтакте на своей странице без вложений и каких-либо ограничений, заработать может каждый. Этот сайт для заработка в социальных сетях поможет Вам заработать на мелкие расходы и на покупку виртуальных благ в любимых играх.

    Для рекламодателей VKserfing предоставляет эффективную и недорогую раскрутку в Вконтакте, бонусы за пополнение счета. Тут есть бесплатный таргетинг по географическому расположению, по полу, возрасту и количеству друзей. Можно распределить выполнения заданий по времени.

    Регистрируйтесь в VKserfing и зарабатывайте без вложений на своей странице Вконтакте или продвигайте свой бизнес по разумным ценам.

    Оцените статью
    ( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий