Платные опросы на Myiyo

Платные опросы на Myiyo

Myiyo – сервис, который проводит платные опросы в интернете. Опросы проводятся на разнообразную тематику. Полученная информация служит для улучшения существующей продукции и услуг, а также разработке новой. Собранная статистика с опросов поможет разрабатывать новую продукцию с учетом Ваших предпочтений и потребностей.

Стать участником Myiyo можно абсолютно бесплатно. С Вашей стороны не требуется никаких вложений и обязательств. После начала сотрудничества с Myiyo Вы можете участвовать в оплачиваемых опросах тогда, когда этого захотите.

Регистрация в Myiyo

Для того, чтобы зарегистрироваться в сервисе платных опросов Myiyo, перейдите на их главную страницу по этой ссылке: Регистрация в Myiyo.

На главной странице заполните простую форму регистрации и нажмите на кнопку «Регистрировать». Форму регистрации на Myiyo, Вы можете увидеть ниже на картинке.

Форма регистрации на Myiyo

Далее Вам надо будет заполнить данные о своей трудовой деятельности и подтвердить свою электронную почту. После подтверждения своего E-mail адреса, Вам начислят 100 очков.

Бонус за подтверждения E-Mail

Анкета профиля на Myiyo

Чтобы получать приглашения на платные опросы в Myiyo, Вам нужно заполнить свою анкету профиля. Анкета будет касаться таких тем как образование, путешествия, товары и услуги, транспорт и так далее. Быстро заполнив ее Вы будете чаще участвовать в платных опросах, а также получите 500 очков в вознаграждение.

Бонус за заполнение анкеты профиля на Myiyo

Заработок на Myiyo

Зарабатывать на Myiyo можно проходя оплачиваемые опросы. Зарабатываться будут изначально «очки». Это специальная валюта проекта Myiyo. Курс ее таков : 1000 очков = 1 евро.

В среднем по времени один опрос длится около 10 минут. В зависимости от сложности, за каждый пройденный до конца опрос Вы будете зарабатывать от 500 до 10000 очков, это от 0,5 до 10 евро.

Полезная статья:  Выполнение заданий на WMmail

Как только на Вашем счету будет 20000 очков (это количество равно 20 евро), можно будет вывести заработанные деньги. Вывод средств с Myiyo осуществляется в платежную систему PayPal.

Партнерская программа Myiyo

Кроме заработка на платных опросах в Myiyo Вам будет доступна партнерская программа. Приглашайте своих друзей в Myiyo и зарабатывайте по 500 очков (0,5 евро) за каждого привлеченного участника, который прошел хотя бы один опрос. Для того, чтобы пригласить своих друзей в Myiyo, воспользуйтесь реферальной ссылкой. Ее Вы можете взять на странице «Опросы».

В Myiyo очень понятное и красивое меню, в котором разобраться не составит труда. Также к плюсам этого проекта можно отнести хорошую оплату за опросы. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать проходя оплачиваемые опросы на Myiyo.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий

  1. Юрий

    СПАСИБО ПРИЛОЖЕНИЕ КЛАСС

    Ответить