Продажа статей на WMmail

Продажа статей на WMmail

Кроме основных способов заработка на WMmail есть биржа статей, то есть место, где можно купить и продать статьи. Это отличный вид заработка в интернете!

Если Вы не знаете об остальных видах заработка на WMmail, то ознакомиться с ними можете в этом разделе: Заработок на WMmail.

Магазин статей на WMmail

В магазине статей WMmail можно посмотреть весь контент выставленный на продажу. Для удобства в этом разделе есть фильтр, с помощью которого можно просматривать статьи по категориям, количеству символов и цене за них, ключевым словам. Можете отсортировать их по убыванию и возрастанию по перечисленным выше критериям.

Фильтр статей на WMmail

Если Вы наполняете свой сайт контентом и регулярно покупаете статьи у определенных копирайтеров (тех кто пишет тексты), то в магазине статей на WMmail можно найти все работы определенного автора по его id (идентификатор пользователя).

Еще один интересный пункт в магазине – тип текста. Тут можно выбрать между статьей написанной лично автором (копирайт) и переписанной своими словами чужой (рерайт). Подробнее об этом Вы можете узнать в данной статье: Что такое копирайт и рерайт?

Также в магазине можно увидеть статистику всей биржи. Самой важной информацией тут является средняя цена на статью, которая пригодится, когда Вы сами будете продавать статьи.

Статистика биржи статей WMmail

Требования к продаваемым статьям на WMmail

Перед тем как выставить на продажу статью в WMmail, нужно убедиться, чтобы она соответствовала требованиям проекта:

  • Текст должен содержать минимум 500 знаков без пробелов.
  • Показатель тошноты текста должен быть меньше 8 (показатель количества ключевых слов).
  • Начало каждого предложения и заголовков должны быть с большой буквы.
  • Текст должен быть выровнен по ширине.
Полезная статья:  Заработок на кликах в интернете

В статьях запрещено:

  • Размещать реферальные ссылки, рекламировать свои проекты.
  • Использовать «мат», «материал для взрослых».
  • Содержание текста не должно нарушать законодательство РФ.

Раздел «Мои статьи» в WMmail

В данном разделе Вы сможете продавать статьи на WMmail. Зайдите в него и нажмите на кнопку «Добавить статью».

Добавить статью в магазин WMmail

В открывшемся окне заполните форму добавления. Впишите предварительно заготовленный заголовок и текст статьи, ключевые слова к ней. Выберите правильно категорию! В кратком описании лучше не использовать выдержки из статьи, так как этот раздел индексируется поисковыми системами.

Далее установите цену продаваемой статьи. Какую выставить цену решать Вам, но не советую ее делать слишком завышенной. Узнайте среднюю цену на статьи из категории, к которой относится ваш текст, и поставьте цену ниже средней.

Форма добавления статьи

Теперь остается подтвердить свое согласие с правилами проекта и отправить текст на модерацию. Если Ваша статья соответствует всем требованиям, то вскоре она появится в продаже!

Регистрируйтесь на WMmail и начинайте зарабатывать продавая статьи!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий