Beget – лучший хостинг для сайта. Отзыв на хостинг Beget

Отзыв на хостинг Beget

Выбор хорошего хостинга – один из главных аспектов успешности сайта. Ведь если сайт часто бывает недоступным, а техподдержка хостинга молчит, о каком заработке может идти речь? Именно поэтому стоит выбрать лучший хостинг Beget. В этой статье мы расскажем про опыт многолетнего сотрудничества с этим отличным хостинг провайдером, расскажем о его преимуществах и дадим свой отзыв на хостинг Beget.

    Регистрация в Beget

    Прежде всего начнем с регистрации. Процедура регистрации в Beget не сложная и займет всего пару минут. Для регистрации Вам потребуется иметь при себе мобильный телефон. И так, начнем. Для начала перейдите по этой ссылке: зарегистрироваться в Beget.

    Перейдя по указанной выше ссылке, Вы попадете сразу на страницу регистрации. На этой странице первым делом нужно будет выбрать тарифный план. Если у Вас 1 или 2 сайта, выберите тариф «Blog». При наличии большего количества сайтов выберите тарифы выше уровнем.

    Тарифы хостинга Бегет

    Отличаются тарифы только максимально допустимым количеством сайтов, объемом места для хранения файлов сайта, а также бонусами (но об этом немного позже). Так что если Вы выберите самый дешевый тариф для своего сайта, то по функционалу или скорости работы он никак не будет уступать более дорогим тарифам.

    Следующим шагом регистрации в Beget нужно заполнить небольшую форму. В ней нужно указать свое ФИО, мобильный номер, свой личный e-mail (не нужно использовать e-mail с картинки), поставить галочку о согласии с правилами и нажать на кнопку «Зарегистрировать аккаунт».

    Форма регистрации в Beget

    Затем всплывет небольшое окошко, в котором будет написано о финальном этапе регистрации в Beget – подтверждение мобильного номера. Нажмите на кнопку «Готов получить код».

    Финал регистрации в Бегет

    Спустя пару секунд мне пришла смс с кодом из 6 цифр. Если Вам долго не приходит смс, проверьте правильность указанного номера, а если номер указан верно, закажите повторную смс. После получения смс с кодом, введите код в поле и нажмите на кнопку «Завершить регистрацию».

    Ввести код и завершить регистрацию в Бегет

    Все, на этом регистрация в Beget завершена. Поздравляем Вас! На финальной странице регистрации напишут Ваш логин и пароль, запишите их, так как они потребуются для входа в личный кабинет. Если по случайности Вы закрыли страницу и не успели записать логин и пароль, не страшно, так как Вам на электронную почту вышлют письмо со всеми данными.

    Полезная статья:  Как не потерять деньги в интернете?

    Регистрация в Бегет завершена

    Вход в личный кабинет Beget

    Вход в личный кабинет Beget осуществляется очень просто. На главной странице сайта нажмите на кнопку «Вход».

    Вход в личный кабинет Beget

    Далее появится небольшое окно, в котором нужно будет ввести свой логин и пароль, которые Вы получили на электронный ящик после регистрации в Beget. Можно поставить галочку «запомнить меня», чтобы при последующем входе в личный кабинет Beget не нужно было вводить свои данные. Если Вы осуществляете вход не со своего компьютера лучше этого не делать. Затем нажмите на кнопку «Войти».

    Войти в личный кабинет Beget

    После этого Вы попадете в личный кабинет Beget. Теперь можно осуществлять полное управление над своим аккаунтом. В личном кабинете можно: добавлять сайты, устанавливать на них CMS, регистрировать домены и создавать поддомены, здесь имеется удобный файловый менеджер, с помощью которого можно загрузить свой сайт на сервер. Также в личном кабинете осуществляются все финансовые операции, например, оплата хостинга и домена, следующим шагом мы это и сделаем.

    Личный кабинет в Бегет

    Оплата хостинга в Beget

    Сразу после регистрации Beget предоставляет пробный бесплатный период пользования хостингом в 30 дней. За это время стоит оплатить хостинг, так как по окончании пробного периода размещенные сайты на хостинге станут недоступными. Чтобы оплатить хостинг в Beget, нажмите на иконку с соответствующим названием в личном кабинете.

    Оплата хостинга в Бегет

    Далее откроется страница, на которой будут все доступные способы оплаты. Выберите способ оплаты из имеющихся.

    Выбрать способ пополнения счета в Бегет

    К слову, робокасса предлагает более широкий выбор оплаты хостинга в Beget. Если Вам не подходит ни один из стандартных способов оплаты, загляните в данный пункт. Я привык оплачивать хостинг с помощью электронных денег, например, WebMoney или Яндекс Деньги.

    На следующей странице нужно указать, какой период хостинга Beget мы хотим оплатить. Выгодней всего оплачивать на 1 или 2 года. В этом случае мы получаем хорошую скидку, но об этом мы поговорим немного дальше.

    Полезная статья:  Регистрация в SeoSprint и ответы на вопросы при регистрации

    Период оплаты хостинга Beget

    Затем нажмите на кнопку «Оплатить» и завершите оплату хостинга в Beget. Как правило, деньги поступают на счет в личном кабинете в течении часа.

    Оплатить хостинг Бегет

    Бесплатный хостинг от Beget

    Еще одним несомненным преимуществом хостинга Beget является наличие полностью бесплатного хостинга. Причем в отличие от других бесплатных хостингов, Ваш сайт не будет полностью обвешан рекламой. Также для сайтов нет ограничений по дизайну и тому-подобное.

    Бесплатный хостинг от Beget – это тот же платный хостинг, но с более ограниченным потенциалом:

    • Можно иметь не более 1 сайта.
    • Максимальное дисковое пространство составляет 1 Гб.
    • Максимум 1 FTP и 1 база MySQL.
    • Максимально допустимая нагрузка в 10 CP.
    • Максимально допустимое количество файлов на сайте 25000.

    Характеристики бесплатного хостинга в Бегет

    Сильно ли это усложнит жизнь для владельца сайта? Скорей всего, нет. На первое время для молодого сайта данные ограничения будут незаметными. Так что если у Вас нет бюджета в 1500 рублей, бесплатный хостинг от Beget – это лучшее решение. С помощью него можно узнать, что такое настоящий хороший хостинг.

    Для регистрации бесплатного хостинга в Beget перейдите по этой ссылке: бесплатный хостинг Beget.

    Укажите свое ФИО и мобильный телефон, а затем нажмите на кнопку «Зарегистрировать аккаунт».

    Регистрация бесплатного хостинга Beget

    Конечно, если Вы собираетесь заниматься сайтами серьезно, то лучше выбрать платные тарифы, даже самые дешевые. Но если у Вас есть сомнения, то бесплатный хостинг то, что нужно. К тому же, в любой момент с бесплатного хостинга Beget можно перейти на платный тариф с сохранением всех данных.

    Бонусы от хостинга Beget

    Данный хостинг провайдер предоставляет множество бонусов для своих клиентов. Некоторые из них мы уже упомянули в нашей статье, а некоторые еще нет. В любом случае давайте рассмотрим все преимущества и бонусы от хостинга Beget.

      • В первую очередь хотелось бы рассказать о скидках при оплате хостинга Beget сроком на год и более. Оплачивая хостинг сразу на длительный срок мы получаем отличную скидку. Например, за тарифы обычного виртуального хостинга можно получить скидку от 348 до 1548 рублей, в зависимости от выбранного тарифа. При оплате VIP хостинга в Beget скидки еще значительней, от 2700 до 7080 рублей, в зависимости от выбранного тарифного плана.
    Полезная статья:  Лимиты Вконтакте: какие они и как их обойти?

    Бонусы в Бегет

    • Также при оплате почти всех тарифных планов хостинга на год, помимо скидки, нам дают еще и бонусный домен. Его можно использовать для регистрации нового домена или продления уже зарегистрированного. Причем количество бонусных доменов также зависит от тарифного плана. При оплате тарифных планов на год дают следующее количество доменов: Blog – 0, Start – 1 , Noble – 2, Great – 5. При оплате любого тарифного плана VIP хостинга начисляются 5 бонусных доменов.
    • Возможность использовать бесплатный тарифный план.
    • Бесплатные 30 дней на тестирование любого платного тарифа хостинга Beget.
    • Бесплатная помощь в переносе сайтов от других хостинг провайдеров.
    • Множество скидок и бонусов при покупке CMS в Beget. Можно получить до 3 лет бесплатного пользования хостингом!

    Почему хостинг Beget лучший?

    Хостинг Beget лучший, к такому выводу мы пришли за много лет пользования его услугами. Спросите, а чем он лучший?

    1. Стабильная работа. Сайты всегда доступны. Скорость ответа сервера очень быстрая.
    2. Гибкие цены на хостинг и регистрацию доменов. Множество бонусов и регулярно проводимые акции позволяют хорошо экономить.
    3. Отзывчивая техническая поддержка, всегда отвечает практически мгновенно и все вопросы решаются почти в он-лайн режиме. Поможет разобраться в любых вопросах, проверено!
    4. Удобный и понятный интерфейс личного кабинета. Для каждого действия написана инструкция, а если все равно появились сложности, можно обратиться в техническую поддержку.
    5. Beget является самостоятельным регистратором доменов. Это очень удобно, можно оплачивать хостинг и домен в одном месте.

    Отзыв на хостинг Beget

    Собственно, вся эта статья и является отзывом на хостинг Beget. Так что если Вы ее прочитали, то поняли, что Beget – это надежный, стабильный и бюджетный хостинг для сайтов. Здесь имеются самые разные тарифные планы, как для новичков, так и для опытных вебмастеров.

    Отзыв на хостинг Beget мы оставляем исключительно положительный и рекомендуем всем нашим читателям пользоваться им. Если Вам была полезна эта статья, подпишитесь на обновления сайта, чтобы всегда быть в курсе новых публикаций.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий