Обзор брокера FinmaxFX

Брокер FinmaxFX

Брокер FinmaxFX, несмотря на свой относительно молодой возраст, уже несколько лет подряд не сходит с вершин ТОП-ов самых надежных Форекс-брокеров, которые дают возможность клиентам не только зарабатывать на валютном рынке, но и гарантированно выводить полученную прибыль. Новичков брокер научит всем премудростям форекс-трейдинга, а опытным инвесторам предложит максимально выгодные торговые условия и дополнительные варианты получения прибыли. Эта статья более подробно познакомит вас с FinmaxFX и объяснит, как начать работу с этим брокером.

    Обзор Форекс брокера FinmaxFX

    Компания была основана опытными трейдерами, которые на практике знают потребности каждого из участников торгового процесса, именно по этой причине FinmaxFX сразу же получил лицензии на осуществление брокерской деятельности у солидных регуляторов, чтобы заверить клиентов в серьезности своих намерений. Также FinmaxFX является основным инициатором создания Национальной ассоциации форекс-дилеров, которая следит за соблюдением прав всех участников внебиржевого рынка Форекс.

    Клиенты FinmaxFX могут быть уверены в сохранности собственных средств, поскольку они хранятся на сегрегированных счетах в самых надежных европейских банках. Кроме того, каждый трейдер, открывший счет у этого брокера, имеет право на получение возмещения из специального Компенсационного фонда в случае, когда в отношении его депозита были приняты меры, противоречащие интересам клиента.

    Сотрудничество с брокером FinmaxFX может дать трейдеру следующие преимущества:

    • выгодные торговые условия, которые выбрали для себя сотни тысяч клиентов по всему миру;
    • широкий ассортимент базовых активов, включая валютные пары, криптовалюты, металлы, товары, акции и индексы;
    • высококлассная учебная база, которая содержит не только классические статьи и видеокурсы, но и инновационные вебинары;
    • регулярные бонусные и акционные предложения, которые помогают трейдерам без дополнительных вложений разогнать свой депозит;
    • есть демо-счет, на котором можно проверить собственные знания в биржевой торговле без дополнительных капиталовложений.

    Преимуществ сотрудничества с FinmaxFX множество и все они свидетельствуют о том, что брокер является надежным посредником на рынке Форекс, которому можно без опасения доверять свои средства и открывать у него торговый счет.

    Как зарабатывать с FinmaxFX?

    Заработать с брокером FinmaxFX можно несколькими способами:

    • торговать на рынке Форекс. Для этого вида заработка брокер предоставляет одни из наиболее выгодных условий на рынке, с которыми вы сможете ознакомиться далее. У FinmaxFX можно выбрать подходящий тип счета, пополнить его на доступную сумму, использовать для торговли бонусы или собственные средства. В распоряжении клиентов FinmaxFX есть все необходимые аналитические инструменты, которые помогут проанализировать рыночную ситуацию и сделать правильный прогноз по сделке. Для этих целей трейдеры могут использовать актуальные новости, обзоры рынков, календарь экономических событий и средства технического анализа;
    • партнерские программы. Клиенты FinmaxFX могут получать дополнительное вознаграждение за привлечение новичков через собственные интернет-ресурсы, страницы в соцсетях и рассылку по e-mail. Также можно получать бонусы на свой торговый счет, привлекая в ряды клиентов FinmaxFX своих знакомых и друзей. Прибыль можно получать в виде процента от депозита новичка или от прибыли, которую брокер получает от его торговли.
    Полезная статья:  LikesRock: как работать и зарабатывать?

    Торговая платформа FinmaxFX

    Доступ к торговому пространству для клиентов FinmaxFX предлагается через самую инновационную торговую платформу MetaTrader5, она обладает всеми преимуществами предыдущей версии МТ4 (много инструментов для технического анализа, широкий функционал для торговли, возможность автоматического создания сигналов и т.д.), а также предлагает большое количество дополнительных возможностей – больше таймфреймов, много индикаторов, возможность работы с советниками и роботами.

    Торговый терминал MetaTrader5 доступен для клиентов FinmaxFX в нескольких версиях:

    • десктоповая требует установки на компьютер;
    • мобильная позволяет торговать на смартфонах и планшетах, поддерживающих операционные системы Android, iOS. По функционалу это приложение никак не отличается от предыдущего варианта;
    • веб-версия не требует установки на компьютер, работает через любой браузер и предоставляет возможность заниматься трейдингом в любом уголке мира, где есть доступ к сети Интернет.

    На платформе МТ5 можно открывать как учебные, так и реальные торговые счета.

    Виды счетов FinmaxFX

    Брокер предлагает несколько вариантов торговых счетов, каждый из которых отличается не только величиной стартового депозита, но и набором предоставляемых сервисов. Каждый клиент FinmaxFX имеет возможность выбрать счет, который бы подходил его уровню профессионализма и финансовым возможностям:

    • Micro – этот счет предназначен для новичков, поэтому предполагает первоначальное пополнение баланса всего на 100 у.е.;
    • Standart – счет для опытных трейдеров, которые могут пополнить баланс сразу же на 2 тыс. у.е.;
    • Premium – счет с эксклюзивными торговыми условиями, на котором можно работать при условии пополнения баланса на 25 тыс.у.е.

    Для всех своих клиентов FinmaxFX предоставляет возможность открывать счета в долларах США, евро или в рублях. Также для увеличения инвестируемой суммы можно воспользоваться кредитным плечом от брокера в диапазоне 1:50-1:300. Спреды по мейджорс от 3 пунктов, а размер контракта может соответствовать 100000 единиц.

    Выбрать подходящий тип счета можно основываясь на своих финансовых возможностях, а для того, чтобы испытать качество работы торгового терминала, достаточно зарегистрироваться на сайте FinmaxFX и открыть демо-счет, который не требует пополнения собственными средствами и позволяет торговать на реальных котировках.

    Полезная статья:  Что такое копирайт, рерайт, копипаст?

    FinmaxFX бонусы

    Брокер периодически обновляет бонусную программу, предлагая своим клиентам различный уровень дополнительных премиальных. В данный момент получить бонусы в размере 25% от первого депозита могут все новые клиенты, которые зарегистрировались на сайте компании, прошли верификацию и пополнили счет.

    Компания регулярно проводит различные конкурсы и акции, победители в которых получают бонусы и дополнительные призы. Со списком актуальных акционных предложений можно ознакомиться на сайте FinmaxFX.

    Как зарегистрироваться в FinmaxFX?

    Процесс регистрации на сайте брокера очень прост и займет у трейдера не более 5 минут. Изначально нужно перейти на официальный сайт FinmaxFX и в правом верхнем углу нажать кнопку «Открыть счет».

    Открыть счет в FinmaxFX

    Описанные действия перенаправляют трейдера на страницу с регистрационной формой, где нужно в обязательном порядке заполнить все строки. В первую очередь нужно предоставить правдивые личные и контактные данные, а затем нажать кнопку «Зарегистрироваться».

    Регистрация в FinmaxFX

    Для того, чтобы завершить процедуру активации личного кабинета, нужно перейти по ссылке, которая будет отправлена на указанный в регистрационной форме электронный ящик, об этом клиент будет оповещен соответствующим сообщением на экране.
    Запрос активации аккаунта при регистрации у брокера FinmaxFX

    Чтобы завершить регистрацию, клиенту нужно дополнительно в личном профиле добавить информацию о дате рождения и адресе проживания, а чтобы приступить к торговле, нужно пополнить счет и установить торговую платформу.

    Внести данные в дичном кабинете FinmaxFX

    Как открыть счет в FinmaxFX?

    После того, как дополнительные данные были успешно заполнены, клиент может приступить к выбору торгового счета. Сделать это можно через личный кабинет трейдера.

    Добавить счет в FinmaxFX

    После нажатия кнопки «Добавить счет» открывается короткая форма для заполнения, где выбирается торговая платформа (МТ5), тип счета (тренировочный или реальный) и валюта счета (USD, RUB, EUR).

    Создать счет в FinmaxFX

    После нажатия кнопки «Создать счет» можно приступить к пополнению баланса и скачиванию торгового терминала.

    Полезная статья:  Как сделать меню в группе Вконтакте?

    Как пополнить счет FinmaxFX?

    Чтобы иметь возможность торговать на рынке Форекс и получать реальную прибыль, после регистрации счет в FinmaxFX необходимо обязательно пополнить. Сделать это можно через личный кабинет трейдера.

    Пополнить счет у брокера FinmaxFX

    После выбора счета в FinmaxFX для пополнения и нажатия соответствующих кнопок, на экране открывается раздел «Пополнить».

    Способ пополнения счета в FinmaxFX

    Здесь нужно выбрать метод пополнения, сумму платежа и валюту, в которой будут зачисляться средства. В ассортименте брокера есть большой выбор платежных сервисов, деньги можно внести с банковской карты, переводом, через системы Qiwi, WebMoney, YandexMoney, Skrill и Crypto. После внесения всей информации о выбранном методе пополнения нужно нажать кнопку «Пополнить».

    Следует отметить, что брокер не взимает платы за пополнение и снятие прибыли со счета. Деньги поступают на баланс мгновенно, исключение составляет лишь банковский перевод, по которому средства зачисляются до 3-х рабочих дней.

    Обучение в FinmaxFX

    Чтобы научиться зарабатывать на рынке Форекс, недостаточно почитать пару статей и освоить базовые принципы работы на торговом терминале, обучение трейдингу должно быть профессиональным и постоянным.

    Эксперты брокера FinmaxFX разработали целую серию видеокурсов, которые посвящены не только основам трейдинга, но и углубленному анализу рыночной ситуации, торговле акциями CFD и т.д. Кроме того, брокер регулярно организовывает вебинары как для новичков, так для опытных трейдеров.

    Чтобы принять участие в бесплатных онлайн-семинарах, достаточно быть зарегистрированным клиентом FinmaxFX и подать онлайн-заявку на интересующее мероприятие. Также брокер рекомендует своим клиентам постоянно изучать тематическую литературу, статьи и новые стратегии. Они есть в широком ассортименте на сайте компании.

    Стоит ли открывать счет у FinmaxFX?

    Если вы до сих пор не можете определиться с брокером, который будет предоставлять вам посреднические услуги на рынке Форекс, отдайте предпочтение компании, имеющей регулирование, выгодные торговые условия, качественный сервис и большое количество положительных отзывов в сети Интернет.

    Открыть счет в FinmaxFX

    Всем этим критериям на 100% соответствует брокер FinmaxFX. Это компания, которая поможет раскрыть инвесторский потенциал и получать стабильную прибыль как новичку, так и опытному трейдеру. Не тратьте время на раздумья, регистрируйтесь на сайте FinmaxFX, открывайте счет и приступайте к торговле! Также не забудьте подписаться на обновления нашего сайта, чтобы не пропускать новые публикации.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий