MegaBonus: как пользоваться и получать кэшбэк?

Как пользоваться MegaBonus?

MegaBonus – это сервис, который предоставляет самый большой кэшбэк с АлиЭкспресс, 10% с каждой покупки. Пользоваться MegaBonus очень легко, однако есть некоторые моменты, на которые не обращают внимание многие пользователи. В этой статье Вы узнаете, как правильно пользоваться MegaBonus.

    Регистрация в MegaBonus

    Начнем с самого начала – с регистрации в MegaBonus. Зарегистрироваться в этом проекте очень легко. Это займет всего пару минут. В первую очередь перейдите на официальный сайт данного кэшбэк-сервиса: MegaBonus.

    Далее на главной странице сайта Вы увидите кнопку «Установить бесплатно», нажмите на нее.

    Начать регистрацию в MegaBonus

    После этого всплывет небольшое окошко, в котором нужно подтвердить установку расширения от MegaBonus.

    Установить расширение MegaBonus

    Далее откроется страница с небольшой формой регистрации. В ней нужно будет указать свой e-mail и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Также здесь имеется возможность регистрации с помощью социальных сетей.

    Форма регистрации в MegaBonus

    На этом регистрация в MegaBonus будет завершена. Теперь останется только разобраться, как пользоваться данным сервисом.

    Как пользоваться MegaBonus?

    Разобраться, как пользоваться MegaBonus, можно с первых минут после регистрации. Вам вообще ничего не нужно делать. За Вас все будет делать расширение, которое мы установили во время регистрации.

    Зайдя на АлиЭкспресс, в правой верхней части экрана появится табличка (ее можно увидеть ниже на картинке), она будет сигнализировать, что у Вас включился кэшбэк для каждой покупки. Нужно будет выбрать товар и купить его, а кэшбэк автоматически будет начислен в личный кабинет.

    Активное расширение MegaBonus

    Помните, что без расширения от MegaBonus кэшбэка с покупок не будет. Так что не забывайте активировать его или вовсе не отключайте. А если по каким-то причинам у Вас не установилось расширение во время регистрации, то вернитесь на главную страницу MegaBonus и нажмите на кнопку «Установить бесплатно», так как мы это делали во время регистрации и завершите установку.

    Полезная статья:  Socialink: регистрация и заработок на вводе капчи (анкапчинг)

    Также расширение MegaBonus показывает надежность продавца. Это поможет Вам сделать более надежную покупку.

    Надежность продавца MegaBonus

    Как видите, пользоваться MegaBonus очень легко. Все действия автоматизированы. Только не забывайте активировать расширение и проходить авторизацию в личном кабинете на сайте или в расширении, после того, как чистите куки в браузере.

    Как вывести деньги с MegaBonus?

    А теперь ответим на самый главный вопрос, что делать с кэшбэком? Вариант здесь всего один – нужно вывести деньги с MegaBonus. Выводить можно в платежную систему WebMoney на WMR и WMZ кошельки, в Яндекс Деньги и QIWI, а также можно заказать выплату на банковскую карту. Ввести платежные данные можно в настройках личного кабинета.

    Вывести деньги из MegaBonus

    Минимальная сумма вывода из MegaBonus составляет 5$. Есть сервисы (например, в Epn CashBack всего 0.2$) в которых эта сумма значительно ниже. Однако, если Вы хотите получать максимальный кэшбэк в 10% (такого нет больше нигде), то Вам придется набраться терпения и подождать.

    Если Вы регулярно совершаете покупки на Алиэкспресс, то для Вас собрать минимум на вывод с MegaBonus не составит труда. Однако, для одной-двух покупок лучше выбрать Epn CashBack. Подробнее этот сервис мы рассмотрим в другой статье. Чаще всего, пользователи не ограничиваются лишь одной покупкой в АлиЭкспресс, так что размер кэшбэка более весомый аргумент.

    MegaBonus развод и обман?

    MegaBonus не развод и обман – а сайт-партнер АлиЭкспресс, который пользуется бонусной программой, для привлечения новых участников. С каждой продажи часть средств в качестве комиссионных отходят АлиЭкспресс. Этими деньгами они готовы делиться, для повышения лояльности покупателей.

    Отзыв - MegaBonus не развод и обман

    Также некоторых смущает, что существует два счета: «Ваш баланс» и «Ожидает одобрения». Здесь следует вспомнить, что после оплаты товара и его отправки проходит не мало времени. Иногда покупатели открывают споры и получают полный возврат средств. И пока весь этот цикл не завершится, покупка не может считаться подтвержденной.

    Полезная статья:  Nolix – рекламная строчка пассивного дохода

    Следует отметить, что по такой схеме происходят начисления в любом кэшбэк-сервисе на АлиЭкспресс. В остальном MegaBonus замечательный сайт, который всегда выплачивает деньги. Дам совет: перед покупкой всегда проверяйте активность расширения от MegaBonus и выключите блокировщики рекламы на АлиЭкспресс, так как они могут помешать нормальной работе расширения.

    Как заработать в MegaBonus?

    Помимо очевидного плюса в экономии с покупок, есть еще один приятный аспект. Можно заработать в MegaBonus с помощью их реферальной программы. Если будете рекомендовать MegaBonus своим друзьям, то будете получать дополнительный доход.

    MegaBonus платит 20% от суммы кэшбэка каждого Вашего реферала. Имея большую реферальную сеть можно получать колоссальный доход. Чтобы пользователи становились Вашими рефералами, они должны регистрироваться по специальным реферальным ссылкам. Свою ссылку Вы сможете найти в разделе «Рефералы».

    Реферальная ссылка для заработка в MegaBonus

    Регистрируйтесь в MegaBonus и покупайте с кэшбэком. А если хотите научиться привлекать много рефералов, то подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропускать новую и полезную информацию.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий