Кэшбэк АлиЭкспресс: топ лучших сервисов

Топ сервисов кэшбэк АлиЭкспресс

АлиЭкспресс — замечательный интернет магазин, в котором можно покупать товары по выгодным ценам, как для личного пользования, так и для последующей перепродажи. В этой статье пойдет речь про кэшбэк АлиЭкспресс, с помощью которого можно экономить при покупках, а также узнаете топ лучших сервисов кэшбэка с АлиЭкспресс.

    Что такое кэшбэк на АлиЭкспресс и как он работает?

    Прежде всего нужно понять, что такое кэшбэк на АлиЭкспресс? Кэшбэк – в переводе означает возврат денег. Возможность кэшбэка чаще всего имеют интернет магазины, а точнее партнерские программы к этим магазинам. Кэшбэк на АлиЭкспресс также предоставляется различными партнерскими программами.

    Работает кэшбэк на АлиЭкспресс очень просто. Какой-то сайт заключает партнерское соглашение с АлиЭкспресс. После этого все покупки совершенные через их партнерку будут вознаграждаться комиссионными. Большая часть комиссионных будут идти клиентам этих программ, а малую часть сервисы кэшбэка оставляют себе.

    Что такое кэшбэк АлиЭкспрее?

    АлиЭкспресс – это торговая площадка, в которой множество продавцов. Это что-то вроде торгового центра в интернете. В жизни продавцы должны платить арендную плату, в интернете же платят какой-либо процент с продажи. Если покупать на АлиЭкспресс без кэшбэка, то вся сумма комиссии с продавца достается владельцам площадки. Кэшбэк позволяет вернуть часть средств с этой комиссии себе, так что не нужно упускать эту возможность.

    Топ лучших кэшбэк сервисов для АлиЭкспресс

    В интернете есть множество сервисов кэшбэка для АлиЭкспресс. Все имеют разную репутацию и условия сотрудничества. Мы с Вами разберем топ лучших кэшбэк сервисов для АлиЭкспресс, с самым большим процентом возврата и надежностью.

    • Топ кэшбэк сервис для АлиЭкспресс
      Epn CashBack — официальная партнерская программа от АлиЭкспресс, которая предлагает лучшие условия для своих клиентов. Кэшбэк здесь составляет 5,5%. Выплаты производятся ежедневно. Минимальная сумма для снятия кэшбэка всего 10 рублей, а комиссия отсутствует. Есть специальные приложения для облегчения работы. Подробнее о Epn Cashback мы поговорим в другой статье.
    • МегаБонус кэшбэк сервис для АлиЭкспресс
      МегаБонус — еще один популярный сервис кэшбэка АлиЭкспресс. Здесь также есть специальное расширение для браузера, с помощью которого покупать с кэшбэком будет легче. Размер кэшбэка здесь составляет 4,91%. На сайте этого сервиса можно отслеживать свои посылки. В этой статье можете узнать подробнее о МегаБонус.
    • Кэшбэк в АлиЭкспресс от LetyShops
      LetyShops — популярнейший кэшбэк-сервис в странах СНГ, который работает более чем с 900 магазинами, в том числе и с АлиЭкспресс. Кэшбэк для АлиЭкспресс составляет 3%. Все просто и понятно. Зарегистрируйтесь в LetyShops и начните экономить на покупках в интернете.
    • Еще один топ сервис кэшбэка АлиЭкспресс
      Cash4brands — сервис кэшбэка для огромного числа интернет магазинов, в том числе и для АлиЭкспресс. Кэшбэк для АлиЭкспресс здесь составляет 5%. Тоже довольно надежный сервис, который достоин входить в наш топ кэшбэков для АлиЭкспресс.
    Полезная статья:  Profits-Plus.ru исполнилось 2 года!

    Как получить кэшбэк на АлиЭкспресс через приложение?

    Получить кэшбэк на АлиЭкспресс через приложение можно с помощью сервисов Epn CashBack и МегаБонус. Зарегистрируйтесь на одном из этих сервисов и установите расширение, которое они предлагают. Это безопасно и очень удобно. Как выглядит расширение от Epn Cashback можете увидеть на картинке ниже. Достаточно будет только нажать на кнопку «Перейти к покупке» на странице с выбранным товаром.

    Получить кэшбэк на АлиЭкспресс через приложение Epn

    С AliBonus все тоже просто. Установив расширение в свой браузер, каждая покупка в АлиЭкспресс будет с кэшбэком. Как видите, получить кэшбэк на АлиЭкспресс через приложение гораздо легче, чем без него. Так что пользуйтесь данной возможностью и экономьте свое время.

    Как пользоваться кэшбэком на АлиЭкспресс?

    После получения кэшбэка АлиЭкспресс на любом из сервисов, Вам останется только вывести его в платежные системы или другим способом. Затем сможете потратить его на свои нужды, например, на новую покупку. Чаще всего пользоваться кэшбэком на АлиЭкспресс можно только так.

    Пользоваться кэшбэком на АлиЭкспресс

    Кэшбэк АлиЭкспресс – развод или нет?

    Прочитав полностью данную статью можно понять, что кэшбэк АлиЭкспресс – это не развод, а хорошая возможность вернуть часть средств потраченных на покупку. Зачем упускать денежную выгоду? Если решили что-то купить на АлиЭкспресс, то обязательно воспользуйтесь любым сервисом кэшбэка из нашего топа.

    Если Вам понравилась эта статья, обязательно подпишитесь на обновления сайта, чтобы узнавать первыми про способы ведения бизнеса с Китаем и не только.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий