ProfitTask: как зарегистрироваться и зарабатывать?

Заработок на ProfitTask

ProfitTask — это многофункциональный проект, который предлагает простые способы заработка практически на любых действиях в интернете и не только. Зарабатывать на ProfitTask можно даже с помощью своего смартфона. О всех способах заработка на ProfitTask Вы узнаете в этой статье.

    Заработок на ProfitTask сводится к выполнению заданий. Задания будут касаться социальных сетей, посещения различных сайтов, установки приложений на свой телефон и прочие. ProfitTask предлагает всем желающим хорошую работу в интернете без вложений.

    Стоит также отметить, что ProfitTask создан разработчиками уже довольно популярного проекта для заработка на капче – RuCaptcha. От него ProfitTask перенял приятный и удобный дизайн сайта, качество и надежность, а также хорошую тех. поддержу.

    Регистрация в ProfitTask

    Прежде чем приступить к обсуждению заработка, давайте зарегистрируемся в ProfitTask. Для этого перейдите на официальный сайт проекта: ProfitTask.

    В верхней правой части сайта ProfitTask Вы увидите кнопку «Регистрация». Нажмите на нее.

    Регистрация в ProfitTask

    Следующим и последним шагом регистрации в ProfitTask нужно будет заполнить небольшую форму. В ней нужно будет указать свой E-Mail адрес, который будет служить логином для входа на ProfitTask и пароль. Затем нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

    Заполните форму чтобы зарегистрироваться в ProfitTask

    На этом регистрация в ProfitTask завершена. Теперь можно поговорить о том, как работать и зарабатывать на ProfitTask.

    Как работать в ProfitTask?

    Как мы уже говорили выше, работа в ProfitTask заключается в выполнении заданий. Но отличием ProfitTask от других сайтов, предлагающих зарабатывать в социальных сетях или на выполнении заданий является то, что задания можно выполнять несколькими способами:

    • можно выполнять задания на сайте ProfitTask;
    • можно выполнять задания в специальной программе ProfitTask;
    • можно выполнять задания на своем мобильном, получая специальные задания.

    Выполнять задания на сайте или в программе ProfitTask решать только Вам. Задания будут предоставляться одинаковые, по одной цене. Я решил использовать программу ProfitTask, так как она позволяет меньше переключаться среди окон браузера, что немного экономит время. Однако у каждого свои предпочтения и возможно Вам больше понравится выполнять задания на сайте.

    Полезная статья:  SurfEarner: как заработать не работая?

    Как зарабатывать на сайте ProfitTask?

    Зарабатывать на сайте ProfitTask выполняя задания многим пользователям будет привычней и понятней. Поэтому давайте рассмотрим как это делать. В меню наводим курсор на раздел «Исполнитель», после чего всплывут скрытые пункты. Из них выбираем и нажимает на ссылку «Через сайт».

    Начать зарабатывать на сайте ProfitTask

    Далее Вы попадете непосредственно на страницу, где будете выполнять задания. Вам сразу будет предложено задание для выполнения. Если оно Вам не подходит, то можете его пропустить, нажав на кнопку «Новая задача». Если же Вы готовы выполнить данное задание, то приступайте к выполнению.

    Выполнение задания на сайте ProfitTask

    Над описанием задания будет цепочка из цифр, которые означают из скольки действий состоит задание. В первом действии данного задания нужно поделиться записью в Вконтакте. Пишем ссылку в строке браузера и открываем данную запись (в программе можно просто копировать запись). Затем делимся ею и нажимаем на кнопку «Print Screen», чтобы сделать скриншот.

    После чего возвращаемся на сайт ProfitTask со страницей выполнения данного задания и комбинацией клавиш «Ctrl+V» вставляем сделанный скриншот. Затем нажимаем на кнопку «Продолжить», чтобы приступить к следующему шагу задания.

    Затем проделайте действия для следующего шага задания, и также сделайте скриншот. Скриншоты делаются для проверки достоверности выполнения поставленной задачи. После выполнения всех шагов задание отправится на модерацию и Вам начислят деньги.

    Как скачать и установить программу ProfitTask?

    Чтобы начать зарабатывать в программе ProfitTask первым делом скачайте ее. Это можно сделать на той же странице, где мы выполняли задание на сайте. Для этого нажмите на кнопку «Установить», после чего данная программа скачается на Ваш компьютер.

    Скачать программу ProfitTask

    Установка программы ProfitTask проходит в обычном режиме и не отличается от установки любой другой программы. Если Вы не первый день пользуетесь компьютером, то проблем с установкой программы от ProfitTask возникнуть не должно. Если они все же появились, то опишите их в комментариях к статье и я помогу с ними разобраться.

    Далее в программе нужно будет авторизоваться, используя свой логин и пароль, указанный при регистрации в ProfitTask. Сделайте это и нажмите на кнопку «Войти».

    Полезная статья:  Заработок на Sarafanka: как зарегистрироваться и заработать?

    Авторизация в программе ProfitTask

    Как зарабатывать в программе ProfitTask?

    Смысл выполнения задания через программу ProfitTask схож с выполнением заданий на сайте, однако, по моему мнению, он намного проще. Прежде всего тем, что тут можно скопировать ссылку и вставить ее в строку браузера, а не писать ее собственноручно. Давайте рассмотрим пример выполнения задания через программу ProfitTask.

    После того, как Вы осуществили вход в программу ProfitTask, можете сразу приступать к выполнению задания. Если задание не подходит, его также можно пропустить. Все действия в программе можно осуществлять путем нажатия на кнопки программы или нажатием комбинаций клавиш клавиатуры.

    Заработок на выполнении задания в ProfitTask

    Выполняйте каждый шаг задания, затем нажимайте на кнопку «Следующий шаг», и так пока не завершите его. Программа ProfitTask будет делать скриншоты когда Вы будете нажимать на данную кнопку и отправлять их модератору. Так что нажимайте на кнопку «Следующий шаг» только в процессе выполнения задания и непосредственно там, где его выполняете. В среднем процесс выполнения задания в ProfitTask занимает около 2-3 минут.

    Шаг задания в ProfitTask

    После завершения выполнения задания, Вы можете сразу же приступить к выполнению нового, нажав на кнопку «Запрос новой задачи». Как видите, выполнять задания в ProfitTask с помощью программы очень просто.

    Завершение выполния задания в ProfitTask

    Как получать больше заданий в ProfitTask?

    Чтобы получать больше заданий в ProfitTask нужно подключить свои профили социальных сетей, а также других ресурсов. Для этого перейдите в меню в разделе «Исполнитель» по ссылке «Настройки». В данном разделе заполните личную информацию и привяжите как можно больше социальных сетей к ProfitTask. Это увеличит количество получаемых заданий.

    Подключите социальные сети чтобы получать больше заданий в ProfitTask

    Сколько можно зарабатывать на ProfitTask?

    И так, сколько можно зарабатывать на ProfitTask? Выполняя задания пару часов в день легко можно зарабатывать 50-100 рублей. Чтобы увеличить свой заработок на ProfitTask достаточно только уделять больше времени данному проекту.

    Также существенно увеличить заработок на ProfitTask можно путем выполнения заданий на мобильном. Установка различных приложений оплачивается гораздо выше обычных заданий.

    Партнерская программа ProfitTask

    Еще одним способом заработка на ProfitTask является партнерская программа. Она заключается в привлечении рефералов на проект. С каждого реферала ProfitTask будет Вам выплачивать 10% от суммы их заработка.

    Полезная статья:  Как зарабатывать на Seo-Fast?

    Чтобы пользователи становились Вашими рефералами, они должны зарегистрироваться по специальной реферальной ссылке, которую можете взять в личном кабинете в разделе «Партнерская программа». Также тут есть и другие рекламные материалы, которые Вы можете разместить на своем сайте, если такой имеется.

    Партнерская программа ProfitTask по привлечению рефералов

    Копируйте свою реферальную ссылку и отсылайте всем друзьям и знакомым. Партнерская программа ProfitTask может значительно увеличить Ваш заработок в данном проекте.

    Как стать модератором в ProfitTask?

    Помимо перечисленных способов заработка в ProfitTask, также имеется возможность стать модератором. Да-да, на ProfitTask каждый имеет возможность зарабатывать не только на выполнении заданий, но и на их проверке.

    Для того, чтобы стать модератором на ProfitTask нужно будет выполнить 500 заданий, а затем отправить заявку. Это ограничение сделано для того, чтобы модераторами становились только опытные пользователи. На самом деле 500 заданий это не так уж и много, и если у Вас есть желание зарабатывать, то за неделю с хвостиком их можно выполнить.

    Как вывести деньги из ProfitTask?

    Вывести деньги из ProfitTask очень просто. Минимальная сумма выплат маленькая и составляет всего 15 рублей и накопить ее можно очень быстро.

    Вывести заработанные деньги из ProfitTask Вы можете на такие платежные системы как: WebMoney, Яндекс Деньги, Payeer, QIWI, RBK Money, W1. Вывод денег на кошельки Яндекс Деньги доступен только гражданам РФ. Выбирайте любую удобную для себя платежную систему. Вывод денег в платежную систему WebMoney осуществляется моментально и только на WMR кошелек.

    Отзыв о заработке на ProfitTask

    ProfitTask — замечательный проект, который предлагает зарабатывать в интернете всем желающим. И с заработком на выполнении заданий смогут справиться даже самые начинающие пользователи. Для того, чтобы начать зарабатывать в ProfitTask вложения не требуются, нужно только желание.

    Мой отзыв о ProfitTask исключительно положительный. Это надежный и хороший проект, который всегда выплачивает деньги без обмана. К тому же для выполнения заданий тут есть специальная программа, которая облегчает данный процесс.

    Регистрируйтесь в ProfitTask и начинайте зарабатывать уже сейчас. Это отличный проект, который обязательно Вам понравится!

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий