Keeper WinPro (Classic) – программа для управления кошельками Webmoney

Keeper WinPro (Classic)

Keeper WinPro (Classic) — это бесплатная программа, созданная для более безопасного управления личными денежными средствами, хранящимися на кошельках в платежной системе Webmoney. Keeper WinPro (Classic) очень проста в обращении и разобраться в ней не составит труда с первых минут после установки.

Keeper WinPro (Classic) совместима со всеми операционными системами компьютера Windows. Данная программа обеспечит комфортное пользование всеми функциями платежной системы Webmoney.

    Смена системы управления кошельками Webmoney с Keeper Standard (mini) на Keeper WinPro (Classic)

    Перед тем, как начать работать с программой Keeper WinPro (Classic), нужно поменять в личном кабинете Webmoney систему управления. Для этого перейдите на сайт Webmoney и авторизуйтесь.

    Далее перейдите в раздел настроек. Выберите в настройках управления WinPro и нажмите на ссылку «включить».
    В этом же окне браузера всплывет небольшое окно, в котором нужно будет подтвердить свой выбор, нажав на кнопку «ОК».

    Включить управление с помощью Keeper WinPro (Classic)

    После этого, пройдите быструю авторизацию с подтверждением через SMS. Теперь Вам останется только придумать новый пароль для программы Keeper WinPro (Classic). Старый пароль сохраните, он пригодится на тот случай, если Вы захотите зайти в личный кабинет через браузер со стандартной системой управления.

    В новом открывшемся окне нажмите на ссылку «Скачать ключи». Ключи Keeper WinPro (Classic) будут обеспечивать безопасность Вашей учетной записи. Далее нажмите на кнопку «Продолжить».

    Скачать ключи и нажать на кнопку продолжить

    Поздравляю, Вы сменили систему управления кошельками Webmoney на Keeper WinPro (Classic). Теперь нужно скачать и установить данную программу.

    Где скачать Keeper WinPro (Classic)?

    Скачать Keeper WinPro (Classic) можно с всевозможных торентов и прочих сайтов. Но я рекомендую использовать только скаченную программу с официального сайта, так как с помощью нее Вы будете управлять собственными деньгами, что требует особенной безопасности!

    Чтобы скачать Keeper WinPro (Classic), перейдите на официальный сайт Webmoney. Далее нажмите на вкладку «О системе». В разделе «Управление кошельками» нажмите на ссылку Keeper WinPro (Classic).

    Скачать Keeper WinPro (Classic)

    В открывшемся окне нажмите на ссылку «загрузить для MS Windows».

    Полезная статья:  Как создать электронный кошелек в WebMoney?

    Загрузить Keeper WinPro (Classic)

    После завершения скачивания Keeper WinPro (Classic), установите ее.

    Активация Keeper WinPro (Classic)

    Для того, чтобы начать пользоваться Keeper WinPro (Classic), нужно авторизоваться в ней. Введите свой WMID и пароль, чтобы осуществить первый вход в программу. В графе «Место хранения ключей доступа» можно выбрать где размещаются ключи: на Вашем компьютере или на защищенном сервере (что еще сильнее повысит безопасность).

    Вход в Keeper WinPro (Classic)

    Далее программа должна создать служебный файл, для этого выберите пункт как на картинке ниже, который говорит о том, что Вы осуществляете первый вход в Keeper WinPro (Classic).

    Первый вход в Keeper WinPro (Classic)

    После прохождения всех вкладок, программа потребует активации. Нажмите на ссылку во всплывшем окне.

    активация Keeper WinPro (Classic)

    Вас перебросит на страницу, где нужно указать WMID, код активации, который должен быть выслан Вам на электронную почту и проверочный код с картинки. После этого нажмите на кнопку «Активировать».

    Завершение активации Keeper WinPro (Classic)

    Далее запустите Keeper WinPro (Classic) и нажмите клавишу F5, чтобы новые настройки вступили в силу. Теперь Вы можете смело пользоваться данной программой!

    После подключения системы управления кошельками с помощью Keeper WinPro (Classic) у Вас будет три пароля: от сайта, от программы и пароль для ключей. Сохраните их все в надежном месте!

    Keeper WinPro (Classic) позволяет очень удобно и быстро проводить все операции в платежной системе Webmoney. Также управление кошельками с помощью данной программы является самым безопасным способом. Кроме этого, только с помощью Keeper WinPro (Classic) можно создавать несколько кошельков одного типа и проводить кредитные операции! Большинство опытных пользователей управляют своими кошельками в Webmoney с помощью Keeper WinPro (Classic).

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий