Olike: накрутка лайков, подписчиков и друзей

Накрутка лайков, подписчиков и друзей в Olike

Olike — сервис, который позволяет накрутить любое количество лайков, подписчиков и друзей в социальных сетях. Накрутка в Olike бесплатная, пополнять свой счет не обязательно. Все виды накрутки, которые предлагает Olike осуществляются посредством обмена между пользователями.

Накрутить лайки, подписчиков и друзей в Olike можно за специальную валюту – «баллы». Чтобы их заработать, нужно будет помогать другим пользователям: вступать в их группы, делать репосты и прочее. Также имеется возможность покупки любого количества баллов за реальные деньги. В этой статье Вы узнаете как пользоваться Olike.

    Как войти и зарегистрироваться в Olike?

    Чтобы начать пользоваться Olike нужно войти и зарегистрировать свой аккаунт. Сделать это можно всего за пару кликов. Чтобы войти в Olike, перейдите на официальный сайт данного сервиса: Olike.

    Далее нужно будет войти в Olike используя свой аккаунт от социальной сети Вконтакте, FaceBook или Instagram. В качестве примера войдем и зарегистрируемся в Olike с помощью Вконтакте. Для этого нужно нажать на кнопку «Войти» со значком Вк.

    Войти в Olike

    Далее Вас перебросит на страницу с формой регистрации. Если Вы пытаетесь войти в Olike впервые, то Вам нужно будет указать свой e-mail и согласиться с правилами проекта. Сделайте это и нажмите на кнопку «Согласен! Войти», чтобы зарегистрироваться в Olike.

    Зарегистрироваться в Olike

    Как пользоваться Olike?

    А теперь давайте разберемся, как пользоваться Olike. Данный сервис создан для взаимопомощи по раскрутке в социальных сетях. Ниже приведен список всех социальных сетей, с которыми работает Olike, а также представлены все варианты накрутки для них:

    • Вконтакте – накрутка лайков, накрутка друзей, накрутка репостов, накрутка комментариев, накрутка опросов, накрутка подписчиков в группы, удаление «собачек» из групп.
    • FaceBook – накрутка лайков для постов, накрутка лайков сообщества.
    • Instagram – накрутка лайков, накрутка подписчиков.
    • YouTube – накрутка подписчиков на канал, накрутка лайков на видео, накрутка дизлайков на видео.
    Полезная статья:  Как красиво оформить группу Вконтакте?

    Можете пользоваться Olike и накручивать любое количество лайков и подписчиков, а также все остальные действия представленные выше. Но для этого нужно чтобы на Вашем балансе были «баллы».

    Как получить бесплатно баллы (сердечки) в Olike?

    Чтобы пользоваться в Olike всеми функциями, на Вашем счету должно быть как можно больше баллов (сердец) – специальной валюты данного проекта. Для каждой социальной сети разные баллы, которые различаются разным цветом сердечек. Ниже на картинке можете увидеть, как выглядят данные сердечки в меню личного кабинета.

    Баллы в Olike

    И так, давайте разберемся, как заработать баллы в Olike. Чтобы получить баллы бесплатно, нужно будет выполнить несколько простых действий. Если Вам надо получить сердечки в Olike для Вконтакте, то и выполнить действие нужно будет тоже в Вк.

    Чтобы получить баллы в Olike, выберите любое действие в социальной сети Вконтакте и кликните по нему. Это меню находится на главной странице личного кабинета Olike. Больше всего баллов дают за репосты и вступления в группы. Чтобы вступить в группу, нажмите на ссылку «все».

    Накрутить бесплатно баллы в Olike

    Далее на открывшейся странице появится огромный список групп Вконтакте. Выберите любую и нажмите на кнопку «Вступить в группу».

    Получить баллы в Olike бесплатно

    Затем откроется страница, в которой автоматически загрузится выбранная группа Вк. Нажмите на кнопку «Вступить в группу».
    После этого Вам начислят 2 балла. Вы можете вступить во все доступные группы и заработать много сердечек для раскрутки в Olike.

    Баллы за задание в Olike

    Как купить баллы в Olike?

    Если у Вас нет времени, чтобы заработать баллы в Olike бесплатно, то можете их купить. Ниже на картинке можете увидеть цены баллов в Olike для социальной сети Вконтакте.

    Полезная статья:  Как зарабатывать на Seo-Fast?

    Купить баллы в Olike

    С учетом того, что лайк в Вк стоит 1 балл, подписчик в группу – 2 балла, а репост тоже 2 балла, то раскрутка в Olike обходится бюджетно.

    Купить баллы в Olike можно с помощью платежных систем WebMoney, Яндекс Деньги, PerfectMoney, QIWI. Также можно купить баллы через карты Visa и MasterCard, через SMS платеж, интернет-банки и так далее.

    Как накрутить лайки или подписчиков в Olike?

    После того, как мы получили бесплатно или купили баллы в Olike, можно приступать к раскрутке. Чтобы накрутить лайки или подписчиков в Olike, нужно создать задание. Все задания для социальных сетей в Olike создаются в левом меню сайта. Чтобы накрутить лайки в Olike для социальной сети Вконтакте, нажмите на ссылку «мне нравится».

    Накрутить лайки в Olike

    Далее заполните форму, которую можете увидеть на картинке ниже и нажмите на кнопку «Согласен с правилами. Заказать!». Накручивать подписчиков в Olike, или любое другое действие можно точно также.

    Накрутить лайки и подписчиков в Olike

    Стоит пользоваться Olike или нет?

    Наверно у Вас появился вопрос, стоит пользоваться Olike или нет? Самостоятельно раскручиваться в социальных сетях без вложений довольно проблематично. Нужно искать пользователей, договариваться о взаимопомощи.

    Olike объединяет множество пользователей и облегчает процесс любой накрутки в социальных сетях. Тут можно быстро накрутить подписчиков, лайки, репосты, как с вложениями, так и без них. Регистрируйтесь в Olike и накручивайте любые действия в социальных сетях.

    Оцените статью
    ( Пока оценок нет )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий