Заработок в Платный Опрос.Ру

Платный Опрос.Ру

«Платный Опрос.Ру» предлагает Вам заработать в интернете на платных опросах. Данная компания проводит опросы для жителей стран России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Латвии, Литвы, Эстонии. Чтобы стать участником «Платного Опроса.Ру» Вам должно быть больше 14 лет.

После регистрации в «Платном Опросе.Ру», на электронную почту будут приходить приглашения принять участие в опросах. Принимая в них участия и заполняя простые анкеты, Вы будете зарабатывать реальные деньги. В этой статье Вы узнаете, как зарегистрироваться и начать зарабатывать в «Платном Опросе.Ру».

    Регистрация в Платном Опросе.Ру

    Пройти регистрацию на «Платном Опросе.Ру» очень легко и не займет всего пару минут. Для начала перейдите на официальный сайт данного опросника по этой ссылке: «Платный Опрос.Ру».

    Перейдя на сайт «Платного Опроса.Ру» Вы увидите большую кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

    Регистрация в Платный Опрос.Ру

    После нажатия на кнопку, Вас перебросит на страницу с формой регистрации. В ней нужно указать свой E-Mail, имя и фамилию, пароль, ввести капчу, а затем кликнуть по кнопке «Зарегистрироваться».

    Форма регистрации в Платный Опрос.Ру

    Следующим шагом регистрации в «Платном Опросе.Ру», нужно будет подтвердить свою электронную почту.
    Зайдите в свой электронный ящик, который указывали в форме регистрации. Прочтите письмо, которое прислал проект «Платный Опрос.Ру» и нажмите на ссылку в нем.

    Подтверждение E-Mail и завершение регистрации в Платном Опросе.Ру

    Получение бонуса за регистрацию в Платном Опросе.Ру

    Последним шагом регистрации в «Платном Опросе.Ру» нужно указать информацию о себе. Данная информацию поможет проекту выбрать подходящие для Вас опросы. Этот раздел находится в меню личного кабинета.

    Заполнение личных данных для получения бонуса на Платный Опрос.Ру

    После заполнения всех данных на Ваш счет будет начислен бонус в размере 10 рублей.

    Полезная статья:  Как войти в SeoSprint?

    Как заработать в Платном Опросе.Ру?

    Давайте разберемся, как заработать в «Платном Опросе.Ру». Первый и основной заработок этого проекта – это прохождение опросов. В среднем продолжительность опроса составляет 15 минут. Оплата бывает самая разная и иногда будет достигать 200 рублей.

    Чтобы принять участие в опросе ничего делать не нужно. Приглашение автоматически высылается на E-Mail участников. Пример такого приглашения можно увидеть ниже на картинке.

    Приглашения на опрос от Платного Опроса.Ру

    Кроме прохождения платных опросов в «Платном Опросе.Ру» можно зарабатывать приглашая своих друзей. С каждого приведенного участника, проект будет выплачивать 10% от их заработка. Для того, чтобы пригласить друзей на проект в личном кабинете есть простая форма отправки E-Mail писем.

    Форма приглашения друзей в Платный Опрос.Ру

    Также можно просто скопировать реферальную ссылку и разослать ее друзьям в социальных сетях. У нас на сайте Вы сможете узнать, как привлекать много рефералов, так что следить за обновлениями.

    Как вывести деньги с Платного Опроса.Ру?

    Вывести деньги с Платного Опроса.Ру очень легко. Все выплаты осуществляются в платежную систему WebMoney на WMR кошелек. Минимальная сумма выплаты составляет 300 рублей. В качестве примера, давайте закажем выплату с Платного Опроса.Ру. Для начала перейдите в раздел «Вывод средств» в личном кабинете.

    Вывести деньги с Платного Опроса.Ру

    Далее откроется страница с формой вывода денег с Платного Опроса.Ру. Помимо выплаты на WebMoney, заработанные деньги можно пожертвовать на благотворительность. Если хотите получить заработанные деньги, щелкните по иконке платежной систему. После этого появится форма, в которой нужно указать сумму, которую хотите вывести из Платного Опроса.Ру и свой кошелек. Затем нажмите на кнопку «Отправить заявку».

    Заказать выплату с Платного Опроса.Ру

    После этого Вам останется только подождать пару дней, пока деньги переведут на кошелек.

    Платный Опрос.Ру не лохотрон и платит

    Как видите, «Платный Опрос.Ру» не лохотрон. Этот проект исправно платит все заработанные деньги. Регистрируйтесь на «Платном Опросе.Ру» и начинайте зарабатывать проходя оплачиваемые опросы и приглашая своих друзей! Помимо «Платного Опроса.Ру» есть и другие платящие опросники. Подпишитесь на обновления нашего сайта и будете узнавать первыми о лучших опросниках и не только.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий