Заработок на Sarafanka: как зарегистрироваться и заработать?

Заработок на Sarafanka

Sarafanka — биржа, позволяющая зарабатывать в социальной сети FaceBook. Заработок на Sarafanka заключается в выполнении простых заданий. Для их выполнения нужно будет вступать в группы, ставить лайки, делиться записями с друзьями.

К сожалению, данный проект прекратил свое существования. Рекомендуем перейти в раздел с описанием сайтов о заработке в социальных сетях и выбрать другой проект. Например, одним из самых надежных сайтов для заработка на своей странице Вконтакте является VKTarget.

На Sarafanka присутствует два типа участников – это рекламодатели и исполнители. Рекламодатели размещают задания на Sarafanka, устанавливают на них цену. Исполнители выполняют требования заданий и получают денежное вознаграждение от рекламодателей. Процесс очень прост и прозрачен.

    Регистрация на Sarafanka

    Прежде чем приступить к обсуждению заработка, давайте пройдем регистрацию на Sarafanka. Это сделать очень просто. Регистрация на Sarafanka проходит всего в пару шагов. Для начала перейдите на официальный сайт биржи: Sarafanka.

    Перейдя по указанной выше ссылке Вы попадете на главную страницу сайта Sarafanka. В верхнем правом углу Вы увидите ссылку «Регистрация», нажмите на нее.

    Зарегистрироваться на Sarafanka

    После этого откроется форма регистрации в Sarafanka. В ней нужно будет указать свой E-Mail адрес и пароль, а также согласиться с правилами, просто поставив галочку. Данную форму можете увидеть на картинке ниже. Никаких капч вводить не нужно.

    Регистрация на Sarafanka

    После заполнения формы нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». На этом регистрация в Sarafanka окончена. Теперь Вы являетесь участником данной социальной биржи и можете приступать к заработку!

    Полезная статья:  V-Like: отзыв о заработке и раскрутке на v-like.ru

    Как войти на Sarafanka?

    Чтобы осуществить вход на Sarafanka, нужно воспользоваться своим логином и паролем, которые указывали при регистрации. Чтобы войти на Sarafanka, нажмите на ссылку «Вход», которая находится в правом верхнем углу.

    Войти в Sarafanka

    Далее появится форма авторизации, заполнив которую можно осуществить вход на Sarafanka. Впишите в нее свой электронный адрес и пароль, которые указывали во время регистрации, а затем нажмите на кнопку «Войти на сайт».

    Вход на Sarafanka

    Как привязать FaceBook к Sarafanka?

    Привязать FaceBook к Sarafanka очень легко. После того, как вошли в личный кабинет, прямо под меню увидите блок с ссылкой «Привязать аккаунт», нажмите на нее.

    Привязать FaceBook к Sarafanka

    Далее появится окно с подтверждением привязки аккаунта. После того, как Вы привяжите аккаунт FaceBook к Sarafanka, выполненные задания будут проверять очень быстро, тем самым и заработок за них будет начисляться быстрее.

    Как заработать на Sarafanka?

    Заработать в Sarafanka на заданиях

    И так, мы добрались до самого интересного вопроса, как заработать на Sarafanka? Зарабатывать на Sarafanka предстоит на выполнении заданий. Задания будут заключаться в выполнении простых действий в социальной сети FaceBook.

    Заработать в Sarafanka можно на вступлениях в группы, размещение рекламных записей себе на стену или поделиться записями из различных групп, поставить лайк. Ниже на картинке в качестве примера представлен список заданий, на которых предстоит зарабатывать на Sarafanka.

    Заработать в Sarafanka на заданиях

    Если подытожить, то Sarafanka предоставляет нам очень простой способ заработка в интернете!

    Заработок в Sarafanka на партнерской программе

    Партнерская программа Sarafanka позволяет нам заработать дополнительные деньги путем привлечения новых участников (рефералов). Со всех рефералов, которых приведете на проект, можно зарабатывать от их пополнения баланса, а также от их заработка на Sarafanka. Ниже на картинке можете увидеть отчисления с рефералов в процентах.

    Полезная статья:  Биржа QComment: как заработать оставляя комментарии?

    Заработок в Sarafanka на рефералах
    Заработать в Sarafanka привлекая рефералов

    Следует отметить, что на проекте целых 4 уровня рефералов. То есть, если рефералы привлеченные Вами лично (рефералы первого уровня), начнут привлекать рефералов, то уже их рефералы для Вас будут рефералами второго уровня. И эта схема продолжается вплоть до четвертого уровня.

    Партнерская программа — это практически пассивный заработок, для которого нужно позаботиться только о том, как привлекать рефералов. Для того, чтобы новые участники становились Вашими рефералами, они должны перейти на Sarafanka по реферальной ссылке. Данную ссылку можете взять в личном кабинете. Для привлечения рефералов существует множество способов, о многих из них Вы можете узнать на этом сайте о работе в интернете.

    Сколько можно заработать на Sarafanka?

    Давайте разберемся, сколько можно заработать на Sarafanka? Во время написания данной статьи, для моего аккаунта было доступно 15 заданий. Стоимость их колебалась от 0.19$ до 0.5$, что весьма неплохо в сравнении с конкурентами.

    Выполняются эти задания элементарно. В общей сложности на выполнение этих заданий уйдет около 20 минут. А заработать в общем можно 5$. Какой еще проект позволяет столько заработать в считанные минуты?

    Сколько можно заработать на Sarafanka?

    Чтобы увеличить свой заработок на Sarafanka можно воспользоваться партнерской программой, которая является одной из лучших среди социальных бирж и позволяет в разы увеличить Вашу прибыль.

    Как вывести деньги из Sarafanka?

    И так, мы подошли к завершающему этапу, что делать с заработком на Sarafanka? Можно потратить эти деньги на рекламную компанию в FaceBook на этом же проекте или вывести их. Сейчас разберем, как вывести деньги из Sarafanka.

    Вывести деньги из Sarafanka можно несколькими способами: на WebMoney (WMR и WMZ кошельки), Яндекс Деньги, а также на карты Visa и MasterCard. Минимальная сумма для выплаты составляет 25 долларов.

    Полезная статья:  Как заработать на статьях в интернете?

    Вывести деньги из Sarafanka

    Sarafanka развод?

    Sarafanka является одной из первых социальных бирж. После последней модернизации сайта, зарабатывать тут стало еще удобнее. И если Вы любите сидеть в FaceBook, то обязательно попробуйте заработать в нем деньги с Sarafanka. Так что отбросьте сомнения, Sarafanka не развод, а хорошее место для заработка денег без вложений.

    У Sarafanka есть много хороших конкурирующих сайтов для заработка в социальных сетях (к примеру Forumok), но ни одному из них данная биржа не уступает. Регистрируйтесь на Sarafanka и начинайте зарабатывать в социальных сетях! Если Вам понравилась эта статья, то подпишитесь на обновления сайта и узнаете много нового о заработке и не только.

    Оцените статью
    ( 4 оценки, среднее 3.75 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий