Заработок на коротких ссылках

Заработок на коротких ссылках

Думаю, уже все видели и знают что такое короткие ссылки. Их размещают в социальных сетях, на различных сайтах, шлют в электронных письмах. Короткие ссылки позволяют сократить очень длинные адреса страниц буквально до пары символов. Но мало кто знает, что на них можно еще и заработать. В этой статье Вы узнаете все про заработок на коротких ссылках.

    Зачем использовать короткие ссылки?

    Каждый пользователь, который использует короткие ссылки, преследует какие-то свои цели. Этих целей, а точнее возможностей, которые они дают очень много. Давайте рассмотрим подробнее, зачем использовать короткие ссылки:

    • Первая и наиболее важная причина – уменьшение количества символов в ссылке. Это делает их использование более удобным и приятней к визуальному восприятию. Проще говоря, кликов по укороченной ссылке будет больше, чем по длинной ссылке, которая не помещается в две и более строк.
    • Использование короткой ссылки позволяет скрыть адрес сайта, на который попадет пользователь. Это свойство может понадобиться при заработке на партнерских программах. Например, можно скрыть свою партнерскую или реферальную ссылку, которые зачастую тоже бывают слишком длинными.
    • Короткие ссылки можно использовать для заработка денег. Выбрав специальный сервис (об этом Вы узнаете дальше в статье) и сократив через него любую ссылку, можно зарабатывать за каждый переход по ней. Это практически автоматический заработок, который не требует никаких усилий.

    Лучший сервис коротких ссылок

    Лучший сервис коротких ссылок в интернете предлагает компания Google. С помощью него заработать нельзя, однако с остальными задачами он легко справляется. Чтобы привлекать рефералов или продавать партнерский продукт по специальным ссылкам лучше использовать именно его. Попасть в данный сервис без оплаты за просмотр и переходы можно по этой ссылке: goo.gl.  (К сожалению, данный сервис закрыли, на данный момент мы используем бесплатный сервис коротких ссылок — clck.ru)

    Полезная статья:  Заработок в RuCaptcha (РуКапча): Как зарегистрироваться и заработать?

    Пользоваться им очень легко. Давайте в качестве примера попробуем сократить ссылку с помощью этого сервиса. Для начала вставьте в поле, которое можно увидеть ниже на картинке, свою ссылку. Затем нажмите на кнопку «Shorten URL».

    Лучший сервис коротких ссылок

    На этом все. Ссылка была создана и готова к использованию. Она будет функционировать до тех пор, пока Вы ее не удалите на этой же странице.

    Короткая ссылка созданная с помощью Goo.gl

    Лучшие сервисы коротких ссылок с оплатой за переходы и просмотры

    Сервисов, с помощью которых можно заработать на коротких ссылках немало в интернете. Мы, по традиции, остановим свое внимание только на самых надежных и проверенных. Рассмотрим лучшие сервисы коротких ссылок с оплатой за переходы и просмотры:

    • Shorte сервис коротких ссылок с оплатой
      Shorte — лучший сервис коротких ссылок с оплатой за переходы, который пользуется популярностью по всему миру. Перейдите на данный сайт и зарегистрируйтесь, а затем укорачивайте тут свои ссылки и размещайте их везде где захотите. Оплата производится в долларах. В этой статье читайте подробнее про заработок в Shorte.
    • Заработать на коротких ссылках в буксе WMRok
      WMRok — это букс, в котором не только можно заработать на коротких ссылках, но и многими другими способами: на серфинге, кликах и конечно же на выполнении заданий. Одним словом, отличный проект, на котором каждый сможет выбрать для себя подходящий способ заработка. Читайте подробнее о заработке в WMRok.
    • Q32 сервис коротких ссылок с оплатой за переходы
      Q32 — еще один сервис коротких ссылок с оплатой за показы. Тут все тоже элементарно. Регистрируйтесь, сокращайте любую ссылку и размещайте ее везде, где только сможете. За каждый уникальный переход по ним будут начислять деньги. Оплата в Q32 производится в рублях. Здесь можно узнать подробнее о заработке в Q32.
    Полезная статья:  Shorte: как зарегистрироваться и заработать?

    Как заработать на коротких ссылках?

    Заработать на коротких ссылках

    А теперь давайте разберемся, как заработать на коротких ссылках. Этот способ заработка в интернете элементарен, однако только для тех, кто уже обладает данной информацией. Сокращенная ссылка через goo.gl для пользователей ничем не будет отличаться от не сокращенной – они нажмут на ссылку и попадут сразу же на нужный адрес.

    Если воспользоваться сервисами коротких ссылок с оплатой, то пользователь сначала попадет на промежуточный сайт с рекламным материалом, а затем уже на конечный сайт сокращенной ссылки. Пример: сократим ссылку на наш сайт Profits-Plus.ru с помощью Shorte. Данная ссылка будет выглядеть вот так: http://gestyy.com/e0tyNL.

    Перейдя по указанной выше ссылке, Вы сначала попадете на промежуточный сайт с рекламой, а затем уже перейдете на наш сайт. Надеюсь, что теперь для Вас стало понятно, как можно заработать на коротких ссылках. Выбирайте понравившейся сервис, регистрируйтесь в нем, сокращайте ссылки и зарабатывайте.

    Где лучше размещать короткие ссылки?

    Где лучше размещать короткие ссылки? Везде, где вы проявляете хоть какую-то активность: общаетесь, оставляете комментарии, пишите статьи и тому подобное. Однако не нужно спамить ими, так как это не одобрят площадки, на которых будете это делать и сами сервисы коротких ссылок с оплатой за переходы.

    • Понравился фильм и хотите поделиться его описанием – сократите ссылку и отправьте.
    • Купили хороший товар – сократите ссылку на него и разместите на своей странице.
    • У Вас есть свой сайт? Вы можете монетизировать на нем каждую ссылку.

    Если есть любая ссылка, сократите ее с помощью сервисов описанных выше, а затем уже скидывайте друзьям. Вы за это будете получать деньги, а все кто по ней перейдет ничего не потеряет и попадет на нужный сайт.

    Полезная статья:  Экспертное Мнение: лучший опросник для заработка?

    Теперь Вы знаете все про заработок на коротких ссылках. Если Вам была интересна эта статья, то подпишитесь на обновления сайта и получайте всегда первыми новые статьи с самыми лучшими способами заработка.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий

    1. Алина

      Полезный материал!

      Ответить