Управление кошельками WebMoney

Управление кошельками WebMoney

После регистрации и создания электронного кошелька в WebMoney, нужно выбрать способ, с помощью которого Вы им будете управлять. Выбрать можно любой из предложенных способов управления кошельками WebMoney.

    Keeper Standard (mini) – базовая версия управления
    кошельками WebMoney

    Keeper Standard (mini)

    WebMoney Keeper Standard активируется и будет доступен сразу же после регистрации. Вход в систему происходит на сайте my.webmoney.ru. Для того, чтобы попасть в личный кабинет нужно ввести логин, пароль и проверочный код с картинки.

    Вход в систему управления кошельками WebMoney Keeper Standard

    Все действия (перевод денег, оплата услуг, вывод средств с кошелька и так далее) осуществляются после подтверждения кода из SMS, которая высылается Вам на телефон.

    Управлять кошельками с помощью WebMoney Keeper Standard можно абсолютно в любом браузере. Вам не нужно устанавливать дополнительные расширения для браузера или программу для управления кошельками WebMoney через версию Keeper Standard.

    Единственным минусом управления кошельками с помощью Keeper Standard является то, что Вы не сможете создавать несколько кошельков одного вида. Но данная возможность нужна далеко не всем пользователям.

    Базовая версия управления Keeper Standard включает в себя простоту в использовании и надежную безопасность. Именно поэтому большинство пользователей оставляют свой выбор на этом способе управления кошельками в WebMoney.

    Управление кошельками с помощью мобильных устройств

    Keeper Mobile

    Keeper Mobile – это приложения для осуществления управления кошельками WebMoney с помощью мобильных устройств (смартфонов, планшетов и прочих).

    Для того, чтобы управлять своими кошельками в WebMoney с помощью мобильных устройств, нужно установить специальное приложение. Для этого авторизуйтесь на сайте данной платежной системы. Перейдите в раздел «Настройки», затем «Приложения». Выберите подходящее для Вашего мобильного приложение и установите его.

    Полезная статья:  Биржа копирайтинга eTXT: как зарегистрироваться и заработать?

    Выбор и установка мобильного приложения для управления кошельками WebMoney

    Программа для управления кошельками WebMoney
    Keeper WinPro (Classic)

    Keeper WinPro (Classic)

    Для управления кошельками в системе WebMoney есть программа, которая устанавливается на Ваш компьютер. Данная программа называется Keeper WinPro (Classic).

    Программа Keeper WinPro (Classic) совместима с такими операционными системами компьютера: Windows XP SP3, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, Windows 8.

    Программа для управления кошельками Keeper WinPro (Classic) позволяет пользоваться всеми функциями платежной системы WebMoney. Подробнее о программе Keeper WinPro (Classic) читайте тут: Где скачать и как войти в Keeper WinPro (Classic).

    Keeper WebPro (Light) – веб версия программы

    Keeper WebPro (Light)

    Веб версия программы для управления кошельками Keeper WebPro (Light), разработана для тех пользователей, которым нужен весь функционал Keeper WinPro (Classic), но нет желания или возможности для установки программы на компьютер.

    Осуществлять вход в Keeper WebPro (Light) можно при помощи: персонального цифрового сертификата, сервиса авторизации E-num, логина и пароля.

    Комбинирование способов управления кошельками WebMoney

    Управлять своими кошельками можно сразу несколькими способами. Ниже на картинке представлена таблица, в которой можно увидеть какие способы управления кошельками WebMoney можно использовать одновременно.

    Системы управления кошельками WebMoney которые можно использовать совместно

    Каким способом лучше управлять кошельками WebMoney

    На каком способе управления остановиться решать только Вам. Самое главное, что есть обширный выбор, и удобное для себя управление кошельками WebMoney может выбрать каждый.

    Системы управления Keeper Standard (mini) не поддерживают использования нескольких кошельков. Но далеко не всем данная функция будет необходима! Также у некоторых способов есть небольшие отличия в их функциях. Ниже на картинке приведена сравнительная таблица функций всех систем управления кошельками в WebMoney.

    Функции систем управления кошельками WebMoney

    Теперь Вы имеете представление, как осуществляется управление кошельками в платежной системе WebMoney. Выберите для себя наиболее подходящий способ, в котором Вам будет легче всего осуществлять денежные операции.

    Оцените статью
    ( Пока оценок нет )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий