Как зарегистрироваться в AliExpress?

Зарегистрироваться в AliExpress

На сегодняшний день осуществление покупок через интернет это дело обыденное. Купить в два клика мышки не просто удобно, но и выгодно. Чтобы покупать товары по самым низким ценам, Вам стоит зарегистрироваться в AliExpress. В этой статье Вы узнаете как это сделать.

    Что такое AliExpress?

    Что такое AliExpress? Для многих этот ответ очевиден. Можно сказать, что AliExpress – это Китайский интернет магазин, довольно крупный и популярный. В нем представлена масса разнообразного товара: украшения, одежда и аксессуары, электроника, бытовая техника и товары для дома, и многое другое.

    Что такое AliExpress?

    Особенностью AliExpress является то, что на этом проекте зарегистрировано множество продавцов со своими интернет магазинами. Это делает AliExpress подобием торгового центра. Но пересматривать каждый магазин в отдельности не нужно, так как есть меню для поиска товара.

    Зачем нужно регистрироваться в AliExpress?

    Разобравшись, что такое AliExpress, можно задуматься, а для чего он нам? Зачем нужно регистрироваться в AliExpress, ведь есть и другие подобные магазины? Давайте в этом разберемся:

      • Огромный выбор самого разнообразного товара. На AliExpress нет такой категории, в которой был бы маленький выбор. Можно найти товар на самый разнообразный и необычный вкус.

    Зачем регистрироваться в AliExpress?

    • На AliExpress довольно дешевые товары. Это связано с тем, что в Китае зарабатывать стараются за счет объемов продаж, а не на накрутке цены на единицу продукции. Также производства находятся в их же стране, что тоже способствует приятным ценам.
    • Регистрироваться в AliExpress нужно потому, что там качественная продукция. Миф, что в Китае делают все некачественно пора забыть. На сегодняшний день их производители, может быть не превосходят, но точно не уступают по качеству отечественным или зарубежным аналогам.
    • В AliExpress нужно регистрироваться тем, кто хочет начать бизнес с Китаем. В этом магазине можно с легкостью купить товар как поштучно, так и большой партией. Причем оптовая закупка поощряется, продавцы делают хорошие скидки таким покупателям.
    Полезная статья:  Анкетка.ру – как зарегистрироваться и заработать на опросах?

    Как зарегистрироваться в AliExpress правильно?

    Давайте приступим к регистрации. Сейчас пошагово рассмотрим эту процедуру, чтобы никаких проблем не возникало. Чтобы правильно зарегистрироваться в AliExpress, перейдите на официальный сайт данного магазина: AliExpress.

    Затем в правой верхней части экрана наведите курсор на ссылку «Войти|Регистрация». После этого откроется небольшое окно, в котором будет кнопка «Зарегистрироваться». Нажмите на нее, как это сделано на картинке ниже.

    Зарегистрироваться на AliExpress

    Далее откроется страница с формой регистрации в AliExpress. Ее нужно будет полностью заполнить. В ней нужно указать свой e-mail, имя и фамилию латинскими буквами, придумать и написать сложный пароль, ввести капчу, поставить галочку, которая будет означать Ваше согласие с правилами магазина, а затем нажать на кнопку «Создать профиль».

    Форма регистрации в AliExpress

    На этом регистрация в AliExpress будет завершена. Теперь Вы сможете совершать покупки в данном магазине.

    Регистрация в AliExpress завершена

    Почему не регистрирует на AliExpress?

    Некоторые пользователи задают следующий вопрос: почему не регистрирует на AliExpress? Если у Вас тоже не получается зарегистрироваться в AliExpress, то ознакомьтесь внимательней с предыдущей частью статьи. Скорей всего Вас не регистрирует по следующим причинам:

    • Имя и фамилия пишется только английскими буквами! Это самая распространенная ошибка. Будьте внимательней и не допускайте ее.
    • Ошибка при вводе e-mail адреса. Указывайте только свой настоящий электронный адрес, к которому у Вас есть доступ. Желательно вписывать его вручную.
    • Также можно допустить ошибку при вводе капчи или пароля (написать разные символы в двух полях). Все эти ошибки возникают из-за невнимательности.

    Регистрируйтесь на AliExpress и ищите подходящие товары для покупок. В следующих статьях Вы узнаете, как покупать на AliExpress дешевле, экономя при совершении покупки и возвращая часть средств после оплаты товара. Подписывайтесь на обновления сайта, чтобы читать первыми новые статьи.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий