Как заработать на ProfitCentr?

Заработок на ProfitCentr

ProfitCentr — один из лучших буксов в интернете. Заработок на ProfitCentr не требует вложений. Каждый желающий сможет пройти тут регистрацию и начать зарабатывать. Заработок на ProfitCentr заключается в выполнении простых заданий и посещении сайтов. В данной статье Вы узнаете как зарабатывать на ProfitCentr.

ProfitCentr работает с 2009 года. За все это время данный букс показал себя как надежное и стабильное место для заработка. Количество пользователей ProfitCentr составляет более 900000 человек. Ежедневно проект выплачивает заработанные деньги своим участникам и уже выплатил более 23 миллионов рублей. И чтобы приступить к заработку на ProfitCentr достаточно только пройти регистрацию.

    Регистрация в ProfitCentr

    Регистрация в ProfitCentr очень проста. Но чтобы зарегистрироваться тут нужно быть участником платежной системы WebMoney. Регистрация в ProfitCentr проходит через авторизацию с помощью аккаунта (WMID) в WebMoney. Данная процедура направлена на повышение безопасности и сохранности Вашего аккаунта.

    Если Вы еще не являетесь участником платежной системы WebMoney, тогда читайте в этом разделе как пользоваться WebMoney. А в этой статье Вы можете узнать как зарегистрироваться в WebMoney. В дальнейшем Вы сможете выводить заработанные деньги из ProfitCentr на кошельки данной платежной системы.

    И так, чтобы приступить непосредственно к регистрации на ProfitCentr, перейдите на официальный сайт букса по данной ссылке: ProfitCentr.

    Перейдя по вышеуказанной ссылке Вы попадете сразу на страницу регистрации в ProfitCentr. Следующим шагом нужно будет авторизоваться через платежную систему WebMoney. На этой странице кликните по кнопке «Авторизация через Login.WMtransfer.com».

    Регистрация в ProfitCentr через WebMoney

    Далее Вас перебросит на страницу авторизации через платежную систему WebMoney. Введите в ней свой WMID, E-mail или телефон, использованный при регистрации в WebMoney. Также введите пароль и капчу, а затем нажмите на кнопку «Войти».

    Форма авторизации в ProfitCentr

    Последним шагом регистрации в ProfitCentr нужно будет придумать логин, указать E-mail, а также указать WMR кошелек WebMoney, на который будут осуществляться выплаты заработка с ProfitCentr. Внимательно вводите данные в этой форме, так как их в будущем изменить будет невозможно.

    Зарегистрироваться на ProfitCentr

    На этом регистрация в ProfitCentr завершена. Теперь можно переходить к самому интересному – к заработку на ProfitCentr.

    Как заработать на ProfitCentr?

    Заработать на ProfitCentr очень легко. ProfitCentr – это сайт для заработка на кликах и выполнении заданий. И если Вы с этим еще не знакомы, не переживайте, это очень легко. Заработок на ProfitCentr доступен каждому. С ним справится даже самый начинающий пользователь.

    Для заработка на ProfitCentr доступны следующие способы: просмотр сайтов, чтение писем, выполнение заданий. Для того, чтобы приступить к одному из способов заработка ProfitCentr, в меню сайта есть вкладка «Заработать». Выберите нужный Вам пункт и нажмите на него.

    Способы заработка на ProfitCentr

    Давайте рассмотрим подробнее все способы заработка доступные на ProfitCentr.

    Заработок в ProfitCentr на просмотре сайтов

    Просмотр сайтов — самый простой способ заработка на ProfitCentr. Он заключается в посещении сайтов, на которых нужно пробыть определенное время (чаще всего не дольше 40 секунд) и получить за это деньги.

    Полезная статья:  Пошаговая инструкция по управлению сайтом на WordPress

    Чтобы приступить к просмотру сайтов на ProfitCentr нажмите на ссылку в меню с соответствующим названием. Далее Вас перебросит на страницу со списком доступных ссылок для заработка на просмотре сайтов. Чтобы узнать подробную информации (к примеру сколько нужно будет провести на данном сайте) нажмите на знак вопроса в интересующей ссылке.

    Оплачиваемый просмотр сайтов на ProfitCentr

    Вы можете этого не делать, а сразу приступить к заработку в ProfitCentr на просмотре сайтов. Для этого кликните по любой ссылке.

    Заработок на просмотре сайтов в ProfitCentr

    После этого Вас перебросит на сайт рекламодателя, а в верхней его части появится таймер с обратным отсчет. На таймере будет показано сколько времени Вы должны провести на данном сайте.

    Таймер обратного отсчета при заработке на просмотре сайтов в ProfitCentr

    После окончания отсчета таймера появится проверочное задание, пример которого Вы можете увидеть ниже на картинке. Ответив на него правильно Вы получите денежное вознаграждение.

    Проверочно задание при посещении сайтов на ProfitCentr

    Заработок в ProfitCentr на чтении писем

    Чтение писем — также очень простой способ заработка на ProfitCentr. Он очень похож на просмотр сайтов, но за одним исключением. Перед тем, как посетить сайт рекламодателя, нужно будет прочесть небольшое письмо и ответить на один вопрос о его содержании.

    На каждой ссылке письма указано время, которое нужно будет провести на сайте рекламодателя. Давайте прочтем письмо в качестве примера. Для этого на сайте ProfitCentr перейдите в меню по ссылке «Чтение писем». В открывшемся окне кликните по любой ссылке, чтобы приступить к заработку на чтении писем в ProfitCentr.

    Письма для заработка на ProfitCentr

    Далее ознакамливаемся с письмом. Чаще всего достаточно быстро пробежаться по тексту, чтобы найти правильный ответ. После этого выбираем правильный ответ и жмем на кнопку «Подтвердить правильный ответ».

    Ответ на вопрос при чтении письма на ProfitCentr

    Затем Вас перебросит на сайт рекламодателя и включится таймер обратного отсчета. По истечению обратного отсчета появится проверочное задание, выбрав правильный ответ на которое Вы получите денежное вознаграждение.

    Заработок на ProfitCentr чтением писем по простоте ни чуть не уступает просмотру сайтов. Некоторые сайты после чтения письма нужно просматривать в активном окне (не сворачивая браузер и не просматривая другие страницы во время отсчета таймера). Данные письма помечены буквой «А». Оплата за чтение писем немного выше.

    Заработок на выполнении заданий в ProfitCentr

    Выполнение заданий — это основной и самый прибыльный способ заработка на ProfitCentr. Заданий тут очень много. Чтобы попасть в раздел выполнения заданий на ProfitCentr перейдите по ссылке в меню с соответствующим названием.

    Перейдя в раздел выполнения заданий Вы можете воспользоваться фильтром. С помощью данного фильтра можно сортировать задания по оплате, по категории и другим признакам. Ниже на картинке Вы можете увидеть категории заданий которые доступны для выполнения на ProfitCentr.

    Виды заданий на ProfitCentr

    Самые простые задания можно найти в таких категориях: только регистрация, только клики, социальные сети, YouTube, проголосовать. Рекомендую начать выполнять задания на ProfitCentr именно из этих категорий. Со временем экспериментируйте, пробуйте задания из разных категорий и ищите те, которые приносят максимум прибыли.

    Давайте рассмотрим пример выполнения задания. Выберите понравившееся задание и нажмите на него, чтобы приступить к выполнению. Данное задание взято из категории социальные сети.

    Заработок на выполнении заданий в ProfitCentr

    Перейдя на страницу описания задания убедитесь, что у заданий хорошая статистика. Оно должно быть оплачено в несколько раз чаще, чем отклонено в оплате. Если же статистика задания плохая или задание только размещено, лучше не берите его для выполнения. Это поможет избежать неприятных ситуаций, когда рекламодатель отказывается платить за качественно выполненное задание. Такое бывает крайне редко, но лучше перестраховаться от таких ситуаций.

    Полезная статья:  Nolix – рекламная строчка пассивного дохода

    Внимательно прочтите требования рекламодателя. Если Вам все понятно и выполнить данное задание не составит труда, то приступайте к его выполнению. Для этого нажмите на кнопку «Начать выполнение!»

    Начать выполнять задание на ProfitCentr

    Далее выполните все условия задания и отправьте отчет рекламодателю в поле, которое появляется после начала выполнения задания. Его можете увидеть на картинке ниже.

    Отчет о выполнении задания на ProfitCentr

    Задания из других категорий выполняются по этой же схеме. Как видите, выполнять задания на ProfitCentr очень легко. Не игнорируйте данный вид заработка, так как он является самым прибыльным и не намного сложней просмотра сайтов и чтения писем.

    Заработок на рефералах ProfitCentr

    Кроме основных способов заработка на ProfitCentr, также есть партнерская программа. Она заключается в привлечении новых участников (рефералов) на проект. Когда Ваши привлеченные рефералы будут зарабатывать на ProfitCentr, то Вы будете получать процент от их заработка, который будет выплачивать сам проект ProfitCentr. Процент, который можно получать от заработка с рефералов в ProfitCentr зависит от статуса на проекте. О нем мы поговорим немного позже.

    Реферальная программа ProfitCentr состоит из двух уровней. Это означает, что если Ваши рефералы привлеченные на ProfitCentr (рефералы первого уровня) станут сами привлекать рефералов, то их рефералы первого уровня, станут Вашими рефералами второго уровня. Со второго уровня рефералов ProfitCentr также будет выплачивать процент от их заработка, однако гораздо ниже.

    Чтобы привлеченные пользователи становились Вашими рефералами, они должны перейти на сайт ProfitCentr по специальной реферальной ссылке. Ее Вы можете взять в разделе меню «Реф-система» перейдя по ссылке «Пригласить рефералов». Также тут присутствует рекламный материал, который Вы можете разместить на своем сайте или форуме.

    Реферальные ссылки на ProfitCentr

    Для привлечения рефералов существует множество способов, о которых Вы узнаете на этом сайте. Так что подписывайтесь на обновления! Заработок в ProfitCentr на рефералах может стать гораздо прибыльней всех остальных способов. Так что зовите всех друзей на ProfitCentr и высылайте им свои реферальные ссылки.

    Статусы и рейтинг на ProfitCentr

    Статусы и рейтинг на ProfitCentr

    На ProfitCentr можно продвигаться по карьерной лестнице. Эта возможность отражена в виде статусов и рейтинга. За различные действия Вы будете получаться баллы рейтинга. В зависимости от количества набранного рейтинга будет присвоен определенный статус. Чем выше будет Ваш статус, тем больше сможете зарабатывать на ProfitCentr. Ниже на картинке приведена сравнительная таблица статусов данного проекта.

    Таблица статусов на ProfitCentr

    Ниже на картинке Вы можете увидеть за что начисляются баллы рейтинга на ProfitCentr.

    Действия за которые начисляются баллы рейтинга

    ProfitCentr отличное место для заработка. Тут Вы сможете заработать первые деньги в интернете, а в будущем, на этом же проекте, уже рекламировать свои товары и услуги.

    Сколько можно заработать на ProfitCentr?

    Давайте разберемся, сколько можно заработать на ProfitCentr. Начнем с самых простых видов заработка, таких как просмотр сайтов и чтение писем. На их выполнение Вы будете тратить минимум времени. Уставать тоже не будете, так как это механические действия к которым не нужно прикладывать усилий.

    Полезная статья:  SeoSprint — развод, лохотрон и обман, или нет?

    Чаще всего Вы будете просматривать сайты фоново, общаясь с друзьями в социальных сетях. Но, как известно, чем легче труд – тем меньше и оплата (чаще всего). Зарабатывать в ProfitCentr на просмотре сайтов и чтении писем можно около 10 рублей в день, потратив на это меньше часа своего времени.

    На выполнении заданий можно неплохо заработать в ProfitCentr. На их выполнение будет уходить немного больше времени. Но сложным данный вид заработка на ProfitCentr также не назовешь. Заработать в ProfitCentr на заданиях можно около 50-100 рублей, работая все пару часов. Сумма будет целиком зависеть от количества выполненных заданий.

    Набравшись опыта Вы сможете быстро выбирать подходящие задания, соберете базу многоразовых заданий для ежедневного выполнения и будете быстрее выполнять каждое задание. Это все сможет увеличить сумму заработка. Также если хотите заработать больше на ProfitCentr выполняя задания, то просто увеличьте количество времени, уделяемое этому занятию.

    На чем зарабатывать в ProfitCentr решать только Вам. Можете комбинировать все способы заработка, можете выполнять только задания. Пробуйте и экспериментируйте, однако не забывайте, что лучше не игнорировать выполнение заданий, потому что это самый прибыльный вид заработка на ProfitCentr, не считая реферальной программы.

    Больше всего можно заработать на ProfitCentr используя реферальную программу. Привлекая большое количество рефералов Вы будете получать практически пассивный заработок. И размер прибыли будет зависеть от количества привлеченных рефералов. Заработок на рефералах может дать максимальный заработок на ProfitCentr, который можно вывести за месяц – это 30 тысяч рублей.

    Сложно будет построить большую реферальную сеть, которая будет приносить Вам хорошую прибыль. И не многим нравится заниматься привлечением новых участников. Однако если Вы позовете на ProfitCentr хотя бы только своих друзей и знакомых, это уже позволит значительно увеличить Ваш заработок.

    Как вывести деньги из ProfitCentr?

    Вывод заработанных денег из ProfitCentr

    Вывести деньги из ProfitCentr можно на такие платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, PAYEER. Также жители Российской Федерации могут вывести заработанные деньги себе на телефон, предварительно указав его в личном кабинете. Все выплаты происходят моментально, деньги сразу же поступают на Ваш счет.

    Для того чтобы вывести деньги из ProfitCentr, нажмите на кнопку с соответствующим названием в меню сайта. Далее укажите сумму, которую хотите вывести, выберите платежную систему и щелкните по ее значку. Следующим шагом нужно будет подтвердить данную операцию, после чего деньги сразу поступят на Ваш счет.

    Вывести деньги из ProfitCentr на WebMoney

    Как видите, вывести деньги из ProfitCentr очень легко. В дальнейшем может появиться возможность выводить средства с ProfitCentr и на другие платежные системы (к примеру PerfectMoney или QIWI).

    Отзыв о заработке в ProfitCentr

    Мой отзыв о заработке в ProfitCentr положительный. Тут сможет каждый, даже самый начинающий пользователь, начать зарабатывать с первых секунд после регистрации. ProfitCentr предлагает очень простой способ заработка в интернете. А заработанных денег хватит на все мелкие расходы.

    ProfitCentr идеально подойдет в качестве дополнительного источника дохода. А если Вы будете активно заниматься привлечением рефералов, тогда ProfitCentr сможет стать Вашим основным заработком. Регистрируйтесь на ProfitCentr и начинайте зарабатывать!

    Оцените статью
    ( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий