Заработок и регистрация на VIP Promotion

Заработок на VIP Promotion

VIP Promotion – это замечательный проект для заработка без вложений. Многие пользователи заметят сходство в дизайне VIP Promotion и SeoSprint (одного из самых лучших буксов). Оба эти сайта имеют одних разработчиков и во многом похожи. Если Вы работали на SeoSprint, то заработок в VIP Promotion освоите быстро.

Главным отличием VIP Promotion является его валюта. Тут все расчеты и выплаты осуществляются в долларах. Проект стабильно платит своим исполнителям и уже выплатил более 350000 долларов! В этой статье Вы узнаете, как зарегистрироваться и заработать в VIP Promotion.

    Регистрация в VIP Promotion и ответы на вопросы

    В первую очередь нам нужно будет здесь зарегистрироваться. Регистрация на VIP Promotion очень проста. Сложности могут возникнуть с ответами на вопросы теста, но ответы на него Вы найдете дальше в статье. Для начала Вам нужно перейти на официальный сайт проекта: VIP Promotion.

    Далее на главной странице сайта VIP Promotion, в правой его части Вы увидите кнопку «Регистрация», нажмите на нее.

    Зарегистрироваться в VIP Promotion

    После клика по кнопке Вас перебросит на страницу с небольшой формой регистрации в VIP Promotion, заполните ее. В ней нужно указать свой настоящий E-mail адрес, имя, а также ввести капчу. Затем нажмите на кнопку «Продолжить».

    Регистрация на VIP Promotion

    Последним шагом регистрации на VIP Promotion надо будет ответить на вопросы, которые касаются правил проекта. Правильные ответы на вопросы при регистрации на VIP Promotion Вы можете взять с картинки ниже. Далее нажмите на кнопку «Зарегистрироваться».

    Полезная статья:  Заработок на Sarafanka: как зарегистрироваться и заработать?

    Ответы на вопросы при регистрации в VIP Promotion

    На этом регистрация в VIP Promotion будет завершена. Теперь можно переходить к самому интересному – к заработку.

    Как заработать на VIP Promotion?

    Заработать в VIP Promotion

    Заработать на VIP Promotion можно несколькими, довольно простыми способами:

    • Серфинг сайтов – нужно будет посещать сайты рекламодателей за деньги.
    • Чтение писем – этот заработок в VIP Promotion схож с серфингом, но перед посещением сайта рекламодателя нужно прочесть письмо и ответить на вопрос, касающийся его содержания.
    • Прохождение тестов – сначала нужно выполнить различные действия, которые указаны в задании теста. Затем заполнить короткую анкету с вопросами, которые касаются процесса выполнения задания теста.
    • Выполнение заданий – самый прибыльный способ заработка на VIP Promotion. Каждое задание имеет инструкцию с требованиями, выполнив которые Вам начислят заработок. Чем сложнее задание, тем больше за него оплата. Чаще всего задания касаются все тех же посещений сайтов, различных действий в социальных сетях, регистраций и прочего.
    • Реферальная программа – дополнительный источник заработка в VIP Promotion. Нужно будет привлекать новых пользователей, которые будут работать на проекте. За это Вам будет начислять проект (а не реферал) процент от заработка реферала. Чем больше будет рефералов, тем больше будет и заработок.

    Все эти способы заработка на VIP Promotion элементарны и справиться с ними сможет каждый. Однако если Вы хотите подробнее ознакомиться с каждым из них, тогда прочитайте эти статьи о SeoSprint. Как уже говорилось ранее, эти два проекта идентичны и процесс работы на них схож.

    Полезная статья:  Как выбрать тему для статьи?

    Статусы и рейтинг на VIP Promotion

    Рейтинг и статусы на VIP Promotion

    На VIP Promotion есть система, которая подобна карьерной лестнице. Вам будут начисляться баллы рейтинга за различные действия и в зависимости от количества накопленных баллов будет присвоен определенный статус. Чем выше статус на VIP Promotion, тем больше возможностей для заработка будет доступно.

    Процесс начисления рейтинга на VIP Promotion такой же как и на SeoSprint. Прочесть о том, как начисляется рейтинг можете тут: Статусы и рейтинг на SeoSprint.

    Еще одним отличием VIP Promotion от старшего брата является процент начисления от заработка рефералов. Ниже на картинке приведена сравнительная таблица, в которой можно увидеть, сколько Вы будете зарабатывать на VIP Promotion от рефералов в зависимости от статуса.

    Заработок на рефералах в VIP Promotion в зависимости от статуса

    Как вывести деньги с VIP Promotion?

    Вывести деньги с VIP Promotion можно в такие платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги и Perfect Money. Минимальная сумма выплаты для Яндекс денег составляет 10 центов, для остальных платежных систем – 5 центов. Чтобы вывести деньги из VIP Promotion нажмите в меню личного кабинета на ссылку «Получить деньги».

    Вывести деньги с VIP Promotion

    Далее откроется форма, в которой нужно будет указать сумму, которую хотите вывести из VIP Promotion, а так же выбрать платежную систему и нажать на нее, как это сделано на картинке ниже.

    Сумма и способ вывода денег из VIP Promotion

    Далее на Ваш E-Mail будет отправлен код, который нужно будет указать в форме, ее можно увидеть ниже. Именно поэтому нужно указывать свою настоящую электронную почту при регистрации в VIP Promotion. Введите полученный код и нажмите на кнопку «Выплатить».

    Вывод денег с VIP Promotion

    После этого деньги моментально поступят на Ваш счет. Как видите, VIP Promotion платит без обмана все заработанные деньги.

    VIP Promotion платит без обмана

    Плюсы и минусы VIP Promotion

    Из минусов на VIP Promotion можно назвать только один – мало ссылок для серфинга, писем и тестов. Но все же основной заработок на VIP Promotion идет с выполнения заданий и привлечения рефералов. А заданий тут достаточно!

    Полезная статья:  Альпари (Alpari) Форекс брокер: как начать торговать?

    Главный плюс VIP Promotion – это количество денег, которые можно вывести за месяц. На SeoSprint при наивысшем статусе максимально допустимая сумма для снятия в сутки равна 1000 рублям. То есть в месяц максимально Вы сможете вывести из проекта в среднем 30 тысяч рублей.
    На VIP Promotion в день при наивысшем статусе можно выводить по 50 долларов. Значит в месяц максимально допустимая сумма для вывода с VIP Promotion в среднем будет равна 1500 долларам. Даже при старом курсе обмена валют эта сумма будет порядком выше чем на SeoSprint.

    Регистрируйтесь на VIP Promotion и начинайте зарабатывать выполняя задания и приводя своих друзей на проект! Если Вам понравилась эта статья, тогда подпишитесь на обновления сайта и узнаете еще много хороших буксов для заработка и не только.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий