Как привлечь рефералов на SeoSprint?

Как привлечь рефералов на SeoSprint

Для того чтобы начать хорошо зарабатывать на SeoSprint существует реферальная программа. Заработок на рефералах в SeoSprint – это заманчивая перспектива, ведь пригласив кучу рефералов можно получать полностью пассивный заработок. Но как привлечь рефералов на SeoSprint?

    Реферальная ссылка на SeoSprint

    Чтобы новый пользователь стал Вашим рефералом, он должен зарегистрироваться на SeoSprint перейдя по специальной ссылке с Вашим идентификационным номером. Такие ссылки называются реферальными.

    Узнать свою реферальную ссылку на SeoSprint можно в личном кабинете. Перейдите в личном кабинете по ссылке «Работа с рефералами». В открывшемся окне Вы ее и увидите. Помимо реферальной ссылки на SeoSprint доступны разнообразные рекламные баннеры, перейдя по которым и зарегистрировавшись, пользователи станут Вашими рефералами.

    Реферальные ссылки SeoSprint

    Кроме рекламных материалов в данном разделе если вкладка «Приветствие». Тут можно написать сообщение, которое будет автоматически получено Вашими новыми привлеченными рефералами. В приветствии можно проинструктировать новичков о первых шагах на SeoSprint, порекомендовать задания для исполнения и так далее.

    Как купить рефералов на SeoSprint?

    Чтобы набрать много рефералов на SeoSprint, которые были бы активными, нужно регулярно заниматься привлечением новых участников на проект. Но помимо этого, есть еще и способы набора рефералов внутри SeoSprint.

    Один из самых простых способов набрать рефералов на SeoSprint – купить их. Купить рефералов на SeoSprint можно на Ярмарке. Цены рефералов на Ярмарке самые разные, начинаются от 8-10 рублей и достигают 2000 рублей. И по каким тогда ценам нужно покупать рефералов?

    По максимальной цене не рекомендую покупать рефералов на SeoSprint вообще, потому что такая покупка может не окупиться. Желательно покупать рефералов не дороже 300 рублей, за исключением тех, которые сами обладают рефералами (активными и желательно как можно большим их количеством).

    По маленькой цене тоже опасно покупать рефералов на SeoSprint, можно купить неактивного реферала, который зарегистрировался, поработал пару дней и пропал с концами. Избежать таких неудачных покупок поможет открытая статистика продаваемых рефералов, в которой видна их активность и дата последнего посещения SeoSprint.

    Полезная статья:  Как заработать в Вопросник.Ру?

    Посмотреть статистику покупаемых рефералов на SeoSprint

    Если дата последнего посещения проекта была неделю назад, а то и более, то вероятней всего этот реферал больше не будет работать на SeoSprint. Кликните по иконке, как это сделано на картинке выше, чтобы посмотреть его статистику.

    Статистика покупаемого реферала

    Если реферал, который продается на Ярмарке SeoSprint, выполнил всего пару заданий, просмотрел несколько ссылок серфинга, а после этого не заходил на проект долгое время – от такой покупки лучше воздержаться, даже по заманчиво низкой цене.

    Ищите рефералов как можно активнее, которые отсутствуют только в выходные и праздничные дни. Желательно покупайте рефералов на SeoSprint которые выполняют задания. Такие рефералы вероятнее всего будут долго работать на данном проекте, тем самым окупят потраченные средства и заработают еще более.

    Купить реферала на SeoSprint

    Как привлечь рефералов на SeoSprint через задание?

    Если новый участник зарегистрировался в SeoSprint не по реферальной ссылке, то у него нет реферера и он – свободный реферал. Свободные рефералы могут присоединиться к любому участнику, у которого более 20 баллов рейтинга. О рейтинге на SeoSprint можно узнать тут: Как на SeoSprint изменить статус и поднять рейтинг.

    Для того, чтобы мотивировать присоединяться свободных рефералов, можно создать задание, с оплатой за то, что они станут Вашими рефералами. Это еще один довольно простой способ набора рефералов на SeoSprint даже не покидая данный проект.

    Пополните рекламный счет и создайте задание на SeoSprint для привлечения рефералов. Плату за такое задание можно ставить самую разную. Но не стоит жадничать, иначе к Вам никто не присоединится.

    Если Вы не обладаете деньгами, чтобы покупать рефералов на SeoSprint или привлекать свободных рефералов через задания, то заработайте их! Выполняйте задания и часть заработка тратьте на привлечение рефералов.

    Полезная статья:  Регистрация и заработок в WMzona

    Как привлечь рефералов на SeoSprint?

    Существует множество способов привлечения рефералов на SeoSprint. Некоторые из этих способов очень просты, а некоторые потребуют определенных усилий. Привлечь рефералов на SeoSprint можно абсолютно бесплатно, но также существуют методы, которые стоят определенных вложений.

    И так, как же привлечь рефералов на SeoSprint? Сейчас мы рассмотрим самые популярные и эффективные способы:

      • Можно привлечь рефералов на SeoSprint через E-Mail рассылку. У каждого пользователя сети интернет есть адресная книга с электронными адресами друзей или знакомых. Разошлите всем письма, в которых рекомендуете данный проект и поместите в них свою реферальную ссылку.

    Если у Вас есть своя большая база E-Mail адресов, то Вам будет просто вести любой бизнес в интернете. Так что начните собирать базу подписчиков, используйте различные сервисы E-Mail рассылок – это принесет значительный результат.

      • Можно привлечь рефералов на SeoSprint через социальные сети. Практически у каждого сейчас есть аккаунт в какой-либо социальной сети. Расскажите о SeoSprint всем своим друзьям в социальных сетях и вышлите им свою реферальную ссылку.

    Наберите много друзей в социальной сети, создайте группу, раскрутите ее и рекламируйте в ней SeoSprint. О всех методах раскрутки в социальных сетях Вы можете узнать на этом сайте.

      • Можно привлечь рефералов на SeoSprint через форумы. Разместите свою реферальную ссылку в своих профилях на форумах, где Вы зарегистрированы. Создавайте темы на каких-либо тематических форумах, пишите сообщения с рекомендациями в соответствующих темах.
      • Можно привлечь рефералов на SeoSprint через другой букс, используя рекламу на нем. В первую очередь рекомендую использовать Seo-Fast, так как на нем дается 200 бесплатных показов в серфинге, так называемый «тест-драйв».

    Также на Seo-Fast можно привлекать рефералов и с помощью других способов (создать задания, тесты, использовать контекстную рекламу). Помимо Seo-Fast существует еще множество систем активной рекламы (буксов), с помощью которых можно привлечь много рефералов на SeoSprint, однако мало где можно опробовать данный способ бесплатно.

      • Также можно привлечь рефералов на SeoSprint через рекламу. Найдите сайт схожей тематики, который предлагает свои услуги рекламной площадки и купите место для размещения баннера. Можно воспользоваться сервисом баннерной рекламы RotaBan и с помощью него купить на каком-либо сайте рекламное место, после чего разместить на нем баннер из рекламных материалов.
    Полезная статья:  Ферма Соседи: Как играть и зарабатывать в Ферма Соседи?

    Для привлечения рефералов можно воспользоваться абсолютно всеми видами рекламы: контекстной, тизерной, баннерной, рекламными строками и так далее. Каждый из всех этих видов рекламы может привлечь много рефералов, но в тоже время и потребует от Вас вложений.

    • Но самый эффективный способ – это привлечение рефералов на SeoSprint через свой сайт или форум. Создайте свой сайт или форум, пишите на нем статьи о данном проекте и тем самым привлекайте рефералов. Это самый сложный и затратный по времени способ набора рефералов, но в тоже время и приносящий наибольшую отдачу в виде количества рефералов.

    Сайт можно создать даже на бесплатном конструкторе, например uCoz, не вкладывая ни копейки денег. Но все же правильней будет создать сайт самому, затем придумать и купить домен, далее купить хостинг и разместить на нем свой сайт.

    Можно придумать еще кучу способов привлечения рефералов на SeoSprint, чем рекомендую Вам и заняться. Но начать можно с вышеперечисленных методов, комбинируя их, и добиться хороших результатов. Также Вы можете узнать еще множество способов привлечения рефералов подписавшись на обновления сайта.

    Привлекайте рефералов на SeoSprint и зарабатывайте еще больше денег. Читайте здесь сколько зарабатывают на рефералах в SeoSprint. Если Вы еще не зарегистрировались на SeoSprint, то обязательно сделайте это. Попасть на официальный сайт данного букса можно по данной ссылке: SeoSprint.

    Оцените статью
    ( 4 оценки, среднее 3.75 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий