Выполнение заданий на WMmail

Выполнение заданий на WMmail

Выполнение заданий является самым прибыльным способом заработка на WMmail. На проекте их целое множество. Если ссылки для серфинга и чтения писем на WMmail могут закончиться, то задания будут доступны всегда! С каждым днем количество заданий только увеличивается.

Задания на WMmail бывают различной сложности и тематики. На проекте есть такие виды задания как: клики, регистрация без активности, регистрация с активностью, постинг и статьи, голосование, загрузка файлов, социальные сети и т.д. Все виды заданий на WMmail представлены на картинке ниже.

Виды заданий на WMmail

Так же на WMmail можно сортировать задания по стоимости и рейтингу. Минимальная цена за выполнение задания – 0.01$.

Статистика заданий на WMmail

У каждого задания на WMmail есть статистика. Она отображена в трех колонках. Первая колонка показывает сколько раз выполнено данное задание и была ли произведена оплата. Вторая – сколько раз после выполнения задания по каким-либо причинам было отказано в оплате. Третья – сколько заданий находится на проверке.

Информация из третьей колонки нам не особо полезна, по сравнению с первыми двумя. Если количество отказов в оплате за выполнение задания слишком много, то за его выполнение не стоит браться. Большое количество отказов может быть по таким причинам как: некорректно сформированы требования в описании, задание может быть слишком сложным или время на его выполнение дано меньше требуемого. Чтобы избежать неприятных ситуаций не беритесь за задания с плохой статистикой. Выполняйте только те задания, в которых очень маленький процент отказов.

Ниже на картинке приведен пример двух заданий. Верхнее задание было выполнено и оплачено большое количество раз, а процент отказов крайне мал. Что не сказать о нижнем, где число отказов почти равно количеству оплаченных заданий. Правильней будет выбрать для выполнения верхнее задания, хоть за него и меньше оплата.

Статистика заданий на WMmail

Задания, которые Вы не собираетесь выполнять можно скрыть, нажав на синюю иконку.

Полезная статья:  Taxi Money – игра с выводом денег

Скрыть задание на WMmail

Как выполнять задания на WMmail?

Для того, чтобы приступить к выполнению задания на WMmail, Вам нужно выбрать нужное задание из интересующей Вас категории. Рекомендую начать с заданий из категорий: регистрация без активности, социальные сети, голосование. В этих категориях одни из самых простых заданий, на которые будет уходить минимум времени.

Выберите понравившееся задание из списка и кликните по нему.

Выбор задания для выполнения

Данное задание взято из категории социальные сети.

После того, как Вы по нему кликнули откроется окно с описанием задания. Внимательно прочитайте его и приступайте к выполнению, нажав на кнопку «Начать выполнение задания».

Нажмите на кнопку для начала выполнения задания на WMmail

Далее выполните все требования из описания задания и нажмите на кнопку «Подтвердить выполнение задания».

Подтвердить выполнение задания

Требованием в представленном задании было вступить в группу социальной сети вконтакте, нажать на нескольких постах «мне нравится» и поделиться ими с друзьями (сделать репост). В графу «Проверка задания» нужно было указать адрес своей страницы вконтакте и нажать кнопку «Отправить».

Отправить отчет о выполненном задании на WMmail

Теперь Вы имеете представление, что такое задания на WMmail и как их выполнять. Можете смело приступать к работе! Если Вы еще не зарегистрированы в данном проекте, можете ознакомиться с данной статьей: Регистрация в WMmail.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий