Чтение писем, серфинг и автосерфинг сайтов на WMmail

Чтение писем, серфинг и автосерфинг сайтов на WMmail

В системе активной рекламы WMmail есть четыре основных способа заработка. К ним относятся: чтение писем, серфинг и автосерфинг сайтов, выполнение заданий и продажа статей. Давайте подробнее остановимся на самых простых способах заработка, а это чтение писем и серфинг сайтов.

Чтение писем на WMmail

Вам будет представлен список писем, просмотрев которые можно получить денежное вознаграждение. Для того, чтобы приступить к заработку на чтении писем в WMmail перейдите в раздел «Письма». Далее выберите любое из представленных писем и нажмите на него.

Выберите письмо для заработка на WMmail

После нажатия на выбранное письмо откроется окно с текстом письма и ссылкой на сайт рекламодателя. Нажмите на данную ссылку.

Нажмите на ссылку для чтения письма на WMmail

Далее Вас перебросит на сайт рекламодателя. В верхней части экрана появится таймер.

Таймер отсчета

Дождавшись окончания отсчета Вы получите денежное вознаграждение.

Денежное вознаграждение за чтение письма на WMmail

Количество доступных писем для чтения на WMmail зависит от Вашей активности. Чем
больше будете читать писем – тем больше Вам их будет доступно.

Серфинг сайтов на WMmail

Для того, чтобы начать серфинг сайтов на WMmail зайдите в соответствующий раздел. Если в меню серфинг в графе «Количество сайтов для серфинга» больше нуля, то можно приступать к ручному серфингу. Нажмите на кнопку «Начать серфинг».

Начать серфинг сайтов на WMmail

Вас перебросит на сайт рекламодателя. В верхней части экрана появится таймер, как в чтении писем. Дождитесь окончания обратного отсчета. После этого появится проверочная картинка с заданием. Указав правильный ответ Вы получите денежное вознаграждение.

Проверочное задание серфинга на WMmail

Если же доступных сайтов для серфинга в WMmail нет – то приступайте к другому способу заработка. Чаще всего сайты для серфинга появляются в начале каждого часа.

Полезная статья:  Отзовик — сайт для заработка на отзывах

Автосерфинг сайтов на WMmail

Так же на WMmail доступен автоматизированный серфинг сайтов. Для начала работы нажмите на кнопку «Начать автосерфинг» в соответствующем меню, даже если доступных сайтов нет.

Начать автосерфинг сайтов на WMmail

В браузере откроется окно, которое будет обновляться каждую минуту и если появятся доступные сайты для автосерфинга, то они там загрузятся и Вы получите вознаграждение. Автосерфинг будет продолжаться до тех пор, пока открыто данное окно в браузере.

Фильтр 18+ на WMmail

Если при выполнении серфинга сайтов и чтении писем на WMmail Вы не хотите попадать на сайты, содержащие эротический или порнографический материал, то для этого существует специальный фильтр. Для его активации нажмите на ссылку «выкл», как это сделано на картинке.

Фильтр 18+ на WMmail

После нажатия значение ссылки сменится на «вкл» – это будет означать, что Вы скрыли для себя все сайты содержащие «материал для взрослых».

Самым доходным способом заработка в WMmail является выполнение заданий. О том, как зарабатывать выполняя задания на WMmail читайте в данной статье: Выполнение заданий на WMmail.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий