Teaser.bz: как заработать установив расширение?

Заработать в Teaser.bz установив расширение

Teaser.bz — это сервис, предлагающий установить специальное расширение для браузера, в котором будет транслироваться реклама. За каждый показ будут начисляться деньги. Teaser.bz позволяет зарабатывать деньги на полном автопилоте.

Для рекламодателей Teaser.bz предлагает эффективный способ показа их рекламы абсолютно на любом сайте. В этой статье Вы узнаете как установить расширение и заработать в Teaser.bz.

    Регистрация в Teaser.bz

    Чтобы скачать и установить расширение, а затем зарабатывать в Teaser.bz, нужно сначала зарегистрироваться на сайте. Регистрация в Teaser.bz займет не более минуты. Для начала перейдите на официальный сайт данного проекта: Teaser.bz.

    Затем, на главной странице официального сайта Teaser.bz, в правой верхней его части Вы увидите кнопку «Регистрация». Нажмите на нее.

    Регистрация в Teaser.bz

    Далее откроется страница с формой регистрации в Teaser.bz. В ней нужно будет указать свой логин для входа на проект, e-mail и пароль. Выберите значение из выпадающего списка, кем Вы будете на данном проекте: пользователем или рекламодателем. После этого снова нажмите на кнопку «Регистрация».

    Форма регистрации в Teaser.bz

    На этом регистрация в Teaser.bz будет завершена. Теперь можно скачать и установить расширение в свой браузер и начать зарабатывать на автомате.

    Как скачать и установить расширение Teaser.bz?

    После завершения регистрации в Teaser.bz, Вы автоматически переместитесь в личный кабинет. Подтверждать свой e-mail не нужно, можно сразу приступить к заработку. Для этого нужно скачать и установить расширение Teaser.bz.

    Чтобы установить расширение Teaser.bz в свой браузер, обратите внимание на правое боковое меню сайта. В нем будут ссылки на скачивание расширения для следующих браузеров: Opera, Google Chrome. Выберите свой браузер и щелкните по иконке или на кнопку «Установить».

    Скачать и установить расширение Teaser.bz

    Кстати, если Вы пользуетесь Яндекс Браузером, то в него можно установить расширение от Google Chrome. В данном примере это и происходит. После того, как Вы щелкните по иконке браузера в правом меню появится окно, в котором нужно будет подтвердить установку расширения Teaser.bz. Для этого нажмите на кнопку «Установить расширение».

    Полезная статья:  Как покупать на AliExpress?

    Установить Teaser.bz

    После этого расширение Teaser.bz будет установлено в браузер и можно будет получать полностью пассивный заработок за показ рекламы.

    Как заработать в Teaser.bz?

    Заработать в Teaser.bz можно несколькими способами, некоторые из них полностью пассивные, другие потребуют минимальных действий. Чтобы зарабатывать в Teaser.bz любым из способов, вложения и специальные знания не требуются. Давайте перечислим способы заработка на Teaser.bz:

      • Можно заработать в Teaser.bz на просмотре рекламы. Это пассивный способ заработка, который будет доступен после установки расширения. Снизу страницы браузера будет появляться окно с рекламой, иногда с таймером, но чаще без него. От Вас не требуется вообще никаких действий, после обновления страницы это окно исчезнет.

    Заработать в Teaser.bz на автопилоте

    Также можно закрывать это окно с рекламой вручную, после отсчета таймера (если он присутствует). Переходить по рекламе не обязательно, только по собственному желанию. Деньги начисляются именно за просмотр.

      • Можно заработать в Teaser.bz на посещении сайтов. Иногда будет появляться окно в браузере, в котором будет предложение перейти на сайт рекламодателя за плату в размере 0.03 рубля. Можно согласиться, нажав на кнопку «Ок», после чего у Вас откроется страница рекламодателя, а на счет в Teaser.bz будут начислены деньги.

    Заработать в Teaser.bz на посещении сайтов

      • Также заработать в Teaser.bz можно на выполнении заданий. Это классический заработок на заданиях, которые заключаются в простых действиях в социальных сетях или на сайтах. То есть нужно будет лайкать записи, делать репосты, вступать в группы и получать за это деньги.

    Заработать в Teaser.bz на заданиях

    Выполнять задания в Teaser.bz очень просто. Уделив их выполнению всего 1-2 часа в день, можно значительно увеличить свой заработок на этом проекте. Если Вам интересно, то можете ознакомиться с другими сайтами для заработка в социальных сетях.

    • Еще для заработка в Teaser.bz есть реферальная программа. Она состоит из пяти уровней. С каждого уровня рефералов Вы будете зарабатывать по 10% от их заработка в проекте. С рефералов-рекламодателей идет 5% от суммы пополнения счета, но только с первого уровня (рефералы, которых привлекли лично).
    Полезная статья:  Тошнота текста — что это?

    Заработать в Teaser.bz на рефералах

    Партнерская программа Teaser.bz может приносить хорошую прибыль, главное привлекать много рефералов. Для того, чтобы привлечь рефералов существует много способов: с помощью своего сайта, размещая реферальную ссылку на блогах и форумах, с помощью социальных сетей и так далее.

    Сколько набегает за сутки в Teaser.bz?

    Teaser.bz сколько набегает за сутки

    Давайте разберемся, сколько набегает за сутки в Teaser.bz. На просмотре рекламы и посещениях сайтов можно заработать порядка 5-10 рублей в сутки, иногда больше, но очень редко. Да, не много, но это полностью пассивный заработок, который набегает практически без Вашего участия.

    Если захотите заработать больше в Teaser.bz, тогда выполняйте задания. На заданиях Вы сможете зарабатывать 50-100 рублей за сутки. Чем большем будете выполнять заданий, тем больше денег получите.

    Чтобы зарабатывать на Teaser.bz хорошие деньги, нужно воспользоваться партнерской программой. Привлекая много рефералов, может набегать за сутки по 500-1000 рублей и более. Все зависит от количества рефералов и их активности.

    Как вывести деньги из Teaser.bz?

    Вывести деньги из Teaser.bz можно в такие платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, Perfect Money. Для каждой платежной системы есть своя минимальная сумма для вывода денег из Teaser.bz и комиссия:

    • WebMoney: минимальная сумма выплаты 10 рублей, комиссия отсутствует.
    • Яндекс Деньги: минимальная сумма выплаты составляет 16 рублей. Например, при выводе 100 рублей из Teaser.bz, комиссия будет составлять 5 рублей.
    • QIWI: минимальная сумма для выплат составляет 11 рублей. Например, при выводе из Teaser.bz 100 рублей, комиссия составит 5 рублей.
    • Perfect Money: минимум можно вывести 10 рублей.

    Реклама в Teaser.bz эффективна?

    Реклама в Teaser.bz

    Сегодня у многих пользователей интернета установлены блокировщики рекламы в браузерах. И тизерную рекламу других площадок многие не увидят. Teaser.bz транслирует рекламу с помощью расширения. Это гарантирует, что Вашу рекламу увидят все.

    Полезная статья:  Как зарегистрироваться в WMmail?

    Тизерная реклама является одной из самых эффективных в интернете. Она привлекает внимание пользователей, тем самым привлекая Вам новых клиентов. А если этого будет не достаточно, то Teaser.bz предлагает еще более агрессивную рекламу – рекламу в новой вкладке.

    Teaser.bz – развод и лохотрон?

    Не думайте, что Teaser.bz это развод и лохотрон. Во-первых, чтобы начать тут зарабатывать не нужно вкладывать деньги, а значит и риска что-то потерять нет. Во-вторых, данный проект работает не первый день и имеет большую популярность. Тут много рекламодателей и пользователей, которые хотят заработать.

    Регистрируйтесь в Teaser.bz, зарабатывайте на полном автопилоте и проводите эффективные рекламные компании. Не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы узнать о других пассивных способах заработка и не только.

    Оцените статью
    ( 3 оценки, среднее 4.67 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий