Сколько можно зарабатывать на SeoSprint?

Сколько можно зарабатывать на SeoSprint

Любой пользователь, который только пришел на SeoSprint или собирается стать участником данного проекта задумается о таком вопросе: «сколько можно зарабатывать на SeoSprint?». Давайте разберем каждый вид заработка на проекте в отдельности и узнаем, сколько сможет приносить денег каждый из них.

    Сколько зарабатывают на серфинге в SeoSprint?

    Серфинг сайтов на SeoSprint — самый простой способ заработка. В среднем на проекте за день появляется около 60-80 ссылок. Цена за клик каждой ссылки начинается от 0.03 рубля и редко превышает 0.07 рубля. В среднем за день в серфинге можно заработать 3-4 рубля.

    Из этого следует, что средний заработок на серфинге в SeoSprint в месяц будет равен около 100-120 рублей. Да, это не много, но и усилий для их получения прикладывать вообще не нужно.

    Сколько зарабатывают на чтении писем в SeoSprint?

    Чтение писем на SeoSprint — по простоте этот способ заработка почти не уступает серфингу сайтов. Цена за прочтенное письмо варьируется от 0.05 до 0.08 рубля, а количество доступных писем в день в среднем около 10.

    В итоге мы получаем заработок за месяц на чтении писем в SeoSprint равный около 20-30 рублей. Чтобы прочесть такое количество писем не потребует много времени – всего пару минут в день.

    Сколько зарабатывают на тестах в SeoSprint?

    Заработок на прохождении тестов в SeoSprint заключается в том, что Вы выполняете указания рекламодателя, а потом отвечаете на вопросы, которые касаются проделанной работы.

    Полезная статья:  Как накрутить друзей в Вк (Вконтакте)?

    Ежедневно бывает около 5 доступных тестов для выполнения. Средняя цена за их выполнение равна 0.3 рубля. То есть в день Вы будете зарабатывать около 1.5 рубля, а в месяц около 50 рублей.

    На серфинге, письмах, тестах в SeoSprint много не заработаешь. Но времени на них уходит минимально. Вы можете просматривать ссылки серфинга в соседнем окне браузера, пока общаетесь с друзьями в социальных сетях.

    Сколько можно заработать выполняя задания на SeoSprint?

    Выполнение заданий на SeoSprint — основной способ заработка на проекте. Заданий тут всегда большое количество. В любой удобный день, в удобное время, Вы сможете на них заработать.

    Цена на простые задания в среднем равна 1 рублю. Есть задания и дороже, стоимость некоторых доходит и до 500 рублей, но на них нужно потратить не мало времени. Простые задания выполняются в течении нескольких минут.
    В среднем пользователи делают около 50 заданий в день, тратя на это всего пару часов. Заработок в месяц при такой статистике будет равен около 3000 рублей. Конечно это не предел. Некоторые выполняют и по 200-300 заданий в день. На это уходит гораздо больше времени, но и заработок будет составлять значительно больше – порядка 6000-9000 рублей.

    Можно хорошо заработать на SeoSprint выполняя задания

    Сумма заработанная на заданиях в SeoSprint будет зависеть только от Вас, от желания и свободного времени. Но в любом случае, это будет дополнительный заработок, которого будет хватать на пополнение телефона, интернета, покупки различных благ в любимых играх. Выше на картинке приведена неплохая статистика пользователя. Как видите, основное внимание он уделяет заданиям, что позволяет ему зарабатывать на SeoSprint 100-200 рублей ежедневно.

    Полезная статья:  Заработок на кликах в интернете

    Сколько можно заработать на рефералах в SeoSprint?

    Рефералы в SeoSprint — это самый прибыльный способ заработка. Сумма заработанная на рефералах будет пропорционально равна их количеству. Проще говоря – чем больше рефералов, тем больше заработка.

    Этот способ заработка позволит зарабатывать в SeoSprint очень хорошие деньги. Набрав большое количество активных рефералов Вы сможете зарабатывать по 1000, 2000 и даже 3000 рублей в день. Максимальный ежемесячный заработок на рефералах, будет зависеть только от Вас.

    Сколько зарабатывают в SeoSprint на рефералах

    Но для того, чтобы зарабатывать такие суммы на рефералах в SeoSprint, нужно их регулярно привлекать на проект. Для этого существует много способов, некоторые из которых Вы можете прочесть в данной статье: Как привлечь рефералов на SeoSprint?

    Сколько зарабатывают рекламодатели на SeoSprint?

    SeoSprint — это система активной рекламы и создана она, в первую очередь, не для заработка, а для проведения рекламных компаний. Именно рекламодатели получают самые большие прибыли с помощью этого проекта.

    Найдите какой-либо проект с очень прибыльной партнерской программой и начните его рекламировать в SeoSprint. На рекламу, конечно же, нужно будет тратить деньги. Их Вы можете заработать тут же, к примеру, выполняя задания! Или пойти еще более легким путем – пополнить счет на проекте через платежную систему, например WebMoney.

    Также можно рекламировать свой товар, если Вы уже имеете интернет магазин или хотите его завести. Или же продавать чужой. Найти партнерскую программу с хорошими условиями на продажу каких-либо аксессуаров, обучающих курсов, книг, прочего, и рекламировать ее на SeoSprint. Товар должен быть по настоящему интересен, красиво описан и представлен. Иначе рекламная компания не окупится. Если все будет сделано правильно, то принесет это хорошие деньги.

    Полезная статья:  Как заработать на рефералах? Лучшие способы заработка на рефералах

    Отсюда следует только один вывод – на SeoSprint можно хорошо зарабатывать, но для этого нужно время и продуманная стратегия. Начните вначале с простого, выполняйте задания и просматривайте ссылки в серфинге. Привлекайте рефералов на проект, которые со временем будут давать все больше и больше прибыли.

    Еще не зарегистрировались на SeoSprint? Сейчас самое время это сделать! Переходите по этой ссылке, регистрируйтесь на проекте и начинайте зарабатывать: SeoSprint.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий