Shorte: как зарегистрироваться и заработать?

Регистрация и заработок в Shorte

Shorte — интересный проект, с помощью которого можно зарабатывать на коротких ссылках. Пройдите простую регистрацию, сокращайте ссылки и делитесь ими с друзьями и за это Вы будете получать деньги. В этой статье мы поговорим подробнее, как зарегистрироваться и заработать в Shorte.

    Как зарегистрироваться в Shorte?

    Прежде всего нужно зарегистрироваться в Shorte. Регистрация тут довольно простая и интуитивно понятна. Для начала перейдите на официальный сайт данного проекта: Shorte.

    Первым шагом регистрации в Shorte нажмите на кнопку «Регистрация». Она находится в правом верхнем углу на главной странице сайта.

    Зарегистрироваться в Shorte

    Далее откроется страница с формой регистрации, которую нужно заполнить. В ней нужно будет указать свой настоящий e-mail, ввести пароль, поставить галочку, которая покажет, что Вас устраивают правила проекта. Затем введите образную капчу и нажмите на кнопку «Регистрация».

    Регистрация в Shorte

    На этом регистрация в Shorte почти завершена, осталось только подтвердить свой e-mail. Зайдите в свой электронный ящик и проверьте почту. Там должно быть письмо от данного проекта. В письме будет ссылка в виде кнопки, которую можно увидеть на картинке ниже. Нажмите на нее.

    Для завершения регистрации в Shorte нужно подтвердить e-mail

    После этого Ваш аккаунт будет активирован, а адрес подтвержден. Как видите, зарегистрироваться в Shorte было довольно просто. Теперь можно приступать к заработку.

    Как заработать в Shorte?

    Заработать в Shorte можно несколькими способами: заработать на коротких ссылках, в партнерской программе, а также несколько способов дополнительной монетизации своего сайта. Эти способы заработка в Shorte очень просты. Сейчас мы рассмотрим их подробнее:

      • Основной заработок в Shorte – это сокращение ссылок. Можно сократить с помощью данного сервиса ссылку на любую страницу каждого сайта. После перехода по такой сокращенной ссылке, пользователь сначала увидит рекламу, а затем попадет на нужный сайт. За это Вам начислят деньги.
    Полезная статья:  Socpublic: как и сколько можно зарабатывать?

    Сократить ссылку можно прямо на главной странице Shorte, достаточно только войти в свой аккаунт. Вставьте свою ссылку в поле, как это сделано на картинке ниже. Затем нажмите на кнопку «Сократить».

    Заработать в Shorte на коротких ссылках

    После этого в этом же поле появится сокращенная ссылка. Скопируйте ее и разместите на своей странице в социальных сетях, на различных сайтах и форумах, разошлите ее друзьям по электронной почте. Если Вам нужно отправить какую-либо ссылку, то сначала обязательно сократите ее. Сокращенные ссылки в Shorte выглядят следующим образом: gestyy.com/e0tyNL.

    Сокращенная ссылка в Shorte для заработка

      • Также заработать в Shorte можно с помощью партнерской программы. Она заключается в привлечении рефералов на проект. С каждого пользователя, которого приведете и который будет работать в Shorte, Вы будете получать 20% от его заработка. Причем эти комиссионные будет платить проект и Ваш реферал ничего не потеряет.

    Заработок на партнерской программе в Shorte может во много раз увеличить Вашу прибыль. Так что не упускайте шанс. Пригласите хотя бы всех своих друзей. А в дальнейшем, читая наш сайт Profits-Plus.ru, сможете научиться привлекать много рефералов.

    • Если Вы хотите создать сайт или уже обладаете таковым, то с Shorte можно получать дополнительную прибыль со своего ресурса. Можно монетизировать каждый переход по ссылкам или выборочный, можно монетизировать комментарии, можно получать деньги за каждый заход на сайт, а так же при его покидании (монетизация отказов на сайте).

    Сколько платят в Shorte?

    Теперь давайте разберемся, сколько платят в Shorte. Размер оплаты тут зависит от страны пользователя, который перешел по ссылке. Для каждой страны есть определенная ставка. В качестве примера рассмотрим оплату для нескольких стран:

    • Россия – 1.96$;
    • Украина – 1.09$;
    • Беларусь – 1.16$;
    • Казахстан – 0.88$;
    • Молдова – 1.42$.
    Полезная статья:  Keeper WinPro (Classic) – программа для управления кошельками Webmoney

    Это оплата за 1000 переходов по Вашим сокращенным ссылкам. На сайте Shorte можно посмотреть прайс абсолютно для всех стран. Платят в Shorte, конечно же, не много. Однако это может быть хорошим дополнительным источником дохода, для которого Вам вообще не нужно прикладывать никаких усилий.

    Сколько платят в Shorte?

    Для вебмастеров Shorte – это любопытная возможность дополнительной монетизации своего трафика. Возможно, именно с помощью этого проекта, у некоторых можно значительно поднять доходы с сайта.

    Способы накрутки Shorte

    Наиболее интересующий вопрос для многих пользователей – какие есть способы накрутки в Shorte? Как и практически любое другое действие в интернете, переходы по сокращенным ссылкам можно накрутить. Однако сообщу Вам сразу – это запрещено правилами проекта и карается блокировкой. Мы рассмотрим несколько способов накрутки в Shorte, исключительно с познавательной точки зрения:

    • Если Вы имеете страницу с большим количеством друзей (узнайте как накрутить много друзей Вконтакте), то просите переходить по Вашим сокращенным ссылкам. Пишите как можно чаще на своей странице посты и размещайте в них ссылки.
    • Также накрутить в Shorte большое число переходов можно с помощью буксов (систем активной рекламы). В них есть множество различных видов рекламы. Нам понадобится серфинг или другие виды оплачиваемых переходов. В среднем 1000 переходов можно купить за 10-20 рублей. Тем самым вложив небольшие деньги, можно приумножить их практически в 10 раз. Самыми лучшими буксами для покупки рекламы являются Socpublic (подробнее о Socpublic) и Seo-Fast (подробнее о Seo-Fast).

    Все же рекомендую Вам зарабатывать в Shorte честным путем. Это поможет избежать множество неприятностей. Если Вам понравилась эта статья, то обязательно подпишитесь на обновления сайта. Это поможет в будущем получить еще больше интересной и полезной информации о заработке и не только.

    Оцените статью
    ( 5 оценок, среднее 3.4 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий