Заработок на VKTarget: регистрация и выполнение заданий в VKTarget

Заработок на VKTarget

Сайт VKTarget предоставляет возможность зарабатывать во всем самых популярных социальных сетях, таких как Вконтакте, FaceBook, Twitter, Google+, YouTube, Instagram. Зарабатывать на VKTarget нужно будет выполняя простые задания, такие как поставить лайк записи, поделиться постом с друзьями, вступить в группу, посмотреть видео и прочее. В данной статье Вы подробно узнаете как зарегистрироваться и заработать на сайте VKTarget.

    Суть работы VKTarget

    На VKTarget присутствует два типа участников – рекламодатели и исполнители. Если Вы работали в буксах, то уже знакомы с данной системой. Если же нет, то понять, что на VKTarget реально платят деньги не составит труда. Рекламодатели приходят на этот проект чтобы продвигать свои группы, сайты в социальных сетях. За то чтобы Вы стали их подписчиками они готовы будут заплатить.

    Вы выполняете задание размещенное рекламодателем и получаете свой заработок. Сайт VKTarget контролирует честность выполненных Вами заданий и получает комиссию, которую платит рекламодатель. Таким образом происходит честное и взаимовыгодное сотрудничество рекламодателей и исполнителей на данном проекте.

    Регистрация и вход в VKTarget

    Регистрация в VKTarget очень простая. Для того, чтобы зарегистрироваться, перейдите на официальный сайт проекта: VKTarget.

    На главной странице сайта VKTarget в верхней части экрана Вы увидите две кнопки, чтобы зарегистрироваться нажмите на кнопку с соответствующим названием.

    Регистрация в VKTarget

    После этого появится окно с небольшой формой регистрации. В ней нужно будет ввести свой E-Mail адрес, пароль и согласиться с правилами проекта. Затем нажмите на кнопку далее. На этом регистрация в VKTarget будет завершена.

    Форма регистрации в VKTarget

    Также Вы можете войти в VKTarget без регистрации, используя аккаунт от своей социальной сети, к примеру от Вконтакте или FaceBook. Зарегистрироваться или войти в VKTarget с помощью социальной сети решать только Вам. Функции и возможности будут одинаковы.

    Вход в VKTarget

    Как заработать на VKTarget?

    VKTarget является социальной биржей, а значит и зарабатывать мы будем в социальных сетях, таких как Вконтакте, FaceBook, Google+, Twitter, Instagram, YouTube. Заработать на VKTarget можно несколькими:

    • зарабатывать выполняя простые задания;
    • в VKTarget можно заработать на своей группе Вконтакте;
    • зарабатывать с помощью реферальной программы.
    Полезная статья:  Что такое партнерские программы и где их искать?

    Перед тем, как приступить к заработку на VKTarget, Вам нужно подключить свой аккаунт из любой социальной сети. Для этого перейдите во вкладку заработать. Чуть ниже меню будут кнопки социальных сетей. Нажмите на нужную кнопку, чтобы привязать аккаунт социальной сети к VKTarget.

    Привязка социальной сети к VKTarget

    В данном примере будет рассмотрено подключение аккаунта из Вконтакте. Далее всплывет небольшое проверочное окно, в котором нужно будет подтвердить подключение аккаунта нажав на кнопку «Разрешить».

    Подключение аккаунта из Вконтакте

    Теперь на кнопке Вконтакте появилась галочка, которая означает, что мы успешно подключили свой аккаунт с Вконтакте и можем начать зарабатывать, выполняя задания в этой социальной сети.

    Аккаунт из Вконтакте привязан к VKTarget

    Вы можете подключить сразу все социальные сети, если в них зарегистрированы, что я советую и сделать. Это увеличит количество доступных Вам заданий для выполнения, а значит и увеличит Ваш заработок на VKTarget.
    Если Вы не регистрировались на VKTarget, а вошли в личный кабинет с помощью любой социальной сети, то она будет подключена автоматически.

    Как выполнять задания на VKTarget?

    После того, как Вы подключили социальную сеть, можно начинать выполнять задания VKTarget. Выше был рассмотрен пример подключения социальной сети Вконтакте, так что и выполнение задания рассмотрим на ее примере. К слову говоря, заданий на VKTarget из данной социальной сети больше всего.

    Задания бывают нескольких разновидностей: поставить лайк, сделать репост с группы или сайта, вступить в группу, посмотреть видео на YouTube и прочие.

    Первым делом зайдите в раздел «Заработать». В нем будут все доступные для Вас задания. Выберите наиболее понравившееся задание и приступайте к его выполнению!

    Выполнение задания на VKTarget

    У каждого задания в VKTarget есть инструкция. В данной инструкции подробно рассмотрен весь процесс выполнения задания. И если у Вас возникает вопрос или сложности с выполнением задания в VKTarget, то прочитайте инструкцию. Ниже на картинке приведен пример инструкции задания.

    Инструкция по выполнению задания в VKTarget

    После прочтения инструкции можно смело выполнять данное задание. Первым делом переходим по ссылке в задании. Данная ссылка перебросит в группу Вконтакте, в которую нужно вступить.

    Выполнение задания в VKTarget

    После того, как Вы вступили в группу, вернитесь на сайт VKTarget и завершите выполнение задания. Для этого нужно только нажать на кнопку «Проверить». Далее система в автоматическом режиме проверит действительность выполнения задания и если Вы и вправду вступили в группу, то Вы сразу же получите заработанные деньги.

    Успешно завершенная проверка выполненного задания в VKTarget

    Не выходите из групп в которые вступаете и не отменяйте другие действия за которые получили оплату в VKTarget. В противном случае с Вас спишут заработанные деньги. Если будете систематически выходить из групп, в которые вступали по заданиям на VKTarget, то администрация сайта Вас может заблокировать. Исключением являются только задания, связанные с репостами. Запись, которой поделились, можно удалять по истечении суток (24 часов) с момента ее размещения.

    Полезная статья:  Как поднять рейтинг и изменить статус на SeoSprint?

    Как заработать на группе с помощью VKTarget?

    Помимо выполнения заданий, зарабатывать на VKTarget можно еще и с помощью своих групп Вконтакте. Для этого нужно только привязать свою группу к аккаунту в VKTarget, указать цену за размещение постов и принимать заказы.

    Привязать группу к своему аккаунту очень легко. Для этого перейдите в раздел «Заработать». Тут Вы увидите, чуть правее иконок для подключения аккаунтов социальных сетей ссылку «Предложить свое сообщество для заработка», нажмите на нее.

    Далее нужно указать ссылку на свою группу, а также указать цену за размещение постов в Вашей группе. Чтобы подтвердить, что Вы являетесь владельцем группы, нужно указать в описании группы определенный текст. Пример такого текста Вы можете увидеть на картинке ниже. После привязки группы этот текст можно удалить из описания.

    Подключить группу Вконтакте к VKTarget

    Если Вы владеете не одной группой, то можете привязать и зарабатывать в VKTarget на всех них. К сожалению, VKTarget позволяет зарабатывать только на группах социальной сети Вконтакте. Не исключено, что в будущем появится возможность зарабатывать на группах других социальных сетей, так как проект VKTarget постоянно развивается.

    После привязки своей группы, Вам начнут поступать задания для групп, а если быть точнее, то заявки на размещение постов в группе. Их Вы будете сортировать в ручную и все заявки, которые Вас не устроят можно отклонить. Если Вы не ответили на заявку в течении 24 часов она отменится.

    После публикации поста рекламодателя в своей группе нужно будет пройти проверку как при выполнении обычных заданий. Если проверка пройдет успешно, Вы сразу же получите заработанные деньги на счет в VKTarget. Размещенный пост нельзя удалять в течении 24 часов, в противном случае заработанные деньги будут списаны с Вашего счета.

    Заработок на реферальной программе VKTarget

    Еще одним способом заработка в VKTarget является реферальная программа (партнерская программа). Суть данного заработка очень проста – нужно привлекать новых участников на проект. Они в свою очередь будут работать или проводить рекламные компании в VKTarget, а Вы будете получать % от этого.

    Полезная статья:  Как накрутить друзей в Вк (Вконтакте)?

    Вы будете зарабатывать по 15% от заработка привлеченного реферала, а также 15% от потраченных им денег на рекламу в VKTarget. Это отличная возможность получать дополнительный заработок в данном проекте.

    Чтобы пользователь стал Вашим рефералом, он должен попасть на сайт VKTarget по специальной реферальной ссылке. Данную ссылку Вы можете взять в личном кабинете.

    Реферальная ссылка в VKTarget

    Вы можете привлекать рефералов на VKTarget с помощью тех же социальных сетей, за исключением Вконтакте, так как там администрация крайне негативно относится к социальным биржам. Если у Вас есть свой сайт, то обязательно разместите на нем реферальную ссылку.

    Сколько можно зарабатывать на VKTarget?

    Давайте разберемся, сколько же можно зарабатывать на VKTarget? Начнем с самого простого способа заработка – выполнения заданий. Заданий в VKTarget имеется ограниченное количество, так что выполнять их целыми днями не получится.
    Тратя всего 1-2 часа в день на выполнение заданий в VKTarget, Вы будете зарабатывать 30-40 рублей. Чтобы максимально увеличить свой заработок подключите аккаунты всех социальных сетей, заполните страницы личной информацией, а также увеличьте количество друзей.

    Если Вы будете зарабатывать на своих группах Вконтакте, то тут доходы могут быть намного больше! За один пост более-менее раскрученные группы берут 200-300 рублей. Раскрутите свои группы Вконтакте и они будут Вам приносить стабильную хорошую прибыль!

    Реферальная программа VKTarget также может приносить очень хороший доход. Главное регулярно привлекать новых участников в максимально большом количестве. Со временем заработок на рефералах в VKTarget сможет намного превысить даже заработок на своих группах.

    Как вывести деньги из VKTarget?

    Вывести деньги из VKTarget можно когда сумма заработанных средств составит более 50 рублей. Вывести деньги можно в такие платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI. При использовании платежной системы WebMoney выводить свой заработок можно только на WMR кошелек. Деньги выводятся из VKTarget в течении двух суток.

    Вывод денег из VKTarget

    Отзыв о заработке на сайте VKTarget

    Сайт VKTarget — это отличная социальная биржа, в которой легко разобраться. VKTarget позволяет зарабатывать в интернете без вложений даже самым начинающим пользователям. И в этом его основное преимущество.

    VKTarget работает довольно давно и зарекомендовал себя как стабильный и надежный проект, который всегда выплачивает заработанные деньги своим исполнителям. Регистрируйтесь в VKTarget и начинайте зарабатывать в социальных сетях и Вы!

    Оцените статью
    ( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий