Лимиты Вконтакте: какие они и как их обойти?

Лимиты Вконтакте

Лимиты Вконтакте – это ограничение на количество действий (например, отправок сообщений) или объектов (например, количество друзей). В этой статье Вы узнаете, на что есть лимиты Вконтакте и как их можно обойти. Это позволит избежать блокировок или других ненужных проблем.

    Какой лимит сообщений Вконтакте?

    Прежде всего, поговорим о самом главном – о сообщениях. Ведь именно для переписки и существуют социальные сети. Какой лимит сообщений Вконтакте? Наверное, у многих появлялась такая табличка (ниже на картинке), когда начинали общаться с новыми людьми?

    Лимит сообщений Вконтакте

    Вконтакте есть лимит на количество отправленных пользователям, которые не находятся в списке друзей – 20 сообщений в сутки. Как обойти этот лимит Вконтакте? Все просто, добавьте пользователя «в друзья» и общайтесь сколько угодно. На отправку сообщений своим друзьям никаких ограничений нет.

    Какой лимит друзей Вконтакте?

    Также важно знать лимит друзей Вконтакте. Это касается и общего их максимального количества, так и количества добавлений в сутки. Лимит на количество друзей Вконтакте – 10000 человек. Причем общая сумма считается по количеству отправленных заявок на добавления с уже имеющимися друзьями в списке.

    С подписчиками все обстоит иначе. На Вас может быть подписано любое количество человек, на это нет лимитов и ограничений. Кстати, Вы замечали, что подписываясь на некоторых пользователей, их страница отображается в списки «Интересные страницы»? Так вот, чтобы Ваша страница отображалась у подписчиков в том же блоке, общее количество подписчиков должно составлять минимум 1000 человек. Читайте здесь, как накрутить подписчиков Вконтакте.

    Лимит на добавление друзей Вконтакте составляет 50 человек в сутки. Однако, если будете несколько дней подряд добавлять максимальное количество друзей – Ваша страница будет заморожена. Рекомендую приглашать в среднем 30 человек в сутки, причем каждый день разное количество (сегодня 29, завтра 31 и так далее). Это помогает избегать блокировок. Ознакомьтесь с этой статьей, чтобы узнать, как накручивать друзей Вконтакте.

    Полезная статья:  Как пополнить баланс телефона с помощью WebMoney?

    Раскручивая свою группу Вконтакте, можно столкнуться с еще одним лимитом – ограничение на количество приглашений в группы. Один раз в день можно пригласить 40 человек в группу. Наверное, все мы видели это надоедливое сообщение, как на картинке ниже.

    Лимит Вконтакте на количество приглашений в группы

    Обойти этот лимит Вконтакте очень легко. Обратите внимание, что в сообщении говорится о лимите на приглашение в день, а не за сутки. Так что можно смело приглашать 80 человек за два захода – один раз утром, один раз вечером. Причем я ни разу не получал за это блокировку, хотя делаю это ежедневно уже долгое время.

    Какой лимит на лайки Вконтакте?

    К сожалению, еще существует лимит на лайки Вконтакте. Казалось бы, зачем это введено? Однако могу Вас заверить, что некоторые пользователи, которые зарабатывают в социальных сетях, через отметки «мне нравится» привлекают внимание на свою страницу, на которой расположена реклама. Так что это ограничение не лишено логики.

    Лимит на лайки Вконтакте – 500 в сутки. Обойти это ограничение никак нельзя. Но этого количества более чем достаточно для любых целей.

    Если Вам была полезна эта статья, подпишитесь на обновления сайта, это позволит Вам получать новую информацию, про продвижение в социальных сетях, первыми.

    Оцените статью
    ( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий