Как вывести деньги с SeoSprint?

Как вывести деньги с SeoSprint

Если Вас заинтересовала данная статья, то предполагаю, Вас можно поздравить с первыми заработанными деньгами на SeoSprint! Вывести деньги с SeoSprint очень легко. Данная процедура проходит всего в пару кликов!

Первым делом, чтобы вывести деньги с SeoSprint, Вам нужно выбрать способ вывода денег, то есть платежную систему, и указать для нее реквизиты. Эту процедуру пользователи обычно проделывают при смене статуса в SeoSprint на «Рабочий». Если Вы еще этого не делали, то перейдите в разделе «Личный кабинет» по ссылке «Мои личные данные». В данном разделе есть форма «Платежные реквизиты», в которой и нужно указать данные Вашей платежной системы.

    Для платежной системы WebMoney нужно указать номер Вашего WMID – это идентификатор учетной записи в данной платежной системе, а также номер электронного кошелька. Для остальных систем нужно просто указать номер счета.

    Платежные реквизиты для вывода денег с SeoSprint

    Куда можно вывести деньги с SeoSprint?

    Для вывода денег с SeoSprint доступны такие платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, Perfect Money, Payeer. Для каждой из перечисленных платежных систем существует своя минимальная сумма денег на вывод:

    • Для WebMoney это 2 рубля;
    • Для Яндекс Деньги – 10 рублей;
    • Для Payeer – 10 рублей;
    • Для Perfect Money – 30 рублей.

    Максимальная сумма вывода денег с SeoSprint

    С минимальными суммами выплат мы разобрались. А какая сумма вывода денег в SeoSprint является максимальной? Размер выплат на этом проекте зависит от Вашего статуса и рейтинга. В этой статье можно узнать подробнее про статусы и рейтинги в SeoSprint, а ниже на картинке приведена сравнительная таблица статусов.

    Полезная статья:  Платные опросы на Myiyo

    Суммы вывода денег из SeoSprint

    В этой таблице можно увидеть, что когда Ваш рейтинг достигнет отметки в 1 тысячу, то максимальная выплата будет составлять 1 тысячу рублей в сутки. Ну а что дальше, рейтинг в SeoSprint может расти бесконечно. Каждый 10 тысяч рейтинга, максимально доступная сумма вывода денег с SeoSprint будет увеличиваться еще на тысячу.

    Выплаты с SeoSprint

    То есть при рейтинге в 10 тысяч единиц, Вы сможете выводить ежедневно по 2 тысячи рублей. При рейтинге в 20 тысяч единиц можно будет выводить уже 3 тысячи рублей. И так далее. Тем самым максимальные суммы, которые можно заработать в SeoSprint будут значительными.

    Вывод денег с SeoSprint

    Как уже говорилось ранее, вывести деньги с SeoSprint очень легко! Для этого нажмите в личном кабинете на ссылку «Получить деньги».

    Вывод денег с SeoSprint

    В открывшейся странице укажите сумму, которую Вы хотите вывести с SeoSprint и нажмите на платежную систему, на которую будет осуществляться перевод денег. В данном примере рассмотрим вывод денег с SeoSprint на кошелек WebMoney. Процесс вывода денег с SeoSprint на Яндекс Деньги и Perfect Money ничем не отличается!

    Вывести деньги с SeoSprint на WebMoney

    Далее в открывшемся окне будет содержаться сумма, которую Вы получите на свой кошелек, за вычетом комиссии проекта, а также выбранная платежная система и реквизиты к ней. Для того, чтобы получить заработанные деньги Вам нужно только подтвердить вывод средств с SeoSprint, нажав на кнопку «Выплатить»!

    Подтверждение вывода денег с SeoSprint

    После этого Вы сразу же получите выведенные деньги на свой кошелек!

    Выведенные деньги с SeoSprint пришли на WebMoney

    При проведении данной операции вывода средств с SeoSprint, деньги пришли моментально. Во всех предыдущих моих операциях по выводу средств, деньги также приходили моментально!

    Выведенные деньги с SeoSprint

    Почему не выводит деньги с SeoSprint?

    На самом деле, возникающие проблемы с выводом денег из SeoSprint чаще всего являются следствием невнимательности и не осведомленности. Вот, пожалуй, самые частые ситуации, которые могут вызвать беспокойство у пользователей:

    • Если Вы выводите деньги с SeoSprint первый раз, то потребуется для подтверждения ввести проверочный код, который вышлют на Ваш E-Mail. Письмо должно приходить в течении часа. Если письмо не было доставлено за это время, проверьте папку «спам» электронного ящика, возможно оно попало туда. Если письма там не оказалось, перепроверьте правильность указанного Вами E-Mail. Если адрес почты указан правильно, попробуйте повторить процедуру еще раз и если результат не изменится, то обратитесь в тех.поддержку проекта!
    • При использовании платежной системы Яндекс Деньги, счет должен быть идентифицирован! В противном случае вывести деньги с SeoSprint не получится. Идентификация счета в Яндекс Деньги, это аналог получения аттестата в WebMoney. Решение данной проблемы очень простое: пройдите идентификацию счета Яндекс Деньги или пользуйтесь платежной системой WebMoney!
    Полезная статья:  V-Like: отзыв о заработке и раскрутке на v-like.ru

    Надеюсь, данная информация была для Вас полезна и впредь не должно возникать вопросов, как вывести деньги из SeoSprint. Регистрируйтесь на SeoSprint, если этого еще не сделали и начинайте зарабатывать! Подпишитесь на обновления сайта, чтобы узнать еще много новых и интересных способов заработка.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий