Глобус Интерком: как зарегистрироваться и заработать?

Заработать в Глобус Интерком

Глобус Интерком — это проект, который платит за просмотр рекламы. Глобус Интерком отдаленно похож на буксы, однако на нем не нужно будет регулярно заходить на сайт, кликать по ссылкам и ждать отсчета таймера, не нужно выполнять задания. А тогда как заработать в Глобус Интерком?

Чтобы зарабатывать в Глобус Интерком нужно будет скачать и установить программу на свой компьютер или мобильный. Затем эта программа практически без Вашего участия будет зарабатывать деньги. В данной статье Вы прочтете подробный обзор проекта Глобус Интерком, а также узнаете как в нем заработать.

    Обзор Глобус Интерком

    Начнем обзор Глобус Интерком сказав о том, что данный проект работает с 2013 года. На официальном сайте данного проекта можно посмотреть подробную статистику его работы, также там можно увидеть и посещаемость. Из этих данных можно сделать вывод, что Глобус Интерком пользуется не малой популярностью среди пользователей. В Глобус Интерком зарегистрировано более миллиона человек.

    Глобус Интерком немного схож по своей механике с буксами (или как их еще называют системами активной рекламы). Тут есть два типа участников: рекламодатели и те, кто просматривает рекламу. Рекламодатели создают и оплачивают рекламные компании в Глобус Интерком, а те кто их просматривает получает деньги.

    Основной валютой Глобус Интерком является евро (EUR). Все расчеты и выплаты заработанных денег производятся в ней. На данный момент пользователи заработали в Глобус Интерком и вывели более 67 тысяч евро.

    Регистрация в Глобус Интерком

    Чтобы приступить к заработку с Глобус Интерком в первую очередь нужно зарегистрироваться, а это сделать очень просто. Регистрация в Глобус Интерком проходит в несколько шагов, которые мы сейчас подробно разберем. Для начала перейдите на официальный сайт Глобус Интерком по данной ссылке: Globus.

    Перейдя по указанной выше ссылке Вы попадете сразу на страницу с формой регистрации в Глобус Интерком. Данную форму можете увидеть на картинке ниже. Чтобы зарегистрироваться в Глобус Интерком нужно будет заполнить каждое поле.

    Регистрация в Глобус Интерком

    Первое поле формы регистрации в Глобус Интерком заполняется автоматически. В нем указывается логин пользователя, который пригласил Вас на данный проект. Если очистить данное поле, то регистрацию продолжить не получится. Во втором поле формы укажите свой логин, который должен состоять только из букв или цифр, а также не должен быть длиннее 15 символов.

    Следующие три поля заполняются информацией о пользователе. Глобус Интерком является рекламной площадкой, а рекламодателям иногда нужно запустить рекламу для жителей отдельного региона, или же для пользователей определенного пола или возрастной категории. Так что лучше заполните эти поля достоверно, чтобы получать более релевантную рекламу.

    В следующем поле формы регистрации в Глобус Интерком укажите свой E-Mail адрес. В будущем его нужно будет подтвердить, так что указывайте E-Mail реальный, к которому у Вас имеется доступ. Затем придумайте и впишите пароль, который, желательно, не используется на других проектах.

    Полезная статья:  Как пополнить баланс телефона с помощью WebMoney?

    Зарегистрироваться в Глобус Интерком

    В восьмом поле формы регистрации в Глобус Интерком введите капчу, а в девятом поставьте галочку, которая будет свидетельствовать о том, что Вы ознакомились с правилами проекта и согласны их выполнять. После того, как заполните форму нажмите на кнопку «Зарегистрироваться». На этом регистрация в Глобус Интерком почти завершена.

    Последним шагом регистрации в Глобус Интерком нужно будет подтвердить свой e-mail адрес. Для этого проверьте почту адреса, который указывали при регистрации. В нем будет содержаться ссылка, по которой нужно будет просто пройти. На этом регистрация в Глобус Интерком завершена и можно приступать к заработку.

    Программа Глобус Интерком: где скачать и как установить?

    Как мы уже говорили ранее, зарабатывать в Глобус Интерком можно будет на полном автопилоте. Чтобы скачать программы Глобус Интерком, перейдите по данной ссылке: скачать программу Globus.

    Перейдя по указанной выше ссылке Вы попадете на страницу официального сайта Глобус Интерком, с которой можно будет скачать данную программу. Тут содержатся разные версии программы: для компьютера (под разные операционные системы), а также для мобильных устройств на базе Android и iOS. Выберите нужную Вам версию программы от Глобус Интерком и нажмите на кнопку «Скачать».

    Скачать программу Глобус Интерком

    Далее установите программу, если хотите зарабатывать в Глобус Интерком на своем компьютере. Для заработка на своем мобильном устройстве нужно будет установить специальное приложение, ссылку на него можете найти на той же странице. Установка программы происходит в пару щелчков мыши и довольно быстро.

    После того, как программа Глобус Интерком будет установлена, нужно будет в ней авторизоваться. Для этого используйте указанные логин и пароль во время регистрации.

    Как заработать в Глобус Интерком?

    Заработать в Глобус Интерком можно несколькими способами. Сейчас подробно их рассмотрим:

      • Заработок в Глобус Интерком на просмотре рекламы – это почти полностью автоматизированный способ заработка. После того, как авторизовались в программе, сразу может появиться реклама для заработка. Тогда под балансом Вашего аккаунта появится зеленая надпись: «У Вас есть новый контент». Нажмите на нее.

    Заработать в Глобус Интерком на просмотре рекламы

    После этого у Вас откроется окно с рекламным материалом. Внизу окна будет небольшое меню со ссылками на сайт или социальные сети рекламодателя. Если Вас не заинтересовал контент, то переходить туда вовсе не обязательно – его можно сразу закрыть.

    Закрыть рекламу в Глобус Интерком

    При просмотре рекламы в Глобус Интерком нет никаких таймеров, можно сразу же закрывать рекламный материал. В Глобус Интерком зарабатывают деньги именно за показ рекламы, а не за какие-либо действия.

    Программу можно настроить так, что при появлении новой рекламы она будет моментально открываться. После чего от Вас потребуется только закрывать ее. Рекламный материал появляется не слишком часто – от 1 до 5 раз в час, так что мешать особо она не будет. При каждом появлении рекламы Вы будете получать деньги.

    • Заработок в Глобус Интерком на партнерской программе – для тех, кто хочет заработать в Глобус Интерком хорошие деньги, существует партнерская программа. Она заключается в привлечении рефералов (новых участников) на данный проект.
    Полезная статья:  Экспертное Мнение: лучший опросник для заработка?

    Реферальная программа в Глобус Интерком состоит из 7 уровней! Это, пожалуй, самая хорошая реферальная программа среди проектов, которые предлагают услуги активной рекламы. С своих партнеров первого уровня Вы будете получать 10% от их затрат на рекламу. С 1 по 7 уровень Вы сможете получать % от заработка за просмотр рекламы партнерами.

    Привлекать рефералов на Глобус Интерком можно различными способами: через социальные сети, через различные сайты, блоги, форумы и так далее. Если Вы хотите научиться привлекать рефелов и зарабатывать на этом хорошие деньги, подпишитесь на обновления сайта и будете получать на E-Mail статьи о наборе рефелов и не только.

    Заработок в Заработок в Глобус на партнерской программе

    Выше на картинке изображен пример возможного заработка на Глобус Интерком с помощью партнерской программы. Если Вы пригласите на проект 7 человек, а затем они и все последующие уровни рефералов пригласят тоже по 7 человек, тогда за каждый просмотр рекламы всеми партнерами Вы будете получать минимум 48.10 евро.

    Понятное дело, что это не осуществимо и нет гарантий, что все Ваши рефералы начнут привлекать новых участников. Однако Вы можете привлечь более 7 человек, а также все рефералы будут просматривать куда более 1 рекламы в день. Так что это отличный способ заработка.

    Как вывести деньги из Глобус Интерком?

    Вывести деньги из Глобус Интерком довольно просто. Вывод средств тут осуществляется на довольно популярные платежные системы, такие как WebMoney и PayPal. При использовании платежной системы WebMoney, деньги выводятся на WME кошелек (кошелек для евро).

    Для вывода средств из Глобус Интерком существуют ограничения на минимальную сумму. К примеру, на WebMoney вывести можно не менее 0.50 евроцентов, а на платежную систему PayPal можно выводить минимум 10 евро. Исходя из этого, рекомендую Вам использовать платежную систему WebMoney. Если у Вас нет в ней кошелька, тогда читайте в этой статье как это сделать: регистрация в WebMoney.

    Глобус Интерком развод или правда?

    Многих пользователей интересует развод Глобус Интерком или нет. Ведь мы привыкли скептически относиться ко всему, что связано с заработком в интернете. Однако Глобус Интерком – это не развод, а правда. И сейчас разберемся почему:

    • Чтобы начать зарабатывать в Глобус Интерком не нужно вкладывать свои деньги, а значит потерять ничего нельзя.
    • За просмотр рекламы платят рекламодатели, а не Глобус Интерком из своего кармана. Сам сайт выступает в роли посредника, который зарабатывает комиссионные.
    • Если Вы рекламодатель и также боитесь, что Глобус Интерком развод, то не стоит этого делать. На данном проекте много рекламодателей и он существует не первый год. Если хотя бы раз произошла подобная ситуация, то оттуда все разбежались.
    • Владельцу Глобус Интерком выдан персональный аттестат в WebMoney и на него есть ссылка. А как известно аттестаты WebMoney – это своего рода паспорт, который подтверждает Вашу личность. Все аферы и лохотроны в интернете проводятся анонимно.
    Полезная статья:  Golden Mines – игра с выводом денег

    Думаю, данных доводов достаточно, чтобы убедиться в том, что Глобус Интерком это не развод и лохотрон, а реальная рекламная площадка работающая в интернете и в ней правда можно заработать.

    Сколько зарабатывают в Глобус Интерком?

    А теперь давайте разберемся, сколько зарабатывают в Глобус Интерком. Если установить программу и запускать ее при каждом включении компьютера, то приблизительно можно зарабатывать от 1 до 5 евроцентов, в зависимости от того, сколько будет она работать по времени.

    Вы скажете, что это мало? Может быть, но при этом Вы не будете тратить на это свое время вообще. За целый день работы программы Вы потратите в общем меньше минуты на то, чтобы закрывать всплывающие окна с рекламой. Так что зарабатывать в Глобус Интерком на просмотре рекламы золотые горы не получится, но при этом заработок будет идти практически на автопилоте.

    А сколько зарабатывают в Глобус Интерком на партнерской программе ответить сложно. Выше мы уже говорили о том, сколько можно заработать в гипотетическом случае. В реальности же все будет зависеть от количества привлеченных пользователей. И если постараться, то вполне можно выйти на доход в 5-10 евро в день.

    Отзыв о Глобус Интерком

    Глобус Интерком — это отличная возможность получать практически пассивный заработок. Программа делает практически все за Вас. Она очень проста и удобна. Ее работу практически не замечаешь, а деньги при этом потихоньку капают. Так что отзыв о заработке в Глобус Интерком с помощью программы может быть только положительным.

    Партнерская программа Глобус Интерком просто шикарна. Столь глубокое число реферальных уровней (целых 7) на подобных проектах больше нет. Это может обеспечить также практически пассивным, но уже значительным заработком.

    А для рекламодателей могу сказать одно – на главной странице сайта Глобус Интерком висит статистика работы пользователей. В ней можно увидеть, что переходы по ссылкам и прочие действия пользователи делают, а значит и конверсия трафика существует. Но она будет значительно ниже, чем при использовании контекстной рекламы или любой подобной, зато во много раз дешевле.

    В целом Глобус Интерком произвел хорошие впечатления. Думаю, многие согласятся с моим отзывом о Глобус Интерком. Этот проект уже довольно популярен и со временем его аудитория будет только увеличиваться, а значит и сумма, которую можно заработать станет гораздо выше. Регистрируйтесь в Глобус Интерком и начинайте зарабатывать!

    Оцените статью
    ( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий