Анкетка.ру – как зарегистрироваться и заработать на опросах?

Анкетка.ру заработок на опросах

Социологические опросы – это не только возможность повлиять на улучшение товаров и услуг, но и неплохой способ заработать. Сайт Анкетка.ру предлагает всем желающим заполнять онлайн-опросы за деньги. В этой статье мы расскажем Вам, как зарегистрироваться и заработать на сайте Анкетка.ру заполняя опросы и не только.

    Анкетка.ру – что это?

    Для начала давайте разберемся, что такое Анкетка.ру? Анкетка.ру – это сервис онлайн-опросов. Здесь обычные пользователи за прохождение опросов могут получать деньги или ценные призы, а представители бизнеса по изготовлению товаров или предоставлению услуг могут узнать мнение обычных потребителей по интересующим их вопросам.

    Например, производитель какого-либо товара хочет улучшить свой продукт или создать более привлекательную упаковку, прочее. Выбрать правильное направление развития может помочь мнение конечного потребителя. Но где найти большое количество людей, готовых заполнить анкету? Их можно найти на сайте Анкетка.ру. А чтобы замотивировать пользователей на Анкетка.ру заполнять онлайн-опросы им платят реальные деньги.

    Как зарегистрироваться на Анкетка.ру?

    Чтобы стать участником проекта Анкетка.ру нужно зарегистрироваться на сайте. Регистрация в Анкетка.ру бесплатная и очень простая. Для начала перейдите на официальный сайт опросника по этой ссылке: Анкетка.ру.

    На главной странице сайта Анкетка.ру Вы увидите кнопку «Начать», нажмите на нее.

    Зарегистрироваться на Анкетка.ру

    После этого у Вас откроется форма регистрации на Анкетка.ру. В ней нужно указать свой электронный адрес (e-mail укажите действительный, так как его нужно будет подтвердить), придумать пароль, указать свое имя и фамилию, дату рождения, адрес проживания. Эти все данные необходимы для того, чтобы подбирать подходящие для Вас опросы. После заполнения формы регистрации в Анкетка.ру, нажмите на кнопку «Продолжить».

    Полезная статья:  Как заработать на ProfitCentr?

    Регистрация на Анкетка.ру

    На этом регистрация в Анкетка.ру почти завершена, осталось только подтвердить свой e-mail. Зайдите в свой электронный ящик, который указывали при регистрации. В нем должно появиться письмо. Если письма вдруг нет, проверьте, возможно оно по ошибке попало в СПАМ. В письме будет кнопка, на которую нужно будет нажать. После этого регистрация на Анкетка.ру будет завершена.

    Подтвердить мэйл и зарегистрироваться на Анкетка.ру

    Как заработать на Анкетка.ру?

    Чтобы заработать в Анкетка.ру на опросах рекомендуем сразу же после регистрации заполнить свой профиль. Во-первых, это обеспечит подбор подходящих для Вас опросов, а во-вторых, за это будет начислено 80 рублей. Заполнение профиля состоит из 8 блоков. Каждый блок состоит из нескольких вопросов и касается различных тем, например, здоровья, работы, путешествий и прочего.

    Заполнить профиль на Анкетка.ру для заработка

    Заполнять сразу все блоки не обязательно. Это можно сделать с перерывами в несколько этапов. За каждый заполненный блок будет начислено по 10 рублей. Но все же лучше с этим не тянуть, так как с незаполненным профилем Вам будут редко присылать приглашения на опросы.

    Заполнение личной информации на Анкетка.ру

    Одним из наиболее важных вопросов для всех новичков является следующее: «Как часто приходят опросы на Анкетка.ру?». К сожалению, определенной регулярности в этом нет. Опросы могут присылаться и каждый день, а бывает их нет по нескольку недель. Так что рассматривать Анкетка.ру как полноценный заработок не стоит.

    Но все же на всякие мелочи заработать на Анкетка.ру можно. А если Вам интересен заработок на опросах, рекомендую зарегистрироваться сразу в нескольких опросниках и параллельно в них зарабатывать. На это не уйдет много времени и не потратится много сил, а заработок увеличится в разы. Здесь можете узнать о лучших опросниках для заработка.

    Полезная статья:  Как заработать в Вопросник.Ру?

    Основной заработок на Анкетка.ру – это прохождение опросов. В среднем за полностью заполненную анкету Вам будет начисляться от 40 до 100 рублей и 5 рублей за заполнение короткой версии анкеты. Помимо денежного вознаграждения Вы можете получать специальную внутрипроектную валюту, которую можно обменивать на ценные призы, или участвовать в розыгрыше ценных призов, или сделать взнос в благотворительный фонд.

    Платный опрос с Анкетка.ру

    Также заработать на в Анкетка.ру можно приглашая своих друзей на проект. За каждого приведенного друга Вы получите по 15 рублей. Но самостоятельно регистрироваться на проекте по своей реферальной ссылке не нужно – за это блокируют аккаунт.

    Как вывести деньги с Анкетка.ру?

    Чтобы вывести деньги с Анкетка.ру нужно накопить минимальную сумму, которая составляет 1000 рублей. Как только сумма будет накоплена в личном кабинете Вы сможете заказать выплату. Для этого нужно будет нажать на кнопку «Обналичить».

    Вывести деньги с Анкетка.ру

    Выводятся деньги с Анкетка.ру следующими способами: на платежные системы Яндекс Деньги и WebMoney для всех участников проекта, а для жителей РФ имеется дополнительная возможность выплат на банковскую карту или мобильный телефон. Платежных систем для выплат вполне достаточно, особенно если у Вас есть карта Яндекс Деньги, которая позволяет оплачивать покупки в офлайне без комиссии.

    Отзыв о сайте Анкетка.ру

    Отзыв о сайте Анкетка.ру может быть только положительный. Это надежный, проверенный временем опросник, который всегда платил своим участникам. Так что регистрируйтесь на Анкетка.ру и начинайте зарабатывать заполняя простые анкеты. Если Вам понравилась эта статья, подпишитесь на обновления сайта, чтобы не пропускать новые публикации.

    Оцените статью
    ( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий