2Captcha: как зарегистрироваться и зарабатывать?

Как работать и зарабатывать в 2Captcha

2Captcha — это зарубежный сайт, который позволяет зарабатывать на вводе капчи. Чтобы начать работать в 2Captcha вложения не нужны, достаточно будет только пройти простую регистрацию. В этой статье Вы узнаете как работать и зарабатывать в 2Captcha.

Если Вы работали на сайтах для заработка на капче, то уже знакомы с RuCaptcha. Сайт 2Captcha является его аналогом, они схожи в дизайне и одинаковы в механике заработка. Они имеют лишь два отличия: в 2Captcha весь контент на английском языке и оплата производится в долларах. Сравните их лично, прочитав эту статью и статью о заработке в RuCaptcha.

    Регистрация в 2Captcha

    Прежде чем рассказывать о заработке на данном сайте, давайте в нем зарегистрируемся. Регистрация в 2Captcha займет всего пару минут. Для начала перейдите на официальный сайт: 2Captcha.

    После перехода на сайт 2Captcha, в правом верхнем углу Вы увидите кнопку «Register», нажмите на нее, чтобы зарегистрироваться.

    Зарегистрироваться в 2Captcha

    Далее откроется страница с небольшой формой регистрации в 2Captcha. В первом поле нужно указать свой e-mail, чуть ниже пароль, затем ввести капчу и нажать на кнопку «Register», как это сделано на картинке ниже.

    Форма регистрации в 2Captcha

    Далее перейдите в свой e-mail, который указывали в форме регистрации. На него придет письмо, в котором будет ссылка. Перейдите по ней, чтобы завершить регистрацию в 2Captcha.

    Завершение регистрации в 2Captcha

    Если Вы уже зарегистрированы в RuCaptcha, тогда скорей всего в 2Captcha нельзя будет использоваться такой же e-mail для регистрации. По крайней мере у меня не получилось.

    Как перевести 2Captcha на русский язык?

    Функционал сайта 2Captcha очень прост и интуитивно понятен. Однако, с первых минут после регистрации, без знания английского языка будет сложно разобраться. Вы можете внимательно прочитать продолжение статьи и понять, как заработать в 2Captcha. Но можно сделать еще проще.

    Полезная статья:  Как накрутить друзей в Вк (Вконтакте)?

    Во многих браузерах встроена функция перевода иностранных страниц. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на странице сайта 2Captcha. Затем выберите из списка пункт «Перевести на русский» и нажмите на него.

    Перевести 2Captcha на русский

    После этого все элементы сайта 2Captcha будут переведены на русский язык и разобраться как тут работать не составит труда.

    Как заработать в 2Captcha?

    Заработать в 2Captcha можно на вводе капчи. Сразу после регистрации Вы попадете на главную страницу личного кабинета. На этой же странице и предстоит работать в 2Captcha. В первую очередь нужно будет согласиться с правилами проекта и нажать на кнопку «Start».

    Начать зарабатывать в 2Captcha

    В правилах говориться о том, что намеренно вводить ложное значение капч запрещено. После этого откроется страница, на которой нужно будет еще раз нажать на кнопку «Start».

    Заработать в 2Captcha на вводе капчи

    После этого появится меню, в котором можно заработать на 2Captcha вводя капчу. Его Вы можете увидеть на картинке ниже. Вводите значение с картинки и нажимайте на кнопку «Send».

    Ввести капчу и заработать в 2Captcha

    Капчи будут появляться самые разные: состоящие из букв, цифр, в виде картинок и так далее. Если не можете разобрать капчу, то нажмите на зеленую кнопку, которая находится слева от поля ввода.

    Пропустить капчу в 2Captcha

    Также в этом меню есть таймер в виде убывающей полосы загрузки. Если не вводить капчу то эта полоса будет уменьшаться, а когда она дойдет до конца, Ваш аккаунт уйдет в спящий режим. В этом нет ничего страшного и продолжить работу можно будет в любое время.

    Эта функция нужна для того, чтобы капчи не присылались работникам, которых нет в данный момент за компьютером. Если Вы захотите сами завершить работу и сделать перерыв, то нажмите на кнопку «Stop».

    Полезная статья:  Как создать электронный кошелек в WebMoney?

    Завершить работу в 2Captcha

    Как заработать в 2Captcha на рефералах?

    Как видите, заработать в 2Captcha на вводе капчи очень легко. Однако это не единственный способ заработка на этом сайте. В 2Captcha есть реферальная программа. Она заключается в привлечении новых участников на проект.

    Вы будете зарабатывать в 2Captcha 10% от заработка Ваших рефералов, а также 10% от потраченных средств рефералами на сайте. Чтобы пользователь стал Вашим рефералом, он должен зарегистрироваться в 2Captcha перейдя по реферальной ссылке. Эту ссылку можно взять в разделе «Referral Program».

    Реферальная ссылка 2Captcha

    Приглашайте своих друзей и знакомых в 2Captcha, высылайте им свою реферальную ссылку и сможете заработать тут гораздо больше. Привлекайте рефералов в социальных сетях, на форумах, на различных сайтах. Если хотите научиться привлекать много рефералов, подпишитесь на обновления сайта и узнаете много новой и полезной информации.

    Сколько можно заработать в 2Captcha?

    Перечислив основные способы заработка, напрашивается вопрос, сколько можно заработать в 2Captcha? Сумма заработка за ввод капчи в 2Captcha зависит от текущей ставки, которая постоянно меняется (незначительно). В среднем за час работы можно заработать 0.5-0.6 доллара, реже сумма будет доходить до одного доллара.

    Сколько можно заработать в 2Captcha

    Чтобы хорошо заработать в 2Captcha просто уделяйте больше времени работе. Также воспользуйтесь реферальной программой. Привлекая много рефералов можно зарабатывать в 2Captcha по 10-20 долларов в день и более. Сумма заработка тут не ограничена, все зависит от Вас.

    Репутация работника в 2Captcha

    Репутация работника в 2Captcha практически ни на что не влияет. С ее увеличением Вам будут присылаться более сложные капчи, которые оплачиваются немного выше. Однако размер заработка это не сильно изменит, так как таких капч крайне мало.

    Просто работайте в 2Captcha, вводите капчи и репутация будет увеличиваться. За каждые 1000 введенных капч будет начисляться по одной единице репутации.

    Полезная статья:  Отзовик — сайт для заработка на отзывах

    Как вывести деньги из 2Captcha?

    Вывести деньги из 2Captcha можно в платежную систему WebMoney. Для выплаты нужно заработать минимальную сумму, которая составляет 0.5 доллара. Выплату в данную платежную систему осуществляются на WMZ кошелек.

    Также вывести деньги из 2Captcha можно в такие платежные системы: Payza, Perfect Money, Bitcoin кошелек. При выводе денег с 2Captcha комиссия отсутствует. Поработав в 2Captcha около часа, Вы сможете заказать первую выплату.

    Можно ли заработать в 2Captcha?

    Заработать в 2Captcha можно, не сомневайтесь. И зарабатывает тут очень большое количество людей со всего мира, потому что это замечательный сайт для заработка на капче. Присоединяйтесь к ним и Вы, регистрируйтесь в 2Captcha!

    Если Вас смущает, что 2Captcha на английском языке и нет возможности перевести контент сайта, тогда выберите его аналог на русском языке – RuCaptcha.

    Оцените статью
    ( 4 оценки, среднее 4 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий