Как заработать на рефералах? Лучшие способы заработка на рефералах

Способы заработать на рефералах

Многие новички считают, что заработок на рефералах – один из самых прибыльных. Но так ли это на самом деле? В этой статье мы постараемся разобраться, как заработать на рефералах, а также рассмотрим самые прибыльные и лучшие способы заработка на рефералах.

    Можно ли заработать на рефералах?

    Несомненно, на рефералах можно заработать. Причем, данный вид заработка может быть довольно прибыльным. Но давайте сразу развеем все заблуждения. Если Вы привлечете 100-200 рефералов в Socpublic, они не обеспечат безбедную старость.

    Из 100 рефералов, 20 ни разу не войдут на проект после регистрации, еще 20 потеряют свои регистрационные данные и уйдут, 40 рефералам будет лень в чем-то разбираться и что-либо делать, 10-15 рефералов будут проявлять активность пару недель и всего 1-5 рефералов, останутся на проекте долгое время.

    Заработать на рефералах можно

    Конечно, цифры приведенные выше не являются точными, но из личного опыта могу Вас уверить, что 80% рефералов не принесут никакого дохода. Однако, привлекая регулярно рефералов на какой-либо проект, рано или поздно начнет формироваться реферальная база, которая будет приносить хорошую прибыль.

    Также на некоторых проектах имеются и альтернативные, еще более прибыльные способы заработка на рефералах, чем просто получение % от их действий, но об этом мы поговорим дальше в статье. Так что сделаем вывод, что на рефералах можно заработать, но это не очень просто, как может показаться на первый взгляд.

    Заработок на рефералах с вложениями или без?

    Как ни крути, но заработать на рефералах без вложений будет очень трудно. А если быть точнее, то заработать много будет трудно. Заработать на пополнение мобильного или тому-подобные траты, можно и без вложений.

    Полезная статья:  Golden Mines – игра с выводом денег

    У заработка на рефералах довольно хорошая окупаемость, особенно если выбирать качественные реферальные программы для продвижения. Поэтому не стоит бояться вкладывать деньги в данный вид заработка. Начните с маленьких сумм (100-500 рублей) и постепенно, набираясь опыта, увеличивайте оборот.

    Лучшие сайты для заработка на рефералах

    А сейчас мы с Вами рассмотрим лучшие сайты для заработка на рефералах:

     

    • Заработать на рефералах в Глобус Интерком
      Глобус Интерком – сайт, который предлагает зарабатывать в автоматическом режиме с помощью программы. Реферальная система здесь многоуровневая и состоит аж из 7 уровней. От рефералов требуется только зарегистрироваться и установить программу, поэтому активность крайне высокая. Единственным недостатком данного проекта является то, что нужно и у себя устанавливать программу и запускать ее ежедневно хотя бы на пару минут. Здесь можете подробнее ознакомиться с заработком в Глобусе.

     

    • Сайт для заработка на рефералах Teaser.bz
      Teaser.bz – данный сайт предлагает зарабатывать в автоматическом режиме с помощью браузерного расширения. Реферальная система состоит из 5 уровней. Рефералам нужно пройти регистрацию и установить расширение в свой браузер. Посещая любые сайты им будет показываться реклама с помощью расширения и начисляться деньги. Из-за простоты всего процесса активность рефералов также наблюдается довольно высокая. Подробней читайте здесь про заработок с расширением Тизер.

     

    • Заработок на рефералах в Socpublic
      Socpublic – лучший букс для заработка на рефералах. Большая часть пользователей старается заработать на рефералах с буксом SeoSprint. Однако, с уверенностью скажу, что самая прибыльная реферальная программа именно в буксе Socpublic. Здесь 3 уровня рефералов, имеются бонусы от системы за привлечение новых рефералов, доход начисляется не только от заработка, но и от пополнения счета рефералами. Подробнее можете узнать здесь о буксе Соцпаблик.

     

    • Заработок на рефералах в кэшбэк сервисах
      Epn CashBack – кэшбэк сервис с хорошей реферальной программой. Сейчас многие совершают покупки в интернете и никто не хочет отказываться от возможности сэкономить. Так что смело берите епн для привлечения рефералов или любой другой кэшбэк сервис (например, LetyShops или МегаБонус).
    Полезная статья:  Taxi Money – игра с выводом денег

     

    • Заработок в интернете на реферадах с LikesRock
      LikesRock – сервис для накрутки любых действий в социальных сетях. Здесь 3 уровня реферальной программы и самое интересное в ней то, что основной заработок предполагается получать от пополнений счета рефералов. Например, с 1 уровня рефералов можно получать 20% от суммы пополнения счета и только 5% от их заработка. Ознакомьтесь подробнее с сайтом Лайксрок.

     

    • Можно заработать на рефералах на сайте Bosslike
      Bosslike – еще один сервис для накрутки действий в социальных сетях. Здесь только один уровень реферальной программы. Однако с рефералов можно получать 50% денежного вознаграждения от суммы их пополнения и 50% бонусов от заработка. Деньги можно выводить, а бонусы тратить на продвижение своих проектов в социальных сетях. Читайте подробней о сервисе накрутки Босслайк.

     

    Все перечисленные выше сайты мы считаем лучшими для заработка на рефералах исключительно исходя из собственного опыта. Возможно, Вы сможете найти более прибыльные реферальные программы, но если пока таковых нет, обязательно попробуйте выше описанные сайты для заработка на рефералах.

    Заработок на продаже рефералов

    Один из лучших способов заработка на рефералах – это их перепродажа. Продавать рефералов можно только на буксах, чаще всего, это более выгодно, чем получать % от их действий. И так, давайте рассмотрим самую простую схему для заработка на продаже рефералов:

    1. Нужно создать задание на буксе Socpublic. С оплатой задания не слишком жадничайте, поставьте минимум 3-5 рубля.
    2. В задании указываем нужные нам условия: регистрация на SeoSprint, смена статуса с «прохожего» на «рабочего», выполнение определенного количества заданий или любых других действий, чтобы Ваш заработок составил более 1 рубля.
    3. После выполнения рефералом действий, выставляйте его на продажу. Цену продажи указывайте от 30 до 60 рублей.
    4. Конечно, в итоге продадутся не все рефералы, но прибыль все равно составит более 100%.
    5. Заработок можно выводить на кошелек, снова пополнять счет в Соцпаблике и запускать задание по привлечению рефералов. Подобную схему можно проделывать множество раз с небольшими перерывами.
    Полезная статья:  Как сделать карту Яндекс Деньги и начать пользоваться?

    Почему мы выбрали именно эти буксы? На СеоСпринт легче всего продать рефералов и выгодней всего. Продажа рефералов бесплатна, комиссия минимальна, а цену можно указывать на свое усмотрение.

    На Соцпаблике же цену рефералам можно указывать исключительно из их активности. А на большинстве других буксов вообще выставлять рефералов на продажу это платная услуга, а комиссия за продажу составляет 10 и более %.

    Создавать задание по привлечению рефералов можно на любом хорошем буксе. Для нас самый удобный функционал по работе с заданиями оказался именно в Socpublic. Так что рекомендуем попробовать данную схему заработка используя именно эти буксы.

    Сколько зарабатывают на рефералах?

    Все задают один и тот же вопрос: сколько зарабатывают на рефералах? Если у Вас нет собственного ресурса в интернете, то заработок на рефералах будет зависеть исключительно от вложенной в оборот суммы. Если же есть свой сайт, канал, группа, то заработок будет зависеть исключительно от посещаемости и активности пользователей на ресурсе.

    В любом случае, если набраться опыта, найти и опробовать много хороших реферальных программ, можно начать зарабатывать хорошие деньги на рефералах и все время увеличивать свой доход. Если Вам понравилась эта статья, не забудьте подписаться на обновления сайта, чтобы не пропускать новые публикации.

    Оцените статью
    ( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
    Поделитесь в соц сетях
    Работа в интернете для начинающих без вложений
    Добавить комментарий

    1. Макси

      Отличная статья! Подскажите, стоит ли ориентироваться на рейтинг партнерок, при выборе реферальной программы для заработка? У меня есть свой сайт, осталось только с партнеркой для рекламы определиться.

      Ответить