Как заработать в Вопросник.Ру?

Вопросник.Ру

Вопросник.Ру – отличное место, чтобы высказывать свое мнение о товарах и услугах и зарабатывать на этом. Все опросы проводятся на русском и украинском (для жителей Украины) языках. Для того, чтобы стать участником Вопросник.Ру нужно пройти простую регистрацию.

Регистрация в Вопросник.Ру

Регистрация в Вопросник.Ру доступна для жителей стран России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Для того, чтобы приступить к регистрации, перейдите на сайт по данной ссылке: Вопросник.Ру.

В открывшемся окне заполните форму регистрации. Также, если Вы зарегистрированы в социальной сети Вконтакте, можете пройти авторизацию через нее.

Заполните форму регистрации в Вопросник.Ру

После того, как заполнили форму регистрации, на электронную почту Вам вышлют письмо. Нажмите на ссылку в письме, чтобы подтвердить свою регистрацию.

Нажмите на ссылку в письме чтобы подтвердить регистрацию на Вопросник.Ру

Преимущества Вопросник.Ру

На проекте Вопросник.Ру есть ряд преимуществ:

  • Установлен малый минимум для вывода средств – всего 100 рублей.
  • Удобное меню сайта.
  • На Вопросник.Ру работает круглосуточная техническая поддержка по электронной почте.

Заработок на Вопросник.Ру

Зарабатывать на Вопросник.Ру Вы будете проходя оплачиваемые опросы. Размер оплаты за один опрос составляет от 15 до 500 рублей. В среднем на один опрос уходит около 15 минут.

Как только Вы заработаете 100 рублей, пройдя успешно 2-3 опроса, их можно будет вывести на свой WebMoney кошелек или любым другим удобным для Вас способом. Если Вы еще не зарегистрированы в WebMoney, то можете узнать как это сделать тут : Регистрация в WebMoney. Ниже на картинке показаны остальные средства вывода денег с Вопросник.Ру.

Вывод денег с Вопросник.Ру

Реферальная программа на Вопросник.Ру

На Вопросник.Ру есть хорошая реферальная программа. С каждого приглашенного участника проект оплачивает 10% от его заработка. Чем больше новых участников Вы приведете, тем больше пассивного дохода будете получать на Вопросник.Ру.

Полезная статья:  Как красиво оформить группу Вконтакте?

Для приглашения рефералов доступна реферальная ссылка. Также на Вопросник.Ру есть удобная E-mail рассылка, в которой можно выслать реферальную ссылку с рекомендациями друзьям на электронный ящик.

Пригласить рефералов на Вопросник.Ру через E-mail

Администрация поощряет активных участников проекта. Каждый месяц на Вопросник.Ру разыгрывается премия в размере 2000 рублей. Получит ее тот, кто пригласит больше всех рефералов. Кроме этого, если победитель заполнит удачно более 10 опросов, то получит в придачу к премии еще и подарок на выбор.

Вопросник.Ру – это отличный сайт для заработка на платных опросах в интернете, работая в котором не нужно вкладывать свои деньги и обладать специальными навыками.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделитесь в соц сетях
Работа в интернете для начинающих без вложений
Добавить комментарий

  1. Артём

    Отзыв о Voprosnik.ru пишу основываясь на своем личном опыте . Я искал дополнительную возможность заработать, мне рассказали о сайте Вопросник. Решил попробовать, все дополнительные возможности заработка проверяю сам. Прошел простую регистрацию на сайте, сразу понравилось что пароль для входа в личный кабинет на сайте надо создавать сложный, это говорит о том что администрация сайта заботится о своих пользователях , как известно сложные пароли взломать сложнее. Сайт Вопросник давно работает, это тоже показатель , значит он надёжный и платящий. После регистрации на сайте и заполнении анкеты мне дали 5 рублей. Не потребовалось писать свои паспортные данные или адрес прописки, запросили только общие данные, такие как возраст, пол, наличие детей и другие. Личный кабинет очень удобный. Ознакомился с правилами сайта, все написано доступным языком. На сайте заработать можно отвечая на вопросы с бонусами. Можно проходить опросы, их много, самый дорогой был примерно за 70 рублей. Еще зарабатывают отвечая на вопросы в Конкурсах. В Конкурсах участвуют вопросы в темах: авто, ремонт и я новичок помогите. За интересные и качественные ответы или вопросы могут денежное вознаграждени Есть на Вопроснике реферальная программа, пригласив друзей по реферальной ссылке, я могу получать 10% от их заработка. Многих наверное заинтересует и более серьёзный заработок, на Voprosnik.ru он есть, надо найти пункт Telegram в личном кабинете. За добавление бота в группу если являетесь владельцем или как посредник можно заработать приличные деньги. Сумму можно узнать онлайн введя количество человек в группе в специальную форму на сайте. Заработать на сайте можно точно. Главное разобраться во всем. Что мне ещё понравилось так это моментальный вывод на криптовалютные кошельки. Минимальная сумма всего 80 рублей. Перед тем как выводить средства на криптовалютный кошелёк, ознакомьтесь с правилами кошелька, на некоторых минимальная необходимая сумма в BTC может достигать более 1800 рублей. Лучше выводить в LTC так сумма в размере 80 рублей точно поступит на счет. Выводить можно на Юмани, это Яндекс деньги, на карту, webmoney и мобильный телефон, минимальная сумма необходимая для вывода средств зависит от того куда выводите. Что могу добавить, сайт надежный, платит, заработать можно разными способами, минимальная сумма на вывод 80 рублей. Однозначно советую Вопросник . В статье автор написал что ежемесячно разыгрывается премия, это устаревшая информация, также как и подарки за заполнение опросов не дают. А вот активные конкурсы и акции на постоянной основе бывают в группе Вопросник.ру в Телеграм.

    Ответить